Автор Тема: HELP. Судьба моей машины???  (Прочитано 6640 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #25 : 23 Января 2013, 14:17:08 »
а кто сказал что если это ферарри то это безоговорочно красиво,
Есть люди , которые имеют "вкус" и они разбираются в дизайне, есть люди , которые не разбираются в данных вещах, но имеют своё мнение..... себя отношу ко вторым, и для меня есть люди авторитетные, которые достигли в своей области результатов, которыми восхищаются. Дизайнеры Феррари , для меня авторитетны. И я не имею права кричать, что красный цвет в салоне , это "кАлхоз". Если я не понимаю ничего в камерной музыке и джазе, это значит, что я в этом не разбираюсь. Вот и всё.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Dimzzz

  • Старожил
  • 1.6L, 16V, made from P.R.C.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Lugansk City
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #26 : 23 Января 2013, 14:17:23 »
Pti4kiN, видать некому...РAPA мимикрировал... :)

Aveo79

  • Гость
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #27 : 23 Января 2013, 15:57:43 »
OLEG_S, даже не сомневался в том,что ты приведешь пример именно ферари. нашел что сравнить.


ага,точно,как 9ки :)

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #28 : 23 Января 2013, 19:56:15 »
tolyanchik, а за сколько продал, если не секрет?

создай тему на Севастополь инфо - быстрее найдется, сюдой нечасто заходят ребята оттуда. Ну и чтобы идентифицировать твой бывший авто не надо вваливать с десяток фоток, хватит 2-3.

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #29 : 24 Января 2013, 02:01:00 »
Уважаемые Одноклубники. Кто видел мою бывшую машинку, если видели можете мне не звонить (новый хозяин делает это сам регулярно :)), уехала из Симферополя в Киев.
Полностю моя работа, делал для себя.






PS : 
tolyanchik извиняй за мини-троллинг с моей стороны  beer2

А че все накинулись то человек по делу написал,  ну прихвастнул чуток на фоне ностальгии за машиной, а Вы давай обсуждать машину zopa, ....., и у меня (были) и у Ронина и у Вирта тонированные стопы (нормальной спец пленкой) и никто мне что-то не не предьявлял на счет "битой по стеклу" , сидя на жопе дома возле компа :)
А в плане стайлинга и тюнинга авто, так оно обычно с авео и происходит (чем дешевле/дороже машина тем и тюнинг ей под стать и у авео тут еще более менее баланс колхозности/крутости неплохой, вы на тазики посмотрите))) , а происходит это потому что все делается понемного, потому что никогда нет сразу большой суммы на воплощение какой-то единой концепции, а со временем то что делалось в начале быстро выходит из моды и.т.п.
Машинка топикстартера совсем не плоха, видно что много вложено души, ну а вкус у каждого свой, и критиковать дело нехитрое - сделайте лучше и тогда критикуйте!
Вот Роня например построил "корч" - имеет право делать зауваження!  :)  beer2

http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #30 : 24 Января 2013, 04:03:24 »
Чёрный и красный , это классическое сочетание цветов... сочетается всегда и везде.
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=PTRARs_GCKM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=PTRARs_GCKM</a>
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн y4astneg

  • Старожил
  • Установщик ГБО
    • Газ на Авто
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Симферополь
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #31 : 09 Февраля 2013, 00:27:04 »
ну вы и срач здесь развернули   obkur

Оффлайн Странник

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Донецк-Харцызск
HELP. Судьба моей машины???
« Ответ #32 : 04 Марта 2013, 14:33:51 »
Чёрный и красный , это классическое сочетание цветов... сочетается всегда и везде.

OLEG_S, красный салон - кАлхоз! ИМХО!
Навеяло темой

Негритянка на приёме у гинеколога. Доктор долго и задумчиво смотрит ей туда. Негритянка начинает беспокоица:
- Доктор, что там у меня? всё в порядке? скажите мне, что всё в порядке!
Врач после ещё непродолжительного раздумья:
- Всё! Решено! Беру чёрный порш с красным кожанным салоном!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.