Автор Тема: не могу подобрать ответ на вопрос. Не кидайте камнями)))  (Прочитано 7659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Прошу прощения у всех  форумчан :)), возникла проблема с отправкой личного сообщения модератору.
А именно не могу подобрать ответ на вопрос (Слава Украине-......)ответ прост Героям Слава! но в итоге сообщение отправить не могу :'(
Подскажите что и как надо написать ! beer2

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
А чего "Слава" с заглавной? Это не имя ;)

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
Пробовал Вам написать , этот ответ но в теме когда пишу то он подходит а когда в Лс то отправка не возможна так как ""ответ не правильный""

Добавлено: 28 Декабря 2014, 00:51:02
Хоть для темы хоть для Лич. сообщения вопрос и соответственно ответ одинаковый !
Но в этой теме без проблем я отправляю , а к Вам как-будто блок стоит  dntknw
« Последнее редактирование: 28 Декабря 2014, 00:51:02 от nord 25 »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Странно. Будем разбираться.

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
В общем, с заглавными буквами фигня какая-то. Ответ должен быть без заглавных. beer2

Оффлайн pandalesnaa

  • Новичок
  • Авто: другое
  • Город: Жмеринка
 Подскажите а почему нельзя убрать эту дополнительную опцию "Визуальную проверку" и "Текстовый ответ " для личных сообщений , на большинстве форумов такого нет?
« Последнее редактирование: 29 Декабря 2014, 08:28:49 от m@x »

Оффлайн m@x

  • Администратор
  • Авто: другое
  • Город: East Palo Alto, СА
Подскажите а почему нельзя убрать эту дополнительную опцию "Визуальную проверку" и "Текстовый ответ " для личных сообщений
Сама уберется, как только больше 3х сообщений напишите


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.