Автор Тема: Днепр привет!!!! Как узнать в городе своих??  (Прочитано 13978 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

hummer

  • Гость
Днепр привет! За рулем АВЕО я только 2,5 месяца, но из-за руля пытаюсь не вылазить, уж больно нравится авешка мне как и вам! так вот, за все время, я увидел только 2-3 машины с логотипами авеоклуба! как из толпы найти своих??? если увидите красный седан АЕ 6051 АР фа-фа кайте плз, а то на меня уже как на чудака смотрят водители авешек, чуть ли не каждому мигаю и факаю!!!!  vcool

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Узнать из толпы, я думаю, можно только по наклейкам... по стилю вождения... по рёву прямотока, и СУПЕРОФИГИТЕЛЬНОЙ музыке (не буду показывать пальцами... ;) )... короче я думаю у каждой клубной машины есть особые отличия... ВСЕХ ОБЪЕДИНЯЕТ ДРУЖБА, МАРКА И МОДЕЛ АВТОМОБИЛЯ... ну и наклейка... А чтобы узнавали тебя на дороге, советую обзавестись наклейкой... А для того чтобы ТЫ ВИДЕЛ ОДНОКЛУБНИКОВ - НУЖНО ПРИЕХАТЬ НА ВСТРЕЧУ, И ПОЗНАКОМИТЬСЯ СО ВСЕМИ ЛИЧНО!!!  beer2 ...проверено... ПОМОГАЕТ!!!  ;) ...вот я уже сегодня успел обфафакать НатуЛ :) Она, думаю заметила меня тоже...  :)
г.Днепродзержинск

Luce

  • Гость
у меня красный хэтч с буквами У и клубной наклейкой на попе :D

hummer

  • Гость
у меня красный хэтч с буквами У и клубной наклейкой на попе :D
оК! Только где можно взять клубную наклеечку! и когда состоится ближайший сбор???

Natali

  • Гость
оК! Только где можно взять клубную наклеечку! и когда состоится ближайший сбор???
PartyZan только что, клятвенно, пообещал мне на выходных сделать отдельную темку по наклейкам! alik
А пока....
Клубную наклеечку можно взять у меня! obkur ::) :D
И на попу и на лоб! ;D
Можем пересечься на маршруте Кр.Камень-Речпорт-Озёрка-Кирова-Ильича-Г.Сталинграда...утром или вечером beer2

По заведенной традиции, клубные встречи у нас проходят в начале месяца!  beer
Дата очередной встречи будет сообщена немного позже, а пока наслаждайтесь отзывами и фотками от только-что проведенной! vcool

Добро пожаловать в клуб! beer2

hummer

  • Гость
оК! Только где можно взять клубную наклеечку! и когда состоится ближайший сбор???
PartyZan только что, клятвенно, пообещал мне на выходных сделать отдельную темку по наклейкам! alik
А пока....
Клубную наклеечку можно взять у меня! obkur ::) :D
И на попу и на лоб! ;D
Можем пересечься на маршруте Кр.Камень-Речпорт-Озёрка-Кирова-Ильича-Г.Сталинграда...утром или вечером beer2

По заведенной традиции, клубные встречи у нас проходят в начале месяца!  beer
Дата очередной встречи будет сообщена немного позже, а пока наслаждайтесь отзывами и фотками от только-что проведенной! vcool

Добро пожаловать в клуб! beer2

Утром или вечером это во сколько??? если не затруднит напиши пожалуйста по конкретнее!!! и в какие дни???

Оффлайн oops

  • Старожил
  • Most Wanted.....
оК! Только где можно взять клубную наклеечку! и когда состоится ближайший сбор???
PartyZan только что, клятвенно, пообещал мне на выходных сделать отдельную темку по наклейкам! alik
А пока....
Клубную наклеечку можно взять у меня! obkur ::) :D
И на попу и на лоб! ;D
Так может  лучше традиционно на встрече организовать раздачу слонов?? Так и стимул будет приехать с народом повидаться drunk alik!!!? Я так думаю! krutoy

Safety of flights forever

Natali

  • Гость
Утром или вечером это во сколько??? если не затруднит напиши пожалуйста по конкретнее!!! и в какие дни???
Я написала тебе больше - свой телефон!!! ::) (см.личку)
Что ещё можно написать конкретнее...? ???

ТО oops:
Хорошая идея, только до следующей встречи ещё целый месяц! :-\
Очень хочется видеть в городе по-больше клубных машинок! :D

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
Хорошая идея, только до следующей встречи ещё целый месяц!
А может организовывать встречи почаще?! Взять, и НАРУШИТЬ традиции Днепропетровского Авеосообщества?! Ну хотя бы раз в 2-3 недели?! Хотя бы просто встретиться, поболтать, попить чайку-кофейку-пивка, похвастаться чехлами-мухобойками-неоновымиподстветкамикузова-обвесами-спойлерами, и.т.п.... ?!  drunk В конце-концов обсудить дела клубные, городские новости, ну и всё такое прочее... или у нас все заняты на столько, что приходится встречи проводить ТАК РЕДКО?!  ???
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Цитировать (выделенное)
А может организовывать встречи почаще?!

