Автор Тема: Тропой безкорыстной любви...(часть четвертая)"Свадьба"  (Прочитано 5824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Штольцман

  • Пользователь
  • Куплю фильтр для базара
  • Авто: другое
Уж не знаю,о чем они говорили всю ночь на пролет и как развивались в их душах чувства друг к другу и какими убедительными аргументами воспользовалась Настя,но буквально через неделю он закодировался,за деньги ,естественно,Настины.Могу представить как удивился сам кодировщик,когда Василий на вопросс,мол, на сколько лет желаете закодироваться ответил ,- На Пятнадцать!!!
 Через три месяца сыграли свадьбу и Василий забрал Настю к себе в частный дом,который по дарственной получил еще при жизни матери и отца.К тому времени,когда была свадьба родителей уже не было,но впервые в дом Настя зашла к нему после свадьбы,даже не ожидая,что у него вообще есть какое либо жилье.
Не бывает недостижимых целей, бывают лишь недостаточно четко поставленные задачи для их достижения.

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Опа, прынц заколдованый, а она чары с него сняла. А дом-то, поди, полная чаша после смерти родителей.

Оффлайн степан рафаелович

  • *Тачка 2012* (Модник)
  • Старожил
  • костяная нога мне к лицу
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: донецк
Штольцман, Не плохо не плохо!Пародист С.Иванов по Вас плачет ( плакал-так будет точнее)

Оффлайн руслан лор

  • Старожил
  • АН 7399 ВТ
  • Авто: другое
  • Город: Война вокруг шахтёрских городов :(
Штольцман, Не плохо не плохо!Пародист С.Иванов по Вас плачет ( плакал-так будет точнее)
скорее психиатр .
Если вы хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей сначала свое хорошее настроение.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.