Автор Тема: УКРАЇНА ПІДПИСАЛА УГОДУ ПРО АСОЦІАЦІЮ З ЄС  (Прочитано 5760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
я вот что заметил. твердят что на востоке быдло. а хамят и грубят почему-то "культурные" люди. неувязочка...

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
MSC, Это неуместный юмор, когда люди защищающие целостность страны погибают сотнями,  или становятся калеками.  На днях проведывал своего сокурсника в госпитале, ему осколком мины раздробило ногу, еще непонятно останется с ногой или без.  И там десятки таких, картина страшная.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
midaV, согласен, война - это очень не смешно. так почему половина форума с весельем относится к тому что происходит на востоке?

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Ты , что придурок? Не знаешь куда идут сейчас ресурсы и чем голова забита у правительства... и кто нам сейчас помогает создавать проблемы??
Сюда уходят ресурсы ? <a href="http://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo</a>
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
midaV, и еще. MSC прав. Война - это самый прибыльный бизнес. и она выгодна почти всем политикам. им же в боях не участвовать

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
midaV, Да это и не юмор вовсе, смех сквозь слезы, Мне искренне жаль ВСЕХ пострадавших, из-за бездарного руководства, и местных царьков устроивших войнушку и передел имущества. Уверен если бы Киев действительно захотел уже бы все закончилось, причем давно и с гораздо меньшими жертвами.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Уверен если бы Киев действительно захотел уже бы все закончилось, причем давно и с гораздо меньшими жертвами.
+1

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
benedikt, Наверное, ума не хватает, чтобы понять, что война это НЕ компьютерная игра и там нет веселья и счастья. А кому весело, пусть купят фруктов, несколько бутылок воды и посетят госпитали в Киеве, Виннице или Харькове. Даже если там нет ваших друзей или знакомых, это быстро отрезвляет и приходит понимание цены жизни.

Но эта война - плата за на наш европейский выбор.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Но эта война - плата за на наш европейский выбор.
не думаю что этот выбор привет к улучшению жизни простых людей

Оффлайн Vitalych

  • Старожил
  • LS 1,5 МКП, STAG-4+
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ukraine
нє, ну рєбята, тема не про війну а про ЄС.
а якщо про війну то не треба перекидати з хворої голови на здорову, спочатку ви кричали "расєя, расєя", "данбас нєслишат", Ви випустили джина 3 бутилки, ВИ ПОКЛИКАЛИ ВІЙНУ НА СВОЮ ЗЕМЛЮ. А тепер гинуть наші хлопці, які ЗОБОВ*ЯЗАНІ (бо дали присягу) захищати Україну, її цілісність. А тепер ви плачетесь які ви бідні і нещасні, як у вас будинки поруйнували. Я співчуваю МИРНИМ жителям, проте "нада мазгі включать" хоч іноді.
А хто міг би припинити війну то в іншій темі в Донецькій гілці я приводив статтю як штурмували Умвс в Донецьку і хто звільнив Пожидаєва, якщо нема мізків зрозуміти хто мутить воду в донбасі то там чітко написано - Рінат з своїми уркаганами.
І в ЄС він вас точно не хоче пускати, хоча сам вже інтегрувався

Оффлайн midaV

  • Старожил
  • Nissan Leaf
  • Авто: другое
  • Город: Киев
не думаю что этот выбор привет к улучшению жизни простых людей

А это зависит от нас, к чему приведет это решение. 

Когда мой знакомый продал бизнес и уехал из Киева заниматься органическим земледелием, все наши знакомые называли его дураком.  Прошло 7 лет и у него превосходное фермерское хозяйство, продукция которого не содержит химии, антибиотиков и ГМО. А знаете, какая у него проблема, это наемные рабочие, которым он платит хорошую ЗП. Одни пытаются украсть, другие уходят в запой на неделю  после получения ЗП, третьи делают откровенную халтуру или портят инвентарь своей тупостью. Сейчас он нанял несколько человек, которые раньше ездили на работу в Испанию, претензий к ним никаких, люди знают, что такое труд.     

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
платит хорошую ЗП.
Сикока?

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Сикока?
минога! ;)

думаю зп в даже тыщу евро ЗА ПРЕДЕЛАМИ СТОЛИЦЫ будет предостаточно на первоначальном этапе


офф:
у него проблема, это наемные рабочие, которым он платит хорошую ЗП
midaV, это под Киевом? можно в ЛС контакты? :)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
я задам тот же вопрос когда головы властей освободятся
Навязана война, колоны боевиков едут с россии... не скоро ты задашь этот вопрос. Проще поменять тебе место жительства, чем жить в ненавистном тебе государстве.


Добавлено: 03 Июля 2014, 12:52:47
не думаю что этот выбор привет к улучшению жизни простых людей
назови мне одно государство, которому плохо в ЕС и оно стремиться присоединится к россии.. или хоть одно государство , которое оторвалось от россии и стало жить хуже, аж до желания вернуться обратно.


Добавлено: 03 Июля 2014, 12:56:05
Сюда уходят ресурсы ?
А это уже последствия, той политики, которую навязывает пупкин. На войне все смертные, и мне жаль тех, кто страдает и прячется за "фанерными" стенами от случайно залетевшей бомбы....
« Последнее редактирование: 03 Июля 2014, 12:56:05 от OLEG_S »
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Навязана война, колоны боевиков едут с россии... не скоро ты задашь этот вопрос. Проще поменять тебе место жительства, чем жить в ненавистном тебе государстве.
а кто тебе сказал что оно мне ненавистно?

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
benedikt, к чему в этой ветка твоя переписка по поводу востока?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
как так? При майдане были "свободные украинцы", а теперь нет выбора? Как так случилось, кто отнял вашу свободу?
не треба всі слова так буквальна сприймати  :D
в данному реченні слово *вибір* було використано в сенсі що шляху назад немає  :P

от вже причепилися  :D zopa l-hi
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
benedikt, к чему в этой ветка твоя переписка по поводу востока?
если ты не заметил я задавал вопрос не по поводу востока. а вот кто перевел тему можно посмотреть в истории.
ты на вопрос ответишь?

Добавлено: 03 Июля 2014, 13:20:21
Gang,
как так? При майдане были "свободные украинцы", а теперь нет выбора? Как так случилось, кто отнял вашу свободу?
хоть слово про восток есть?

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
benedikt, перевел её ты, зачем?

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
benedikt, перевел её ты, зачем?
процитируй пожалуйста где я перевел?

Добавлено: 03 Июля 2014, 13:23:16
Gang,
Кацапы пытаются отнять. Ты типа не знаешь, на морозе?
может вот тут я перевел?

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
процитируй пожалуйста где я перевел?
да, пересчитай, сколько ты раз уже упомянул слово "восток" тут в своих постах.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
Gang, ))) я прошу еще раз. процитируй пожалуйста где я перевел тему беседы на восток

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
benedikt, я тебе уже указал)) Да понятно - твоё желание троллить выше желания думать.

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
midaV, это под Киевом? можно в ЛС контакты?
+1 если ситоко.
думаю зп в даже тыщу евро
Хотя я сильно сомневаюсь в этой сумме.

Оффлайн benedikt

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Макеевка
да, пересчитай, сколько ты раз уже упомянул слово "восток" тут в своих постах.
перечитал. упомянул один раз для ответа midaV
и один раз для подчеркивания твоего хамства в общении


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.