Автор Тема: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ  (Прочитано 4784 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vitto

  • Гость
ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« : 30 Августа 2013, 20:16:29 »
Премьер Николай Азаров уверен, что в Украине не стоит ликвидировать Госавтоинспекцию.

Об этом он написал на своей странице в сети Facebook, комментируя опыт Грузии, который показал, что страна может спокойно обходиться без сотрудников ГАИ на дорогах.

"При таком уровне аварийности, который существует на наших дорогах, к большому сожалению, отказаться от работы этой специализированной службы, на мой взгляд, нельзя ни в коем случае", - заявил он.

"Анализ причин аварий и гибели людей: недисциплинированность водителей, превышение скорости, употребление алкоголя за рулем, усталость, превышение возможных сроков вождения машины, техническая неисправность автомобиля, состояние дороги, т.е. те участки, где категорически запрещено превышение скорости", - отметил Азаров.

"Можно было бы перечислить и ряд других причин, но контроль за этим должны осуществлять работники ГАИ. Понятно, что к их работе много претензий. Но это вовсе не означает, что их работа не нужна для общества", - подытожил премьер.

В общественной организации "Дорожный контроль", которая отслеживает деятельность ГАИ на дорогах, уверены, что ужесточить штрафы для водителей за нарушение безопасности дорожного движения власти хотят, чтобы узаконить произвол работников ГАИ.

КОММЕНТАРИИ


Аватар пользователя Яна
Яна
Это все пустой звук. Гаишник составляет протокол. А потом через 3 месяца приходит с исполнительной службы письмо, что машина под арестом или в розыске . Штрафы тут не причем

да0нет1
30 августа, 2013 - 20:05
ответить
Аватар пользователя Камбоджа
Камбоджа
Ты Азарка старый маразматик. ГАИшники дааавно не занимаются безопастностью движения. А только отжимом денег у населения, разводом, а кто бляыдь по твоему старый ты пидор ездит бухим за рулём??? Показать на Ютубе??? Иди на хуй на пенсию мудила уже

да0нет1
30 августа, 2013 - 20:11

Оффлайн newcarman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Умань
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #1 : 27 Сентября 2013, 23:29:23 »
плохо когда человек сидит сверху и не видит как живут обычные люди

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #2 : 02 Октября 2013, 10:46:27 »
Напомню, у нас уже был опыт без ГАИ. В 2005м. Летом. Думаю, все помнят какой тогда был всплеск аварийности.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #3 : 02 Октября 2013, 10:52:32 »
Гаи как служба нужны однозначно.
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн newcarman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Умань
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #4 : 02 Октября 2013, 12:45:11 »
Напомню, у нас уже был опыт без ГАИ. В 2005м. Летом. Думаю, все помнят какой тогда был всплеск аварийности.

т.е. не деб....ы за рулем виноваты в аварийности, а гаишники?

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #5 : 02 Октября 2013, 13:12:33 »
как раз он сказал наоборот

Оффлайн newcarman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Умань
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #6 : 02 Октября 2013, 13:19:35 »
я понял что он сказал, но прежде всего человек сам должен осознавать свою ответственность, есть гаишники или нет, правила и знаки, никто не отменял, и было бы лучше чтобы гаишники не умели брать взятки, и когда очередной олень садится за руль в пьяном виде он знал, что это как минимум лишение прав - как максимум тюрьма

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #7 : 02 Октября 2013, 13:37:27 »
newcarman, а где я такое писал? повнимательней будь :)
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн newcarman

  • Неизвестный герой
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Умань
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #8 : 02 Октября 2013, 13:44:20 »
newcarman, а где я такое писал? повнимательней будь :)

мое высказывание, не адресовано никому лично, это как бы видение ситуации в целом

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #9 : 02 Октября 2013, 13:48:42 »
о прежде всего человек сам должен осознавать свою ответственность, есть гаишники или нет, правила и знаки, никто не отменял, и было бы лучше чтобы гаишники не умели брать взятки, и когда очередной олень садится за руль в пьяном виде он знал, что это как минимум лишение прав - как максимум тюрьма
согласен

Оффлайн matlaboha

  • Пользователь
  • Город: Николаев
Re: ГАИШНИКИ ЕЩЕ НУЖНЫ НАРОДУ!, - АЗАРОВ
« Ответ #10 : 02 Октября 2013, 14:04:55 »
Все патрульные машины ГАИ нужно заменить дежурными машинами скорой мед. помощи! Толку больше будет. С постами то же самое нужно проделать.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.