Автор Тема: Продажа авто по генеральной доверенности. Декларация.  (Прочитано 4611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Всем привет!
Конечно, все мы знаем, что продажа автомобиля по генеральной доверенности не есть акт купли-продажи и для покупателя не представляет совсем никаких гарантий.
В данном случае спрашиваю как продавец, так как несколько автомобилей продано таким образом и встает вопрос о декларировании имущества, ведь по сути все эти автомобили принадлежат мне?! :)

Можно ли как-то посмотреть (узнать), висит на мне пара автомобилей или один, снимали ли с учета или нет. Буду благодарен помощи, могу в личку выслать свои данные, если у кого такая возможность есть (посмотреть).
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Jackson_ я думаю можна сходить в мрэо и там все узнать

Оффлайн Jackson_

  • Новичок
  • Aveo 1.5 2011
    • Женский форум
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Днепропетровск
Ну через взятку точно, а так как, как формулировать свой вопрос в официальном случае?
Счастлив не тот у кого есть, а тот кому достаточно.

Оффлайн Sahab

  • Постоялец
  • мастер-ломастер
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Кобеляки
Но действительно проще и быстрее подъехать в МРЭО с паспортом и все узнать. Не захотят устно давать информацию - оставляете в канцелярии официальный запрос - я гражданин такой-то, числится ли на мне такой-то автомобиль.  Ну а еще проще позвонить и узнать тому человеку, которому вы отдали авто по доверке.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.