Автор Тема: Украина, Война 2014-2015.  (Прочитано 23257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #25 : 09 Сентября 2014, 13:08:58 »
слово "зачистка" подразумевает же "обезвреживание вооруженных людей" а не "уничтожение всего, что шевелится"?
К слову зачистка вопросов нет, вопросы к самолетам, артиллерии и тяжелой технике предшествующие ей.

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #26 : 09 Сентября 2014, 13:14:51 »
Плевать мы хотели на этот "мир". Губарев о Минском протоколе
Ответственный за мобилизацию в ДНР назвал документ, подписанный 5 сентября, "бумажкой, продавленной олигархами".
 В "Донецкой республике" не намерены соблюдать протокол о прекращении огня, подписанный в Минске 5 сентября. Об этом на своей страничке в Facebook сообщил бывший "народный губернатор" Павел Губарев.

На данный момент сепаратист является начальником по мобилизации "министерства обороны" непризнанной ДНР.
http://news.bigmir.net/ukraine/843473-Plevat-mi-hoteli-na-etot-mir-Gybarev-o-Minskom-protokole?utm_medium=informer&utm_campaign=inf_news_korrbiz&utm_source=korrespondent.net

Добавлено: 09 Сентября 2014, 13:24:07
*********
"Премьер" ЛНР не собирается соблюдать подписанный в Минске протокол
 Самопровозглашенная "Луганская народная республика" не собирается отступать с территорий Украины, которые граничат с Российской Федерацией, заявил "глава" ЛНР Игорь Плотницкий, передают РИА Новости во вторник, 9 сентября.

"Мы подписали этот протокол как договор о мирном сосуществовании. Изолировать и задушить нас не получится. Мы не отдадим свои границы с братской Россией под враждебный контроль. А к экономическому соревнованию с Украиной мы готовы. Скоро весь мир увидит, что без трудового Донбасса Украина обречена на массовую бедность и деградацию", — сказал он.
http://korrespondent.net/ukraine/3416232-premer-lnr-ne-sobyraetsia-sobluidat-podpysannyi-v-mynske-protokol
*****************

"Каждая сторона может трактовать понятие общего статуса по-своему. Мы под этим понимаем сохранение независимости с общим культурным, экономическим пространством с Украиной", - пояснил Пургин. По его словам, в настоящий момент речи о возвращении в состав Украины не идет. "В протоколе нет формулировки, которая гласила бы необходимость возвращения в состав Украины. К тому же вопрос статуса отдельно на переговорах практически не обсуждался", - добавил "вице-премьер" ДНР.  wall
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3415745-v-dnr-rasskazaly-ob-osobom-statuse-respublyk
*****************

 Согласно минскому протоколу, особый статус в составе целостной Украины получит треть территории Донбасса. Об этом в эфире Свободы слова на канале ICTV 8 сентября заявил лидер партии Блок Петра Порошенко, советник президента Юрий Луценко.
 
"Протокол четко определил: речь не идет об особом статусе двух областей. Там четко написано: только те районы, которые не подконтрольны украинской власти в двух областях", - приводит слова Луценко Интерфакс-Украина.

Как отметил политик, особый статус получат некоторые районы Донецкой и Луганской областей, которые в целом занимают около трети территории украинского Донбасса.
 
"Сейчас идет демаркация позиций, которые занимают украинские войска и которые на сегодняшний день украинские войска не могут занять", - сообщил Луценко. По его словам, "специальная зона" в составе Украины должна быть изолирована и обнесена инженерными сооружениями. :o
http://korrespondent.net/ukraine/politics/3416070-lutsenko-rasskazal-kakye-raiony-donbassa-poluchat-osobyi-status


Добавлено: 09 Сентября 2014, 14:21:41
колись ... ще в квітні... майже до війни...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=FaYM5REnZoc</a>
 :(
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 14:21:41 от Юджуля »
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #27 : 09 Сентября 2014, 14:40:40 »
так это я и так знаю гыгы, в том то и вопрос, что не все йогурты одинаково полезны )) и среди вареников с вишней обязательно попадется такой который будет с косточкой. и как зло он попадется тогда, когда ты скушав не один, в полной уверенности что остальные тоже без косточек.... посему, собирательный образ, как я полагаю, базируется на личных предпочтениях и круге общения нашего постоянного читателя из рубрики, а вот то что в Мариуполе есть и другие мнения, наш читатель почему-то умалчивает. гыгы

Конечно есть другие мнения. У нас пока еще не тоталитаризм, не диктатура, где все с одинаковыми прическами, с одинаковой позицией и в рубашках идентичного покроя.