Это хорошая идея. Один раз в месяц обязательно  alik, и пару раз культурно  beer2 под кофе.

hummer

  • Гость
я за!!!! уж очень хочется посмотреть на всех членов авео клуба в живую!!!!!! )))))

AlexL

  • Гость
Цитировать (выделенное)
я за!!!! уж очень хочется посмотреть на всех членов авео клуба в живую!!!!!! )))))
Да ты сильно не расстраивайся. Потом еще и надоест ;)

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
я за!!!! уж очень хочется посмотреть на всех членов авео клуба в живую!!!!!! )))))
Если ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, могу сейчас подключить ВЕБ-камеру, посмотришь!  beer2  vcool ... я даже спеть могу...  drunk ...но а за ВСЕХ ответить сразу не могу...  :-\ Может быть организовать ГРУППОВОЙ ВИДЕОЧАТ?! Для тех, кому ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ посмотреть на ВСЕХ ВЖИВУЮ?!?!?!?!  drunk
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Цитировать (выделенное)
могу сейчас подключить ВЕБ-камеру, посмотришь!

Это ты уже палку перегнул. Пусть новички мучаются, как мы в свое время, и ждут очередной встречи. drunk

Оффлайн DENA

  • Постоялец
 :) да ладно!  :) я ж не серьёзно!  :) Новичков нужно чем-то перед встречами ЗАИНТРИГОВЫВАТЬ... стимулировать, что-ли... тогда их количество будет увеличиваться... Новички станут постояльцами... И скора мы по населению и количеству участников форума переплюнем Киев!!!  krutoy   dujka  ::)
г.Днепродзержинск

hummer

  • Гость
отчетик о сегодняшней встрече с natali!

hummer

  • Гость
 8) эта фотка обрезалась как могла! на телефоне разрешение большое стояло! за качество извиняюсь!

hummer

  • Гость
:) да ладно!  :) я ж не серьёзно!  :) Новичков нужно чем-то перед встречами ЗАИНТРИГОВЫВАТЬ... стимулировать, что-ли... тогда их количество будет увеличиваться... Новички станут постояльцами... И скора мы по населению и количеству участников форума переплюнем Киев!!!  krutoy   dujka  ::)
Dena мне кажется что смысл и суть  авео клуба не в том что бы кого-нибудь переплевывать, а что-бы общатся и делится своими впечатлениями, мыслями, и т.д. по поводу наших авешек! ))  а вебкамеру могу и я включить но толку от нее ни-какого, я же ее не понесу сейчас в гараж)))))))))))))!!!!! Хотя прикольно было-бы посмотреть как ты поешь по вебкамере)))

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Dumaju lu4we vsego budet poznakomitsja li4no, podelitsja vpe4atlenijami, misljami i idejami po povodu nawih mawinok, potom vipit' pivka... A uje potom pesni, tanci po jelaniju :)
г.Днепродзержинск

Natali

  • Гость
отчетик о сегодняшней встрече с natali!
Зачёт!!! beer2
Берите пример с новичка!!! Вот это я понимаю оперативность! :D

Jenya

  • Гость
...и мне зачет мона?
« Ответ #20 : 07 Июня 2006, 12:42:44 »
за наклейкой в районе речпорта, Натали,... во сколько?

Natali

  • Гость
Re: ...и мне зачет мона?
« Ответ #21 : 07 Июня 2006, 13:45:17 »
за наклейкой в районе речпорта, Натали,... во сколько?
давай возле здания Речпорта..на мостике...около 19-00!

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Natali, voz'mi plz i mne 2-3 nakleiki 4ernih na steklo, na ramki, i na lobovoe steklo. I pobol'we!!! Za4em, potom objasnju. Ja toje segodnja postarajus pod'ehat' k re4portu. Prostite za translit, piwu s mobilki...:)
г.Днепродзержинск

diver

  • Гость
за наклейкой в районе речпорта, Натали,... во сколько?
давай возле здания Речпорта..на мостике...около 19-00!

Натали, я тоже хочу наконец-то получить наклейки (разные всякие ...)

а то всё никак да никак
заодно и познакомимся хоть

Natali

  • Гость
Натали, я тоже хочу наконец-то получить наклейки (разные всякие ...)
а то всё никак да никак
заодно и познакомимся хоть
Ну так подтягивайся!!!! :D
Сообразим на троих drunk....в смысле, устроим чаепитие сегодня! beer2


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.