Автор Тема: Прощание с одноклубником, героем Алексеем Буслаевым.  (Прочитано 14627 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fim08

  • Член клуба
  • Киев, троещина
Уважаемые одноклубники! К большому сожалению у меня плохая новость. С нами больше нет нашего товарища- Леши Газа! Пришло подтверждение по ДНК. Привезут его в четверг, а похороны будут скорей всего в пятницу на Лесном кладбище. О времени я сообщу дополнительно, как только Аленка свяжется со мной. Слава Героям!!!

Проститься с нашим Героем можно будет в пятницу, 08.05 примерно на 10-11 часов утра возле нашего дома, здесь будет почетный караул, отпевание. После - похороны на Лесном кладбище, потом поминальный обед. Большая просьба : сообщить сколько будет присутствовать человек, чтобы понимать на какое количество заказывать поминальный обед и транспорт. Спасибо, ждем всех, кто хочет проститься.

Вот это сообщение мне прислала Аленка, так что у кого будет возможность приезжайте проститься с нашим Героем. Мой телефон, если что- 067 9923650.

4627 0812 0373 9961 Буслаева  Алена Васильевна. Кто считает нужным помочь семье, пожалуйста.
« Последнее редактирование: 06 Мая 2015, 16:48:40 от К@питошк@ »


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.