Автор Тема: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда  (Прочитано 35595 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1025 : 05 Августа 2013, 10:54:20 »
ШОК! :o :o :o  Так давай  дальше не умышленно так играть... интересно как такой спорт будет называться? "Сломай ногу" вот как наверное... офигеть...  :o
Капец. Ок. по данному пункту я с тобой и L1 соглашусь. Наказать надо за опасную игру... Независимо от того, умышленно или неумышленно. Хотя однозначно утверждать что был злой умысел я бы не стал... Об этом знает только сам Тайсон... Наша блин гребаная страна ведь не знает что такое "презумпция невиновности" :))))) ....

Владюха, Ломай хохлов!!!! А сами то  бля кто??? Греки чтоли?
Ну, ты же сам написал, что "Читал", что "где-то написали, что болелы орали такую фразу". Написать можно что угощдно, но еще не факт, что это было на самом деле :))))) ....
Смотри сообщения в предыдущих постах... ТО что я слышу на "Олимпийском" звучит еще похлеще... равно как и то, что может еще звучать на трибунах ультрасов "Динамо", "Шахтера", "Металла" и т.д....

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1026 : 05 Августа 2013, 10:56:25 »
Ну, ты же сам написал, что "Читал", что "где-то написали, что болелы орали такую фразу". Написать можно что угощдно, но еще не факт, что это было на самом деле )))) ....
уже виде в инете есть! Найду выложу.....

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1027 : 05 Августа 2013, 10:58:45 »
уже виде в инете есть! Найду выложу.....

zzzzan, я говорю не о том, что ты сам это придумал,  beer2 а о том, что написать в статье в инете можно что угодно...
Да и важно-то не это (вполне возможно, что и кричали)... Важно то, что такое происходит повсеместно, на всех стадионах.... И это не есть гуд...

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1028 : 05 Августа 2013, 11:03:13 »
SнУsmuMриK,  просто странно как то что этому игроку ( Ярмоленко) еще честь страны защищать 14 август и дальше.... а его ломают  на носилках уносят а на трибунах радость  от этого... Тайсону даже кто-то руку пожал за это... может даже премию дадут а в ФФУ пожурят пальцем "мол нельзя так ай-ай-ай

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1029 : 05 Августа 2013, 11:06:59 »
SнУsmuMриK,  просто странно как то что этому игроку ( Ярмоленко) еще честь страны защищать 14 август и дальше.... а его ломают  на носилках уносят а на трибунах радость  от этого... Тайсону даже кто-то руку пожал за это... может даже премию дадут а в ФФУ пожурят пальцем "мол нельзя так ай-ай-ай
zzzzan, ну вот ты опять о том же...
Ок. это скотство если так на самом деле было... Я все пытаюсь тебе донести и другую сторону медали: на вашем стадионе происходит все то же самой.. Просто может быть оно не замечается, ну потому как свое, родное... Так им, Кротам и жителям Донбасса :))))

Эх! Начинать надо с себя, а не возмущаться действиями других. Возмущения проблему не решат...

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1030 : 05 Августа 2013, 11:12:30 »
Начинать надо с себя, а не возмущаться действиями других. Возмущения проблему не решат...
я не возмущаюсь... я констатирую факт! к сожалению! А то что у нас в Киеве на стадионе происходит это тоже хрень полная.... но радоваться за то что сборника сломали я не видел еще... хотя регулярно посещаю стадион. честно.

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1031 : 05 Августа 2013, 11:17:20 »
я не возмущаюсь... я констатирую факт! к сожалению! А то что у нас в Киеве на стадионе происходит это тоже хрень полная.... но радоваться за то что сборника сломали я не видел еще... хотя регулярно посещаю стадион. честно.
beer2 Пусть будет на совести тех, кто радовался, вряд ли они вообще думали о том, что Ярмоленко игрок сборной ((( так - пьяный кураж ((((... Уверен, что это не есть реакция подавляющего большинства болельщиков.
 beer2

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1032 : 05 Августа 2013, 11:19:16 »
Уверен, что это не есть реакция подавляющего большинства болельщиков.
я на это надеюсь!  beer2


