Автор Тема: Продам: Рулевые тяги, коврики, колпаки, свечи, ВВП  (Прочитано 5984 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн TORRO

  • Новичок
  • Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
  • Город: Днепропетровск
Всем привет! beer2

Продам абсолютно новые, нераспакованные рулевые тяги (левую и правую) (покупал для хэтчбэк 1.5):

Стоимость 220 грн. - за пару.

А также отдам за небольшое вознаграждение, может кому-нибудь пригодятся:

Коврики салона (в хорошем состоянии, кроме водительского, слегка протерт, но если есть руки можно привести в порядок)


Два колпака R14


Комплект свечей NGK BPR6E (б/у) (после замены выяснилось, что проблема была не в свечах)


Высоковольтные провода (тот что с красной изолентой, пробивал, остальные три впорядке)


Цена указана только для рулевых тяг, которые являются основным предметом продажи.
На остальные товары величина вознаграждения обговаривается, так как товар особой ценности не представляет.

тел. ноль 99 - четыре четыре 5 - четыре 5 - один 4
Вы думаете я за вас буду свою работу делать?

Оффлайн pashkarus

  • Новичок
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Житомир
Сколько за коврики? На какую овечку они?

Оффлайн TORRO

  • Новичок
  • Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
  • Город: Днепропетровск
70 грн. У меня был хэтчбэк 1.5 первый кузов. Но думаю что коврики на любую авео пойдут.
Вы думаете я за вас буду свою работу делать?

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
Нужна левая тяга выслать можешь в Кременчуг?

Оффлайн TORRO

  • Новичок
  • Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
  • Город: Днепропетровск
desant, насколько я знаю, то меняют обе одновременно. Выслать не проблема, но не хочется поотдельности продавать. Если найдется покупатель на правую тягу, то вышлю по "Новой почте" (или 100% предоплата на карту Приватбанка или наложенным платежом и доставка за твой счет, а это плюс около 30 грн. к стоимости)
Вы думаете я за вас буду свою работу делать?

Оффлайн desant

  • Старожил
  • Моя любимая блондинка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kremenchug
TORRO, Заберу обе тяги и коврики за 220 грн и моя пересылка. ноль 97 четыре 51 восемь восемь 5 три Игорь.

Оффлайн TORRO

  • Новичок
  • Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!
  • Город: Днепропетровск
Рулевые тяги и коврики обрели своего нового хозяина :) Оставшиеся позиции будут утилизированы. В связи с этим тему можно считать закрытой! Всем спасибо за внимание, до свидания!
Вы думаете я за вас буду свою работу делать?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.