Автор Тема: Нужна момощь одноклубников в Симферополе  (Прочитано 5877 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн -B@NDIT-

  • Пользователь
  • Город: Одесса
Доброго времени суток, одноклубники из Симферополя!
Нужна Ваша посильная помощь в осмотре вот этого авто http://auto.ria.ua/auto_lexus_es_8408197.html
Я сам из Одессы, но ехать просто так смотреть это авто не очень удобно и накладно. Посему обращаюсь к Вам, может кто из опытных и бывалых сможет встретиться с человеком и хотя бы посмотреть авто визуально, не явный ли это биток, какое реальное состояние? А может кто вообще сможет загнать авто на сто, к маляру, на диагностику? Оплачу все расходы по СТО и т.д., + ящик beer2 !!! Если выясните, что авто в принципе нормальное, то приеду и куплю! Буду благодарен за любую помощь.
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 08:41:35 от -B@NDIT- »

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
там написано - первая регистрация, сервисная книжка --- если узнаешь у хозяина номер авто,фамилию и где проходила ТО - скинь в личку - могу попробивать по станциям.
если не к спеху, а то буду только через неделю.

Оффлайн -B@NDIT-

  • Пользователь
  • Город: Одесса
спасибо, но она стояла на учете в донецкой области, так что по Симферополю не пробьем...

Оффлайн chijo

  • Пользователь
  • CEE'D рулит
    • ceed.org.ua
по-моему по цене и так понятно, что она стремная... да и 84000 пробега - ню-ню))
Привет от Сидоводов!!!

Оффлайн -B@NDIT-

  • Пользователь
  • Город: Одесса
да нет, нормальная цена... если вы о ценах на другие авто, то они стоят в продаже очень давно и никто не берет... у нас в Одессе человек отдает за 17 тысяч, но там мотор 3 литра. А на сайте она висит за 19500. Вот такие цены. Да и пробег 84 тысячи тоже реально,  у меня авео 2007, пробег 80 тысяч. У отца вообще тушкан 2007 года 38 тысяч!!!
« Последнее редактирование: 16 Июля 2012, 13:42:17 от -B@NDIT- »

Оффлайн -B@NDIT-

  • Пользователь
  • Город: Одесса
тему можно закрывать - авто продано(


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.