Автор Тема: Отвязка (джэйл) iPad... Help  (Прочитано 6245 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Отвязка (джэйл) iPad... Help
« : 21 Октября 2013, 20:12:16 »
Собственно воть... Имеем АйПэд-1 с 3G... Короче забембал меня этот аппстор и вообще дебильно-жлобская политика огрызочной корпорации... Долго я собирался (шо аж Василий ТопДир свалил из города гыгы) на сие действо.. Хочу я: мароженного!!! пироженногооо!!  отвязать свой девайс нах и юзать сторонний софт :) Отсюда назрел вопрос:

кто может сделать качественно джэйл? С заливкой новой версии иОС (живу на 4.3)??!!  Или посоветуйте контору,  где сделают нормально... Нужно будет сохранить и вернуть в зад фотки и чтиво на девайсе...

Ну или потыкайте в меня ссылой, где по буквам расписано, че откуда скачать, че нажать и получить все зашибись, а не теплое тельце с рисунком огрызка гыгы Но чета я очкую сам туда лезть гыгы лучше я пару ноутов разберу-соберу  и накачаю гыгы

А так самими девайсом ооочень доволен хоть и не использую все его возможности...

Кто может - памагите!!! Пажаалуйсто!! :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #1 : 21 Октября 2013, 20:44:48 »
лучше я пару ноутов разберу-соберу  и накачаю
Leksi, буду знать! ::) гыгы
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #2 : 21 Октября 2013, 20:48:59 »
Leksi, Тебе именно джейл? Или все таки халявный Апстор?
Если второе то юзай Tongbu или PP25 надеюсь разберешься :)

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #3 : 21 Октября 2013, 22:42:07 »
^edw@rd,

Ща почитаю, че это такое... Вообще думал сделать джэйл, ибо как куда едем - планшет с собой и мои меня задалбывают "во что поиграться?" а с джэйлом вопрос нррмальных игр решатся :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ^edw@rd

  • Член клуба
  • Seat Leon 2.0 FSI, АТ, Black
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #4 : 22 Октября 2013, 08:11:43 »
Если твики не нужны то это тебе подойдет :)

Оффлайн OPetrovich

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкой обл.
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #5 : 22 Октября 2013, 10:19:46 »
Можешь смело обновлятся до последней прошивки 5.1.1. Для iPad 1 больше прошивок  выпускаться не будет. Затем джейл программой Absinthe.http://ipadmania.org/apple_ipad_news/kak-sdelat-jailbreak-otvyazannyj-na-ipad1-2-3-na-ios-5-1-1-i-vsex-iphone-i-ipod-dlya-windows-os-mac-os-x-linux/. Процедура очень легкая, главное не забывай перед джейлом сделать резервную копию в iTunes.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #6 : 22 Октября 2013, 18:49:55 »
OPetrovich,

ОК, почитаем.... Спасибо.

Тогда еще вопрос.

я делаю резервную копию девайса, делаю джэйл... А потом как вернуть в девайс все, что было? Если я в Айтюнс дам команду "Восстановить из резервной копии" он (Айтюнс) мне все "хакерство" не прибьет? :)
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн OPetrovich

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкой обл.
Re: Отвязка (джэйл) iPad... Help
« Ответ #7 : 22 Октября 2013, 20:04:03 »
1. Делаешь резервную копию.
2. Обновляешь прошивку.
3. Восстанавливаешься из резервной копии.
4. Делаешь джейл.

Обязательно посмотри, чтобы на диске С в компе было достаточно места для резервной копии.
Чем больше информации в iPad, тем дольше идет джейл.
Если все пройдет нормально (извини за черный юмор), сброшу в личку пару репозиториев из сидии с пакетами. Тебе пригодятся.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.