Нырнем в глубины высшей математики. Во время, когда был захвачен горсовет и возле него проводились дээнеровские шабаши, там собиралось пара-тройка сотен невменяемых. В самые погожие деньки, когда по телевизору смотреть было нечего - порядка тысячи-полторы. Это, так сказать, буйные идиоты, активные. Которым - "хоть тушкой, хоть чучелом, а надо в ДНР". Этот как раз сборная команда, у которой не возникнет диссонанса: свободный город, зверств нет, русский язык - есть, от кого его защищать и зачем штурмовать?
Я затерял свои костяные амбарные счеты, сейчас сразу и не отвечу, какой процент от 450 тысяч составляет пара тысяч?

Среди моих знакомы тоже есть не то, чтобы сторонники ДНР, но люди, полагавшие, что такое масштабное форматирование (новое гособразование, абсолютная самостоятельность региона, активная экономическая помощь РФ) будет только во благо. Они просто допускали такую возможность. Почему бы не попробовать, новое всегда дает надежду на лучшее. Теперь они задаются таким же вопросом: зачем нас штурмовать? Не получилось и черт с ним.
Люди понимают, что пострадай при обстрелах заводы - Мариуполю кирдык. Хоть украинскому, хоть непризнанному дээнеровскому.



 
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #28 : 09 Сентября 2014, 14:47:26 »
Mol4un, да надо ж отобрать минимум азовское море...а то как укры волну погонят и смоет новостройки керченского моста...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #29 : 09 Сентября 2014, 19:57:16 »
Нырнем в глубины высшей математики.
не не не.. с тобой в такие аналы нырять - хер назад вернешься гыгы так что, что касается высшей математики - я пожалуй пас... чертить ромбоусеченные кубооктаэдры я пожалуй тебе доверю. гыгы

что касаемо всего остального - ну в целом то я согласен, что не отягощенное извилиной толпообразование не в состоянии проанализировать ситуацию в плане экономических форматирований региона или углубится в исследованиях на тему социальные проблемы регионов граничащих с рф. НО! есть весомый аргумент. я не знаю как у мариупольских революционеров, а вот у луганских, просто в достаточном количестве, хочу подчеркнуть что не минимально необходимом, а просто в избыточном количестве родственники, знакомые, друзья в рф. которые в отличии от канала лайфньюз в телефонном режиме вещают вполне понятными и близкими к сердцу и пониманию матерными словами, в которых, как принято у истинных славян, описывают красоту неописуемую проживания в рублевой зоне. ну а после бомбежек от всу украинского областного центра, эти люди задают вполне резонный вопрос: "а свято де?" Лисичанск освободили давно, а свято там и не намечается, бензин дорожает, курс валютный растет, перспектива находится вечно молодым в ситуации приближенной к вечной мерзлоте на время отопительного периода - прямо скажем, не радует.
Вот и получается "товарищи, мы здесь говорим, а там все стоит" (с)
ну и кроме того, если бы исключить из этих дифференциальных уравнений, неизвестных в виде не вполне определившихся олигархов и таких икс-игреков(xy) как Коломойский и Тарута, то решение, как мне кажется тривиально. но раз оно не на поверхности, и президент почему то решил решать эту систему методом Гаусса, а это сцуко, процесс итерационный, и сам понимаешь, мы будем приближаться и приближаться, выгонять кого-то, менять должности, может даже сажать! а зима, сцуко не за горами. и вот некоторые читатели из рубрик "нахрена нам этот Гаусс" недоумевают: что происходит в этой матрице, почему для меня решение очевидно, а президент решает последовательными приближениями, а что если он вдруг решит вспомнить что есть еще всякие методы вроде Крамера, а если от матриц перейти к теории графов, то там знаете ли при неотрицательных вершинах можно блудить годами. так что и пентагон не поможет со своими gps. и, как показывают неформальные опросы читателей подобных рубрик, количество удивленных растет то-ли в арифметической, то ли в геометрической, не боясь этих слов прогрессиях...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 20:09:52 от Андрюха »
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #30 : 09 Сентября 2014, 20:06:56 »
Mol4un, да надо ж отобрать минимум азовское море...а то как укры волну погонят и смоет новостройки керченского моста...

чем мост строить, им дешевле и проще придумать и реализовать принцип телепортации организованных групп людей и товаров на небольшие расстояния.


