Автор Тема: Рейлинги на Авео, оригинал GM  (Прочитано 3410 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gubs

  • Гость
Рейлинги на Авео, оригинал GM
« : 02 Сентября 2016, 01:27:30 »
Добрый вечер, обитатели Авео-клуба. Сами мы не местные, пустите переночевать :D
Я занимаюсь продажей автозапчастей, но здесь не об этом)) Получилась следующая ситуация: человек заказал у меня оригинальные рейлинги на Лачетти, они приехали и все бы хорошо, вот только приехали рейлинги на Авео... кат. номер 93743715 (рейлинги на Лачетти имеют номер 93743716), т.е. поставщик ошибся в одну цифру... после длительных "разборок" с поставщиком (а он находится далеко за бугром), последний сделал скидку, но забирать их назад отказался, так они уже практически год лежат у нас на складе...
посему предлагаю Вам оригинальные рейлинки на Авео Т250 (93743715) прайс 1900грн. наваривать ничего не хочется, просто бы отбить свои деньги.
территориально Днепр, отправляю НП.
тел. О5О977Ч77Ч Женя
П.с. я понимаю, что тема не для этой ветки, но в ветке продаж писать не могу, просьба админов и модеров не убивать тему и, если можно, перенести в нужное место, спасибо за понимание! :)
П.с.с. я не разводила и не кидальщик, найти меня можно на Лачетти-клубе (в личку скину ссыль если нужно)
Всем спасибо за внимание, хорошего настроения и удачи на дороге!  :)

Добавлено: 02 Сентября 2016, 01:31:51
фото




« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 01:31:51 от Gubs »

Оффлайн Validol

  • Старожил
  • Киев-Чернигов
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
Re: Рейлинги на Авео, оригинал GM
« Ответ #1 : 02 Сентября 2016, 09:36:06 »
оригинальные рейлинки на Авео Т250 (93743715) прайс 1900грн.

они в магазине в Харькове чуть больше полторы тыс. стоят (чтобы не сочли за рекламу, могу в личку дать ссылку)
поэтому готов предложить тыщу + моя доставка  beer2

Gubs

  • Гость
Re: Рейлинги на Авео, оригинал GM
« Ответ #2 : 19 Сентября 2016, 00:18:46 »
они в магазине в Харькове чуть больше полторы тыс. стоят (чтобы не сочли за рекламу, могу в личку дать ссылку)
поэтому готов предложить тыщу + моя доставка  beer2

я сомневаюсь что это оригинал, ну то такое)  если же оригинал, то цена - МЕГА шара, советую брать, конечно, если они Вам нужны))
п.с. багажник продан, тему в утиль.
всем спасибо, удачи на дороге  :)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2016, 00:23:39 от Gubs »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.