Автор Тема: Посоветуйте стоматолога...  (Прочитано 5763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RWW11

  • Новичок
  • На повал
  • Город: Киев-Тетиев
Посоветуйте стоматолога...
« : 01 Декабря 2012, 17:32:12 »
Всем привет!!!Народ посоветуйте толкового стоматолога желательно правый берег г.Киева.

Оффлайн forest_hill

  • Пользователь
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #1 : 01 Декабря 2012, 17:39:49 »
На левом берегу! Алишера Навои. Телефончик давать ? Врачи классные... Тоже за деньги но не так дорого как у частников
Здоровый сон не только продлевает жизнь, но и сокращает рабочее время.

Оффлайн RWW11

  • Новичок
  • На повал
  • Город: Киев-Тетиев
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #2 : 01 Декабря 2012, 17:48:00 »
На левом берегу! Алишера Навои. Телефончик давать ? Врачи классные... Тоже за деньги но не так дорого как у частников
Огромное спасибо но мне туда надо через весь город пилить и так не удобно но оставлю на заметке.

Оффлайн .A.L.e.X.

  • Старожил
  • .@.JI.e.I{.(.e.Y.
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев (SOLOMAS)
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #3 : 02 Декабря 2012, 00:06:47 »
RWW11, 0677574281 Татьяна Николаевна Лукьяновка

067-920-15-63
063 630 20 29 Алексей Владимировичь (полетехнический инстетут-Институт стоматологии) Тоже не плохой врачь.
Хороший асфальт на дороге не валяется!

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #4 : 03 Декабря 2012, 09:15:15 »
Возле центрального загса хорошая стоматология... Даже самие маленькие остаются довольны, не говоря о взрослых... Цены доступны... ЛС

Оффлайн Rabin

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #5 : 03 Декабря 2012, 10:27:04 »
RWW11, я тоже долго выбирал стоматолога. В результате решил обратиться к одноклубнику http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=3447
Работает в клинике Эксилайн (м. Дворец Украина). МЕГА доволен. Теперь и жена моя к нему ходит. Цены средние, можно найти и дешевле, можно и дороже. Но качество и уровень обслуживания очень достойные.
И главное: я не боюсь к нему ходить на прием :D Если интересно, то могу контакты в личку кинуть
Серая Impreza 2006 г.в.

Оффлайн ANRI

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Бориспільщина...
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #6 : 03 Декабря 2012, 10:45:25 »
RWW11, я тоже долго выбирал стоматолога. В результате решил обратиться к одноклубнику http://aveo.com.ua/smf/index.php?action=profile;u=3447
Работает в клинике Эксилайн (м. Дворец Украина). МЕГА доволен...
Тоже лечился у  Марка. Ставил коронку. По ценам согласен, средние. Если искать, то можно найти и дешевле и дороже, но обслуга на высшем уровне. Но немаловажный плюс - мне от работы к нему можно пешком за 10-15 минут дойти. Марк все комментирует, советует как лучше, что лучше. Одним словом с зубами у меня все ок, а если что то полюбому к нему пойду :)
Велосипед - Авео 1,5 - Опель Віваро 1,9 (дизель) - Мазда 1,6...

Оффлайн FAT

  • Член клуба
  • Авто: другое
Посоветуйте стоматолога...
« Ответ #7 : 03 Декабря 2012, 10:46:30 »
Rabin, Подтверждаю каждое слово  beer2, мы с женой тоже лечим зубы у Markа. Я до посещения Димы очень боялся зубных, щас только к нему.
Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.