Автор Тема: Инструмент для автосервиса  (Прочитано 1383 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fanosthil

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Инструмент для автосервиса
« : 28 Февраля 2020, 20:05:20 »
Поставщик, у которого мы заказывали инструменты для автосервиса, временно не работает, а нам срочно необходимо приобрести фиксаторы валов и кое-какие еще. Посоветуйте надежного поставщика.

Оффлайн Rezak

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Бердичев
Re: Инструмент для автосервиса
« Ответ #1 : 28 Февраля 2020, 20:13:22 »
У меня рядом с СТО есть небольшой авто магазин, где я заказываю все необходимое для работы, в том числе и инструмент. Как постоянному клиенту, владелец предоставляет мне скидки. 

Оффлайн Mustafa

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Бердичев
Re: Инструмент для автосервиса
« Ответ #2 : 28 Февраля 2020, 20:51:44 »
Не знаю как вы, а я обращаю внимание на все: торговые марки, производителей, поставщика. Всегда ищу соотношение цены и качества. Нужно выбирать только качественный и удобный инструмент для автосервиса, чтобы не тратить временной ресурс, да и средства в связи с быстрым износом некачественного оборудования и инструмента https://toolsclub.com.ua/specinstrument-dlya-c-2.html

Оффлайн Letom

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: киев
Re: Инструмент для автосервиса
« Ответ #3 : 28 Февраля 2020, 21:00:04 »
Выбирайте инструмент или оборудование с гарантией не менее года. А что касается материалов, то акцентируйте внимание на инструментальной стали, пластике и резине.

Оффлайн Viva

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Каменец-Подольский район
Re: Инструмент для автосервиса
« Ответ #4 : 28 Февраля 2020, 22:58:47 »
"Не верь, не бойся, не проси" (С). "Никому нельзя верить" (С). Все перепроверяй. Еще малым видел,  как на рынке мой сосед, ... (национальность не укажу, во избежание бана), выбирал груши, привезенные из села тетенькой. Лаборатория отдыхала. Осмотр с прищуром и без, на свет на вытянутой руке и вблизи, с пенсне и без, со всех сторон, сравнение с остальными, и остальных со взятой. Взвешивание, прощупывание, протирание, обнюхивание, потряхивание,  и т.п., отход от прилавка и возвращение, и проверка каждой груши по-новому кругу...   КАЖДУЮ! И все это с выражением полного недоверия к продавцу, вздохами, качанием головой. Сейчас продавец возмутился бы, а тогда, в 67 году, селяне рады были тем 10 коп за десяток, той тетеньке нужно обязательно продать, чтобы не переться с товаром на автобус обратно, она заискивающе хвалила свой товар - деньги селянам в колхозе уж не помню, платили ли... Тогда я внутри возмущался дотошностью покупателя, воспитание взрослым не грубить сработало. А теперь только приветствую такой подход к покупкам, потому как гарантия, надежность, качество - понятия часто не имеющие отношения к изделиям и услугам.       
Я знаю чудесное имя...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.