Автор Тема: Плохо закрываются двери и багажник!  (Прочитано 6347 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikolay_Egorov

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Чтобы закрыть двери и багажник нужно нехило хлопнуть. Забрал 2 дня назад из салона. Была Авео 1 (Хэч) все норм было. Кто сталкивался? Что делать?

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #1 : 13 Апреля 2013, 21:05:06 »
Ну дак Ты шевроле украинской сборки купил ))) Вида еще та ))) Рук надо доложить и все  будет ок . Двери и замки регулировать надо !
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн Nikolay_Egorov

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #2 : 13 Апреля 2013, 21:45:50 »
Ну дак Ты шевроле украинской сборки купил ))) Вида еще та ))) Рук надо доложить и все  будет ок . Двери и замки регулировать надо !

А по гарантии этого не делают??? Руки не из Ж......Ы (Жигуль имел) -- дело принципа)

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #3 : 13 Апреля 2013, 22:35:15 »
Не знаю . Поедь спроси
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн BUGAI

  • Член клуба
  • "Сер@я П@нночк@"
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кременчуг
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #4 : 13 Апреля 2013, 22:40:56 »
Nikolay_Egorov, чего ж сразу не проверили, не посмотрели?
Тазы не валят, Авео решают!!!

Оффлайн Славік

  • Старожил
  • Ми не одні. (За нами спостерігають))))
  • Город: Житомир
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #5 : 13 Апреля 2013, 23:57:06 »
Nikolay_Egorov,
В течении 2 недель ты можешь вернуть это гуано....ну это по закону, а в реале едь и они должны все исправить 100%
П.С. а как ты ее вообще покупал?

Оффлайн Nikolay_Egorov

  • Новичок
  • Авто: Zaz Vida
  • Город: Киев
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #6 : 21 Апреля 2013, 21:19:19 »
Все уже нормально, странно, но они стали закрываться нормально (я с АВЕО 2004 г сравниваю). Сначала плохо закрывались, пока надумал ехать а сервис, все гуд стало....Разработаться замки могут??? Может это потому, что она всю зиму простояла на улице и не открывалась почти???
Теперь машиной полностью доволен...У меня была АВЕО 1 Хэч.....Эта машинка посолидней салон да еще и с багажником, двигло, ходовая такие же, комплектация почти та же, даже еще добавилось регуровка левого зеркала, в моей левого небыло....
На днях мужик ко мне подъехал на АВЕО седан 2006 г.в. такого же цвета даже....Все тоже самое даже сидения.....Руль, АКК, глушитель, резина, остальное тоже самое.....ОЧЕНЬ РАД.....Тему можно закрыть)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2013, 21:23:54 от Nikolay_Egorov »

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Плохо закрываются двери и багажник!
« Ответ #7 : 22 Апреля 2013, 09:38:25 »
да разработалась! зиму на улице стояла - смазка задубела в замках, пыли набилось слегка... ща потеплело, смазка размякла плюс начал хлопать дверьми.... вот и попустило гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.