Автор Тема: подскажите по отдыху в Затоке  (Прочитано 5968 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smarTT

  • Новичок
  • 1.5 se UrbanGrey
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: .dn.ua
подскажите по отдыху в Затоке
« : 16 Июля 2015, 07:43:00 »
Собственно сабж. Ищу самое антикризисное предложение по отдыху на недельку (с 03.08 по 09.08.15) в районе Затоки. Критерии поиска: 2х местный номер желательно со отдельным санузлом (возможно санузел в блоке на пару-тройку номеров) с стандартным набором удобств (без излишеств), еще надо близкое расположение к морю и остальным благам цивилизации. Бюджет на сутки - до 300грн за номер.
Буду рад всем предложениям.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #1 : 19 Июля 2015, 22:12:17 »
ми зараз в Курортом,  це 10 км від Затоки,  250 двушка, 300 грн трешка, кондишен,  телек,  ви.си,  бассейн,  бар, кафе,, і тп,  якщо цікаво - дам контакти )))
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #2 : 19 Июля 2015, 22:32:46 »
ми зараз в Курортом,  це 10 км від Затоки,  250 двушка, 300 грн трешка, кондишен,  телек,  ви.си,  бассейн,  бар, кафе,, і тп,  якщо цікаво - дам контакти )))
А я.... в 3 км от Донецка... Свежий воздух... Все условия(3 туалета, 3 душа, сауна,дом со всеми удобствами.свои огурцы,помидоры( что ещё надо?)И всё это БЕСПЛАТНО.(Б...ди вы.)

Оффлайн smarTT

  • Новичок
  • 1.5 se UrbanGrey
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: .dn.ua
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #3 : 20 Июля 2015, 05:48:21 »
А я.... в 3 км от Донецка... Свежий воздух... Все условия(3 туалета, 3 душа, сауна,дом со всеми удобствами.свои огурцы,помидоры( что ещё надо?)И всё это БЕСПЛАТНО.(Б...ди вы.)
я как там насчет таких благ цивилизации: душ/туалет общий? горячая вода постоянно? столовка там есть какая-нибудь? как сейчас погода там?

Добавлено: 20 Июля 2015, 06:49:27
я как там насчет таких благ цивилизации: душ/туалет общий? горячая вода постоянно? столовка там есть какая-нибудь? как сейчас погода там?
я как там насчет таких благ цивилизации: душ/туалет общий? горячая вода постоянно? столовка там есть какая-нибудь? как сейчас погода там?
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 06:49:27 от smarTT »

Оффлайн ToHuk

  • Старожил
  • ...Здрасте Вам из Одессы...
  • Авто: другое
  • Город: KIA Soul Full - душа самурая
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #4 : 20 Июля 2015, 10:32:45 »
степан рафаелович, будьте любезны, постарайтесь расшифровать ваше написание:
.(Б...ди вы.)
Проголосуйте -  ЗА МЕНЯ - конкурс - Лучший водитель Украины 2013

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #5 : 20 Июля 2015, 10:38:13 »
А есть обычные базы в районе Илличевска, Затоки, Грибовки )))

Имеет значение цена)))
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн us5cx

  • Пользователь
  • о67-732-55-3о
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #6 : 20 Июля 2015, 22:34:08 »
Только приехал с Затоки2 ..........  Ужас !!!!! СССР + зеленое море.................

Добавлено: 20 Июля 2015, 22:48:52
+ Увидел клубную машину(с наклейками). Я Ему Фа-Фа а Он на "морозе" я такую купил :o............ 
« Последнее редактирование: 20 Июля 2015, 22:48:52 от us5cx »
Физиотерапия КГКБ№17

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #7 : 21 Июля 2015, 07:55:27 »
я как там насчет таких благ цивилизации: душ/туалет общий? горячая вода постоянно? столовка там есть какая-нибудь? как сейчас погода там?


все блага есть, погода - лето)))
http://litomore.com.ua/hotels/mayak
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #8 : 21 Июля 2015, 11:15:07 »
степан рафаелович, будьте любезны, постарайтесь расшифровать ваше написание:
Я думаю, що це був сарказм і степан рафаелович відповідав конкретній людині,яку добре знає і може собі дозволити деякі висловленння... l-hi ятд  ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: подскажите по отдыху в Затоке
« Ответ #9 : 25 Июля 2015, 10:52:45 »
я как там насчет таких благ цивилизации: душ/туалет общий? горячая вода постоянно? столовка там есть какая-нибудь? как сейчас погода там?
...всё включено))) душ/туалет в экономах - в коридоре на 6 комнат (5 ячеек), в полу-люксах - один на две комнаты, в люксах свой...есть столовая и бар...рядом ещё много ниливаек/закусаек с комплексами от 40 грн (первое/второе/салат и сок)...погода - жара, море - бодрячком)))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.