Автор Тема: Штатное головное устройство для Авео (Т300) - nTray 8761  (Прочитано 1911 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн IgorT255_2008

  • Неизвестный герой
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Белая Церковь
Присматриваюсь к этому устройству, кто то себе такое ставил? Если ставил то впечатления?

nTray 8761 (Chevrolet Aveo 2012) – 6 671,6 грн.

Описание:
nTray 8761 (Chevrolet Aveo 2012)

GPS: iGO8, Автспутник, Навител
DVD, USB
DVD, MPEG4, DiVX, XViD, MP3, JPG, BMP
FM/AM радио
Bluetooth Handsfree.
ТВ тюнер/DVB-T*
Интернет, пробки*
Гарантия 12 мес.
Для автомобиля Chevrolet Aveo 2012.

Представляем Вашему вниманию новый, улучшенный двухзонный, двухпроцессорный многофункуиональный мультимедийный центр nTray 8761 на новом интерфейсе с большим разрешением для автомобиля Chevrolet Aveo 2012.
Данное устройство устанавливается в штатное место автомобиля Chevrolet Aveo 2012. Автомагнитола имеет большой 8-дюймовый монитор с цифровым сенсорным экраном высокого разрешения, DVD проигрователь, который считывает все известные видео- и аудиоформаты MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD, MP3, WMA, JPEG, BMP, возможность подключения носителей USB, DVD, iPOD, TV- и радиоприёмник, усовершенствованый GPS-навигатор, поддерживающий карты iGO8, Автоспутник, Навител. Вдобавок автомагнитола оснащена входом для камеры заднего вида и Bluetooth профилем hands-free для подключения телефона.

Стильный, современный дизайн идеально впишется в интерьер Вашего авто, а эргономичная система меню на интерфейсе сделает управление устройством максимально комфортным.
В магнитоле также имеется встроенный TV тюнер, а благодаря специальным разъёмам аудио-видео входов есть возможность подключить цифровой DVB-T тюнер и многократно улучшить качество транслируемого изображения. Устройство имеет богатую комплектацию, в том числе и карту на 2GB для карт iGO8, навител, автоспутник.
Отныне Вы всегда будете оставаться на правильном пути, а Ваши пассажиры наслаждаться музыкой или фильмом благодаря двухзонной работе мультимедийного центра.


Технические характеристики:
Формфактор: Штатное устройство
Экран: Сенсорный TFT/LCD 8", 800х480
Видеоформаты: MP4, DivX, XViD, MPEG2, MPEG4, DVD
Аудиоформаты: MP3, WMA
Фото: JPEG
Носители: USB, DVD, SD
Радио: FM (3), AM (2)
ТВ: NTSC, PAL, SECAM
Аудиовыход: 4x52W
Входы/выходы: 1xaudio/video input, 2xaudio/video output
Язык: Русский, Английский
GPS: поддерживаемые карты: i-GO, iGO8, Автоспутник, Навител

Дополнительно:
3G Интернет, пробки
вход для камеры заднего вида
Bluetooth профиль hands-free для подключения телефона




Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • 1,6 АТ
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Киев, Полтава, Кременчуг
Как по мне - то разрешение экрана (да и сам экран) не очень. Буду ждать чего-то покачественней
Сел в машину, пристегнулся, завел, включил ближний свет и только тогда в путь )))

Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • 1,6 АТ
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Киев, Полтава, Кременчуг
Сел в машину, пристегнулся, завел, включил ближний свет и только тогда в путь )))


Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • 1,6 АТ
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Киев, Полтава, Кременчуг
Мне не нужна 2-х диновая магнитола. Я хочу именно такое устройство - монитор вместо внрхнего ящика.
Сел в машину, пристегнулся, завел, включил ближний свет и только тогда в путь )))

Оффлайн Шевик

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Для такого аппарата дороговато, вот если б на уровне 4000 грн тогда еще можно было подумать.

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
DerGoracio,
если еще нужно, то могу помочь заказать.
этот?? - http://www.ebay.com/itm/Chevrolet-Aveo-6-2-Touch-TFT-CAR-MP4-MP5-USB-Bluetooth-GPS-MAP-NO-DISC-D6030-/200799574323?_trksid=p4340.m1850&_trkparms=aid%3D222002%26algo%3DSIC.FIT%26ao%3D1%26asc%3D11%26meid%3D1090444352540935234%26pid%3D100011%26prg%3D1005%26rk%3D4%26#ht_4500wt_1398

там даже можно поторговаться (Make offer) попробывать )))) мож пару баксов скинет ))))

Оффлайн DerGoracio

  • Новичок
  • 1,6 АТ
  • Авто: New Aveo (2012)
  • Город: Киев, Полтава, Кременчуг
На каких условиях происходит помощь?
И можго ли через Вас связаться с продавцом и задать ему пару дополнительных вопросов, попросить дополнительные фото? А то у меня с английским проблемы  :D (кстати это устройство, раньше, стоило то ли на 50, то ли на 60 баксов дешевле).
Сел в машину, пристегнулся, завел, включил ближний свет и только тогда в путь )))

Оффлайн i.shelamov

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
условия помощи? та какие там условия ))) покроете конвертационные расходы - это плюс пару долларов (думаю, на такой сумме до 10) ну, а там на ваше усмотрение :) мне не жалко и бесплатно помочь. На Еbay заказываю оч. давно и оч. много )))
с продавцом связаться можно и фото могу попросить - с английским проблем нет ))
найдите интересующую модель и цену и скиньте мне, а дальше через личку пообщаемся )

Оффлайн dzuba_SO

  • Постоялец
  • Aveo-1.5 МКТ (2011 года)
    • fc.kashtan
  • Город: Киев
Chevrolet Aveo 6.2" Touch TFT CAR MP4 MP5 USB Bluetooth+GPS MAP (NO DISC),D6030
можно по подробней про вещь ???

на хетч т-255 в торпеду влазит?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.