Автор Тема: ДАІ збирається штрафувати телефонних балакунів  (Прочитано 5516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
EclipsE, не, трындеть по громкой связи -- не вариант однозначно гыгы
Да и приблуды разные для этого не нужны -- почти во всех трубках можно кнопочку тыцьнуть и будет слышно на весь салон...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Sahab

  • Постоялец
  • мастер-ломастер
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кобеляки
Но сказал, чтоб купил чета в авто (гарнитуру или громкую) ибо скоро начнется плотный секас говорунов.....
Какой секас, если водитель не обязан свидетельствовать против себя, а они не заморачиваются с доказательной базой. Расчет только "на лоха", который признается в протоколе.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Sahab,

ну типа да - пусть докажут.. Но ведь всем известна политика гаеров: "Я пишу протокол, а вы, если не согласны, оспаривайте в суде. мне пофиг".... так что остановка по причине телефона как минимум - потраченные нервы и время.... Плюс я в первую очередь думаю о себе, любимом - а вдруг, когда тело в руке - хрень какая на дороге и рук не фатит?
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Sahab

  • Постоялец
  • мастер-ломастер
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кобеляки
ну типа да - пусть докажут.. Но ведь всем известна политика гаеров: "Я пишу протокол, а вы, если не согласны, оспаривайте в суде. мне пофиг"....
Нет уже такого, пошла обратка. За каждый выигранный суд водители на основании решения суда пишут бумагу о привлечении гайца к дисциплинарной ответственности (Приказ №77). 1 выговор, 2й выговор, потом строгач, а там и до увольнения недалеко. Им далеко уже не пофигу это, за места свои держатся.
Меня как-то за реальное нарушение остановил идпс, на которого я уже жаловался. Он узнал меня, сразу дал отмашку, бо не захотел опять связываться.
Не надо их бояться. Если обвиняют в чем-то, нужно требовать доказательства нарушения. Времена когда водитель становился нарушителем исключительно по желанию инспектора уже прошли.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.