Автор Тема: Аренда авто в Крыму. Мне нужна будет машинка  (Прочитано 5675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Горячо приветствую крымских коллег  beer2 beer2 beer2
Комрады, подскажите или допомагите кто чем может  :D

короче, 18-20 числа планирую приехать в Крым по работе не на своей колеснице по ряду причин и мне у вас будет нужна машинка на 2-3-4 дня.
Обращаться в агенства и службы проката особо нет желания ибо ихний прайс в 2-3 раза выше, чем можно взять реально. к примеру гуглив в агенствах наша авешка 370-450 грн сутки, а погуглив у частников 150-200. а если есть завязки\подвязки, например у меня знакомый сейчас взял голф3 в аренду за 50 грн\сутки. на такую шару не расчитываю (хотя и хочу). но и переплачивать агентствам особого желания нет. поэтому и обратился к вам за помощью. авто будет нужно часто, планирую вплоть до холодов наездами бывать потому могу стать постоянным клиентом  :D

Предпочтительный города - Симферополь, Ялта, может Севастополь. но если будет хороший вариант подъеду в любой город. Порядочность и аккуратизм гарантирую  beer2

Авто все равно какое, кроме ваз, заз, газ и т.п. кондер оооочень желателен

Оффлайн Vanya

  • Новичок
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: симферополь
таксишные ланосы/сенсы по 150 сдают,но и состояние соответствующее,а с кондеем авео,а еще и в сезон в крыму-сложновато,всмысле по цене ниже вами указанных. в крыму цена аренды существенно отличается от всеукраинских. говорю как знающий. выход разве что друзья/знакомые
http://avto-prokat.in.ua/index.php

Оффлайн denisnt

  • Старожил
  • Осторожно - Харьковчане !
    • Союз Автоклубов
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
поэтому может и ищу, может у кого-то есть знакомые у которых машинка пылиться без дела, а сдавать ее в аренду сервисам где будет ездить неизвестно кто - жалко

поездка у меня пока откладывается. думаю сделать наоборот, свою отвезти в крым и оставить на мои приезды, а в харькове взять на прокат у знакомых по недорогой цене


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.