Автор Тема: Попал в ДТП, началась выкачка денег.  (Прочитано 4650 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gvveo

  • Пользователь
  • тише едеш-никому не должен...
  • Город: Черкассы
Всем доброго дня!
У меня вот такая ситуация:
04 октября, выезджал на Т образном перекрестке с второстепенной на главную с поворотом на лево. С правой стороны, сразу у края перекрестка на главной припарковался Спринтер и ограничел мне видимость, с лева точно также "примостилась" легковушка. Простояв минут 3-4 и пропуская все авто с обеих сторон, понял что так может происходить еще долго, та и водители с зади стоящих авто начали нервно бибикать, я начал потихоньку выползать из за буса, с левой стороны подьехал Т4 фолькс и его водитель "моргнул" мне, уступая дорогу и показал рукой, что с лева свободно. Я начал движение и услышал сигнал и визг тормозов
с правой стороны главной дороги. Резко вывернул руль в лево и..... обходя меня с правой стороны, водитель Тойоты ударяет правым колесом в бордюр и его кидает в мою сторону.
В результате столкновение моего правого с его левым крылом. Остановились, вышли, установили знак и начали осмотр повреждений. При этом, водитель Спринтера, что был припаркован не понятно по каким правилам, быстренько завелся и скрылся.... В результате, у меня немного подмято крыло, у второго участника крыло и поцарапан диск правого колеса. На его вопрос, что делаем? ГАИ или договариваемся, я конечно же предложил договариваться, так как был виноват и ждать 3 часа ГАИ не особо хотелось, та и повреждения не значительные. Я спросил, сколько, тот парнишка позвонил, с кем то посоветовался и озвучил 1500 грн. Я понимал, что торг здесь не уместен, попросил у него написать расписку о том что в результате случившегося ДТП он ко мне претензий не имеет. Отдал деньги, забрал расписку и мы разьехались. Но счастье длилось не долго, через час он мне перезвонил и сказал, что в результате случившегося, у него повреждена правая шаровая опора и необходимо еще 200 грн. для ее замены, договорились, что через три дня встретимся и я ему отдам эту сумму. Через день он снова перезвонил, уточнил, точно ли мы встретимся и сказал, что надо поговорить, потому что вылезли еще некоторые бока, которые он отказался озвучить по телефону. На третий день снова начал мне названивать... В результате, у меня сложилось мнение, что это началась тупая выкачка денег.  Поскажите, пожалуйста, кто знает, что мне можно ожидать и как дальше действовать?
Ни свидетелей ни фото с места ДТП нет, только вмятины на крыле и расписка водителя Тойоты.

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #1 : 11 Октября 2012, 18:19:14 »
А в расписочке не писалось что он к Тебе претензий не имеет ??
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #2 : 11 Октября 2012, 18:25:17 »
gvveo, он тебя уже ничего не предъявит. ДТП не зафиксировано, а разбираться с вами уже никто не будет. Отморозься, скажи, что ты все компенсировал и разговаривать вам больше не о чем и вообще не было никакого ДТП.

Оффлайн MI$H@

  • Пользователь
  • Город: Івано-Франківськ
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #3 : 11 Октября 2012, 18:29:39 »
поміняй номер телефону і забий на нього )))))

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #4 : 11 Октября 2012, 18:32:29 »
он тебя уже ничего не предъявит.
Согласен Он точно также уехал с места ДТП как и Ты так что проблем не будет  Ну разве что наехать может Но енто уже статья вымогательство ))
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн gvveo

  • Пользователь
  • тише едеш-никому не должен...
  • Город: Черкассы
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #5 : 11 Октября 2012, 19:23:17 »
В расписке он четко указал, притензий не имеет!

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #6 : 11 Октября 2012, 19:26:17 »
gvveo, да забей ты на расписку. Не было ничего!

Оффлайн leo970

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Бердичев - Польша , Гданьск- Познань
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #7 : 11 Октября 2012, 19:28:33 »
В расписке он четко указал, притензий не имеет!
Ну да и пошли его подальше и делов то  Надо смотреть было Мало ли что у него вылезет Я так лет 5 назад вьехал в одного все сделал отремонтировал машинку чики пики Так он ко мне пол года ездил и приставал что у него по бамперу зазоры типа стали 3 мм а раньше их вообще не было Пока не послал конкретно Показывание на таких же машинах и замеры ему были по барабану
Ваше благополучие покажет Вам сколько у Вас знакомых !!! А Ваше падение в пропасть покажет сколько у Вас истинных Друзей !!!!!!

Оффлайн gvveo

  • Пользователь
  • тише едеш-никому не должен...
  • Город: Черкассы
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #8 : 11 Октября 2012, 20:33:41 »
Всем не безразличным - спасибо!
Так и сделаю......

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #9 : 11 Октября 2012, 20:39:17 »
скажи что заяву на него напишешь за вымогательство гыгы
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #10 : 12 Октября 2012, 01:55:00 »
Посылай на йух

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Попал в ДТП, началась выкачка денег.
« Ответ #11 : 12 Октября 2012, 12:09:02 »
Посылай на йух


Ага... как раз птицы туда летят... Дорогу покажут, помогут обустроиться на новом месте гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.