Добавлено: 09 Сентября 2014, 20:10:34
Андрюха, по поводу родственников, которые "описывают красоту неописуемую проживания в рублевой зоне".
У меня друг один собрался валить во Владивосток. Навсегда.
Спрашиваю, почему именно во Владик? Ответ: Они там не знают значения слова "кризис". Сестра там живет и говорит, что получает в месяц на ребенка 500 долларов. И это только детские деньги.
На мой уточняющий вопрос, собирается ли он там идти в декрет, почему то обиделся.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2014, 20:10:34 от Mol4un »
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #31 : 09 Сентября 2014, 20:14:34 »
На мой уточняющий вопрос, собирается ли он там идти в декрет, почему то обиделся.
так вопрос же не лежит в плоскости "а был ли мальчик" ? вопрос сколько здесь и сейчас за, а сколько против. за час ты не сможешь научить зайца курить, а о проблемах решениях социальных проблем - так и вовсе. а они выходят и бунтуют. что будет потом из них мало кто думает.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #32 : 09 Сентября 2014, 20:31:41 »
Андрюха, человек собирается ехать на другой край континента, основываясь лишь на рассказах дальней родственницы.
Какая там зарплата - не знает. Сколько стоит аренда жилья - не знает. Сколько стоит билет туда - не знает.
Но решение принято. Исключительно на основании чьих-то слов о прекрасной жизни. Чемоданы собраны. Ждет, когда купят его машину и в путь.
Именно такие люди, для которых интернет служит лишь для проверки своей страницы в Одноглазниках, а не для поиска информации и ответов на вопросы, упомянутые выше, и будут ретранслировать чужие слова о молочных реках и кисельных берегах в другой стране.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #33 : 09 Сентября 2014, 20:47:29 »
Андрюха, человек собирается ехать на другой край континента, основываясь лишь на рассказах дальней родственницы.
Какая там зарплата - не знает. Сколько стоит аренда жилья - не знает. Сколько стоит билет туда - не знает.
Но решение принято. Исключительно на основании чьих-то слов о прекрасной жизни. Чемоданы собраны. Ждет, когда купят его машину и в путь.
не вздумай его останавливать !!! гыгы
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #34 : 09 Сентября 2014, 20:47:31 »
чем мост строить, им дешевле и проще придумать и реализовать принцип телепортации организованных групп людей и товаров на небольшие расстояния.
...тю...это рутберги не умеют, а попилить мостостроительный бюджет уже за столом...так что мост строить будут 100% (как он потом сдаваться/стоять/функционировать будет, то уже не их дело...хотя может и их, будут латать вечно, как наши дорстроевцы асфальт)))


У меня друг один собрался валить во Владивосток. Навсегда.
))) пущай едет...это надолго...пока на обратный билет набатрачит, глядишь и наступит "просветление в уму" )))
зы...у меня там тоже сестра живёт...они об россии рассуждают по тв))) а у самих своя специфика...им то мост построили, уже, вот и счастья немерянно)))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Mol4un

  • Член клуба
  • Чтобы увидеть радугу – нужно пережить дождь.
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #35 : 09 Сентября 2014, 21:00:10 »
не вздумай его останавливать !!! гыгы
как же его остановишь, если одной из причин отъезда является то, что "над Киевом уже военные вертолеты летают", а после Майдана "у киевлян нет денег даже на хлеб и я видел, как хорошо одетые люди не могут сигарет купить и поэтому собирают бычки"...
И этот бред он будет рассказывать во Владивостоке.


Добавлено: 09 Сентября 2014, 21:01:14
пущай едет...это надолго...пока на обратный билет набатрачит, глядишь и наступит "просветление в уму" )))

скорее всего, это навсегда. Таксистом вряд ли быстро набатрачишь на обратный билет.
А под последнюю посадку, Судьба, мне шарик мой пошли. Дай приласкать усталым взглядом
Зелёные холмы Земли.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #36 : 09 Сентября 2014, 21:22:30 »
скорее всего, это навсегда. Таксистом вряд ли быстро набатрачишь на обратный билет
...это смотря кого у куда отвезти))) вспоминаю фильм прибалтийский богач-бедняк...встретил я говорит однажды пьяного англичанина...


