Автор Тема: Днепр привет!!!! Как узнать в городе своих??  (Прочитано 13981 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Natali

  • Гость
Эээээ... ааааа... СЕБЕ!!! Ну на стекло хотя бы...  :-\ Я хочу, чтобы этот ДОМЕН, знал весь наш прекрасный и "славэтный" город! :P
Желание, конечно, суперовое! beer2
Мине не жалко, но разве я тебе белую не давала? ;)

Natali

  • Гость
надоть тебе маленеькие на номнрной знак или заказывать буковки черенькие...оч эротично на твоей попке ;) будут выглядеть :) ugaga
Та шо вы говорите!!! :o
Я прям и не знаю...и куда вы смотрели 13.06.06? ??? ;D ;)

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
Ден, на наших с тобой изящных попах нет уродливой черной планки
Цитировать (выделенное)
оч эротично на твоей попке
УБИЛА НАПОВАЛ!!!  ugaga  ugaga  ugaga  ugaga Лежу, и плачу от смеха... Люси - ЖЖОТ!!!  ugaga  ugaga  ugaga


Цитировать (выделенное)
Мине не жалко, но разве я тебе белую не давала?
Давала, но ведь нужно прозапас!!! А вдруг потеряю...  :-\ Кстати, меняю наклейку с белым доменом авео.ком.юа, на белый крест "шевроклуба"... себе на перёд хочу, и на зад... для симметрии...  :)
г.Днепродзержинск

Natali

  • Гость
Давала, но ведь нужно прозапас!!! А вдруг потеряю...  :-\
....про запас пусть лучше будет у меня! ;)...так надёжнее...я человек организованный...стабильный.. . obkur ugaga

Кстати, меняю наклейку с белым доменом авео.ком.юа, на белый крест "шевроклуба"... себе на перёд хочу, и на зад... для симметрии...  :)
Думаю это можно решить! 8) Будем поощрять нашу энергичную молодёжь! :)

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
Будем поощрять нашу энергичную молодёжь!
Чем поощрять будем?! Предлагаю ПРЯНИКИ, БУБЛИКИ, ПИВО, И МОРОЖЕНОЕ!!!  ::)

Цитировать (выделенное)
я человек организованный...стабильный.. .
У каждого есть свои недостатки...  :-\
г.Днепродзержинск

Natali

  • Гость
Чем поощрять будем?! Предлагаю ПРЯНИКИ, БУБЛИКИ, ПИВО, И МОРОЖЕНОЕ!!!  ::)
Главное, чтоб на ручки не просились! ;)

У каждого есть свои недостатки...  :-\
С высоты прожитых лет могу назвать это скорее жизненным опытом, чем недостатком!
Посмотрим на тебя лет через надцать! ;)

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
С высоты прожитых лет могу назвать это скорее жизненным опытом, чем недостатком!
Да перестань ты!  :) Я же не со зла!  drunk В шутку, так сказать!  beer2
г.Днепродзержинск

Luce

  • Гость
[
Цитировать (выделенное)
я человек организованный...стабильный.. .
У каждого есть свои недостатки...  :-\

Нат!а ведь он про свои недостатки,живчик наш :D

Natali

  • Гость
Нат!а ведь он про свои недостатки,живчик наш :D
Аааааа, Семён Семёныч... :D
Ну, тебе лучше знать, что имеет ввиду Дэн! ;)

AlexL

  • Гость
Цитировать (выделенное)
Нат!а ведь он про свои недостатки,живчик наш

Аааааа, Семён Семёныч...
Ну, тебе лучше знать, что имеет ввиду Дэн! 
 
