Автор Тема: Поездка в Беларусь  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн oleg689

  • Пользователь
  • Киев
  • Город: Троещина
Поездка в Беларусь
« : 16 Мая 2013, 12:55:21 »
Добрый день всем. Ребята нужна консультация. Суть вопроса такова. Предстоит поездка в Беларусь, машина на жене, я вписан в техпаспорт и еду один, знакомый говорит что нужно то ли менять техпаспорт то ли вписывать туда что то, проясните пожалуйста ситуацию, заранее благодарю

Оффлайн Sahab

  • Постоялец
  • мастер-ломастер
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кобеляки
Re: Поездка в Беларусь
« Ответ #1 : 16 Мая 2013, 15:57:24 »
Едьте себе на доровье. Ничего не надо менять и вписывать.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Поездка в Беларусь
« Ответ #2 : 17 Мая 2013, 09:17:23 »
Я свои пять копеек вставлю. Насколько мне известно, есть 2 типа "вписывания" в техпаспорт:

- как совладелец - ты второй хозяин и твори, че хочешь (типа вскладчину купили и распоряжаемся вдвоем)

- с правом управления - даже когда были доверенности - она не нужна была (типа ты водитель). Т.е. по стране можно кататься без ограничений. а вот за рубеж - я ХЗ... теоретически - ты все равно ее там не продашь. Знаю точно - знакомый выезжал в Россию на авто, где был вписан с правом управления. Ехал на свой страх и риск... И проехал спокойно. Вопросов не возникло....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.