Добавлено: 10 Сентября 2014, 00:04:32
===============================================
«Особый статус» Донбасса: три сценария
...
Кормить, поить и содержать Донбасс? Эту занозу в заднице по-братски отдадут Украине - российский политолог
...
Альфред Кох: Сбросьте Донбасс как балласт и идите в Европу. Необитаемый остров лучше, чем остров сумасшедших   :facepalm:

Добавлено: 11 Сентября 2014, 00:17:35
========================================
Большая война или Большой договор
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2014, 00:17:35 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #37 : 12 Сентября 2014, 16:19:07 »
Вот только некоторые "улучшения", которые ДНР принесла в Донецк
- В городе стало значительно меньше пробок.
- Наркоманы и алкаши исчезли с улиц и стоят только на специально обозначенных местах блокпостах.
- Закрыты все фашистские супермаркеты.
- Отсутствует вечно придирающаяся милиция.
- Дети смогут отдохнуть от школы на несколько месяцев.
- Люди перестали пользоваться в общественных местах бездуховными телефонами, планшетами, ноутбуками, фотоаппаратами.
- Значительно сократился расход воды, газа и электрики населением. ДНР заботится об экологии!
- Укроповское законодательство упразднено, и теперь все преступления (убийства, мародерства, насилия, педофилия, наркотики и т.п.) не считаются преступлениями. Таким образом, уровень преступности снизился до 0%.
- Предатели Родины больше не смогут улететь в другие страны. Происки гейропейцев - аэропорты - уничтожены.
- Чтобы Донбас не кормил всю Украину, ДНР уничтожило все заводы и фабрики.
Мы вас услышали.... (с)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #38 : 12 Сентября 2014, 16:26:39 »
Юджуля
Все это следствие ...
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #39 : 12 Сентября 2014, 16:33:10 »
Юджуля
Все это следствие ...
Руслан, звісно що наслідки...
цього:



 wall wall wall

зі.
 :ua:

Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #40 : 12 Сентября 2014, 16:54:59 »
Юджуля
Это тоже следствие
Полноинформативно ответить" к вашему " сожалению не могу
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #41 : 12 Сентября 2014, 17:08:18 »

чого? з мобільного не зручно?  dntknw

зі. Руслан, рекомендую почитати (як на мене - цікаво), росіянин пише  8) (це я до того, що пише  не укрсмі і не укропи і не майдануті  :-X :D )

Операция "Новороссия".

частина 1


частина 2
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #42 : 12 Сентября 2014, 21:49:35 »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #43 : 12 Сентября 2014, 22:37:05 »
Юджуля

да писал с телепона, но трудность в том, что тебе и Ко разрешено писать "что думаешь" ,  а мне -нет
лучше при дружеской встречи, думаю ты не против/даже более того-уверен/

читать ваши ссылки, сори, но не охота. думаю что там все то же самое  vcool
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #44 : 12 Сентября 2014, 22:52:34 »
читать ваши ссылки, сори, но не охота. думаю что там все то же самое  vcool
...вот так ты и рассуждаешь, не зная базиса и обратной стороны...т.е. однобоко...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #45 : 12 Сентября 2014, 22:53:59 »
nalsuR, всім однаково  дозволено писати і викладувати ссилки на інформацію, і всім заборонено писати гадості і  закликати до розвалу країни )))
зі. можливо  саме тому, що вас не цікавить інша думка, яка відрізняється від вашої, нам інколи важко знайти порозуміння ???  я і ко читаємо все, чим діляться прихильники іншої точки зору, яким би бредом нам це інколи не здається...  це повага до співрозмовника :)
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #46 : 12 Сентября 2014, 22:57:00 »
це повага до співрозмовника :)
...и знание основ сложения мнения оппонентом...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #47 : 12 Сентября 2014, 22:58:16 »
...вот так ты и рассуждаешь, не зная базиса и обратной стороны...т.е. однобоко...
вот опять 25...

Цитировать (выделенное)
зі. можливо  саме тому, що вас не цікавить інша думка, яка відрізняється від вашої
задумайтесь  repa      repa     repa ведь мы тоже самое говорим и вам
но вот почему то вы считаете, что ваше мнение-идиллия, ведь возможно вы в заблуждении и пытаетесь заблудить других  :(
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #48 : 12 Сентября 2014, 23:03:34 »
задумайтесь  repa      repa     repa ведь мы тоже самое говорим и вам
но вот почему то вы считаете, что ваше мнение-идиллия, ведь возможно вы в заблуждении и пытаетесь заблудить других  :(
...элементарно ВатсонРуся, под нашей думкой есть факты и логика, а под "вашей" - голый энтузиазм рашаСми))) ву компромэ??
...юля тебе рассказывает от первого лица о майдане, а я от первого лица о донбассе, а ты говоришь, что мы слепые и ничего не видим, находясь при этом в харькове))) логично??)))
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн nalsuR

  • Старожил
  • 093.911.66.77
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: -Харьков-
Украина, Война 2014-2015.
« Ответ #49 : 12 Сентября 2014, 23:08:43 »
Вадя, отвечу на последнее.
я тоже кое что знаю из первоисточников.
все это выглядит так же как и вы нам говорите про Харьков и про Гепу ?
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.