 

Всегда тащусь с вашей переписки... И никак не могу понять ???, то ли это комплимы  beer2 , то ли  obkur obkur obkur

Natali

  • Гость
Всегда тащусь с вашей переписки... И никак не могу понять ???, то ли это комплимы  beer2 , то ли  obkur obkur obkur
Должна быть в женщине какая-то загадка.... ::) :-* ;)

Luce

  • Гость

Аааааа, Семён Семёныч... :D
Ну, тебе лучше знать, что имеет ввиду Дэн! ;)
[/quote]
Да я просто и предположить не могу,что Дэн мог на тебя хоть каким то боком наехать :)

Natali

  • Гость
Да я просто и предположить не могу,что Дэн мог на тебя хоть каким то боком наехать :)
Мне не страшно! ;)
Боком наехать я и сама могу  8)....вот дверь рихтовать теперь нада... ;D
Так что не думаю, что кто-то рискнёт меня обидеть! Если не меня, то машину свою точно пожалеет! ugaga

Jenya

  • Гость
Для тех у кого нет черной планки...
« Ответ #63 : 20 Июня 2006, 20:58:18 »
предлагаю хозяину белого каблучка разместить эмблему авео клуба на !! все !! заднее стекло.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Прошу прощения, не КАБЛУЧКА (КАБЛУЧОГ - это ИЖ-2715 "Пирожок", ака "Каблучок") а весьма сексуального белого хэтчбэка... У меня автомобильчик с ОЧЕНЬ ЭЛЕГАНТНОЙ И СДЕРЖАННОЙ ПОПОЙ (местом для сабвуфера, и четырёхлапого рыжего питомца), а не какой-то "КАБЛУЧОК"!!!  krutoy

А по поводу эмблемы, я только "ЗА"!!!  ;D Если кто нибудь изготовит, я с удовольствием буду с ней ездить!!!  beer2  vcool


П.С....по поводу каблучка, я пошутил!  beer2 ...просто не люблю когда кто-то так называет мой автомобильЧег...  beer2 ...мою "белочку"  :-*  dujka
г.Днепродзержинск

Luce

  • Гость
Птичку нашу,папрашу не обижать!!!!!
« Ответ #65 : 20 Июня 2006, 22:12:12 »
Чудный хэтчик Дена - единственная(известная нам) белая машинка. В Киеве,видимо тоже. И белые буковки на прекрасном месте ПОД номерным знаком...эээээ не будут так заметны ;) как,думаю, этого хотелось бы Дену :)
Советчиков вот ведь много...а вот помочь человеку никто не может >:(

hummer

  • Гость
Дена, не обращай внимания ни на кого!! главное тебе самому нравится))) Как твои дела?? поставил музыку???

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Da dela potihone4ku idut... Na muziku vsjo vremeni ne hvataet. Ho4u do konca etoi nedeli kak nibud', pobespokoit' tebja, 4tobi ti menja s etimi rebjatami svel, i mne 4tobi pohojee na tvoe sdelali... Vot tol'ko vremja nado videlit'...:( a ti kak? 4em nibud' svoju mawinku poradoval noven'kim?!:)
г.Днепродзержинск

hummer

  • Гость
на следующей неделе скорее всего тонироватся буду, но это не факт! это только планы!! затонируюсь фотки выложу!! Мне сейчас ее радовать времени нет!! я вчера диплом защитил, а завтра поступление !!! Освобожусь, непременно буду машинку делать!!!  а на счет музыки! узнал еще одно СТО !!! тоже хорошо, знакомый недавно там себе новую Vaz 2112 делал( шумка, музыка, тонировка и.т.д) вообщем мне тожу понравиолсь!)) если надумаешь занятся этим вопросом, обращайся буду рад помочь!!!!!

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
надумаешь занятся этим вопросом, обращайся буду рад помочь!!!!!
Окей! Возможно даже на этих выходных решусь поставить машинку на СТО, чтобы  музыку поставить... Ты говорил что у тебя есть карточки со скидками?! Их можно будет как нибудь проюзать в моём случае?!  :)
г.Днепродзержинск

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Да, Днепр, вот кстати ещё один вариант "узнавания своих"!!!  :) Узнавайте теперь и меня  vcool
г.Днепродзержинск

Luce

  • Гость
Ой,какая попа..... :-*

Оффлайн DENA

  • Постоялец
 ;)   ::)  ;)
г.Днепродзержинск

Оффлайн Ustinchik

  • Новичок
Ой,какая попа..... :-*

Мордашка тоже ничего  ;)

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Я прям сейчас КАК ЗАСТЕСНЯЮСЬ!!!  ;D  ::)
г.Днепродзержинск


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.