Добавлено: 05 Августа 2013, 14:23:24
Тысячи людей в Донецке призывали «давить хохлов»

http://figaro.lviv.ua/news/tysyachi-lyudej-v-donecke-prizyvali-davit-hohlov-024172/
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 14:23:24 от zzzzan »

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1033 : 05 Августа 2013, 14:25:57 »
zzzzan, У нас что футбол что хоккей-как бы находишься на гладиаторских боях,ну хоккей понятно-если силовой борьбы нет то это-балет :D,сам посешаю  матчи "ДОНБАССА" В КХЛ ,а с футболом проблема,а народ так размышляет типа деньги заплатили-хотим зрелища,-ведь они типа столько бабла получают-то пускай и страдают за свои бабки,а вообще тут уж руководство клубов должно договориться между собой как вести себя своим футболистам в игре с соперником beer2

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1034 : 05 Августа 2013, 14:37:09 »
Тысячи людей в Донецке призывали «давить хохлов»http://figaro.lviv.ua/news/tysyachi-lyudej-v-donecke-prizyvali-davit-hohlov-024172/
может я ужасно старомоден или же ужасно глуп, но подобными лозунгами не могут страдать организованные группы фанатов, наверняка поддерживаемые и сотрудничающие с клубом. Ведь это не стадо кузьмичей, там все "по правилам". А значит, есть поддержка в т.ч. подобных лозунгов со стороны руководства клуба. Еще вопросы есть?
З.Ы. А как в Киеве встречают, например, Спартак? Есть похожая кричалка?
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1035 : 05 Августа 2013, 14:50:10 »
может я ужасно старомоден или же ужасно глуп, но подобными лозунгами не могут страдать организованные группы фанатов, наверняка поддерживаемые и сотрудничающие с клубом. Ведь это не стадо кузьмичей, там все "по правилам". А значит, есть поддержка в т.ч. подобных лозунгов со стороны руководства клуба. Еще вопросы есть?
З.Ы. А как в Киеве встречают, например, Спартак? Есть похожая кричалка?
Може провокация ??? Млин, в вас стереотипов о Донбассе как на собаке блох :) (без обид за сравнение)  beer2 beer2
Ну, хватает дебилов и дегенератов как и везде, но печально, что вот такие случаи или провокации складывают мнение о востке Украины... Злоебучие политики через местную прессу складывают образы в наших головах (пересічних громадян) о своих соседях по государству... А пересічні громадяни ведуться...

З.Ы. Сорри. форум то у нас аполитичный ))))))))))

Оффлайн Slava_DnDz

  • Старожил
  • LaStochka LS1.5__ 2010гв
  • Авто: другое
  • Город: Кам'янське
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1036 : 05 Августа 2013, 15:27:48 »
Цитировать (выделенное)
Хохлы — расовое прозвище футбольной команды «Динамо» (Киев) и её болельщиков. И если хори/кроты/пердяне кричат на стадионе «Дави хохлов!» — к хохлосрачу сие отношения кагбе не имеет. Однако, премудки утверждают, что таки имеет, ибо расовая донецкая пропаганда кагбе намекает, что донецкие — это отдельный (от москалей и хохлов) народ, отсюда и «Дави хохлов!» Алсо, этот лозунг приглянулся троллям из сообщества «Фофудья», которые невозбранно юзают его в хохлосрачах, когда надо добавить неадеквату. При этом, лозунг часто переиначивают, например: «Кот — лишь бы мышей ловил, Янукович — лишь бы хохлов давил!» С той же целью — для троллинга — на форумах и в чатах используют ник «Хохлодав».
Еще есть известный футболист с фамилией Хохлов. В 1999 году перед матчем Россия-Украина одна газета, just for lulz, опубликовала заголовок «Бей, Хохлов, спасай Россию!»

«Бей, бей москалей!» и «Дави хохлов!»
Цитировать (выделенное)
Имеющий глаза - да увидит. Имеющий уши - да услышит. Если вы до сих пор сомневаетесь в том, что появление баннера на трибуне - чистой воды недоразумение, у вас нет ни глаз, ни ушей. Неонацизм пустил глубокие корни в фанатской среде. ........
.......Среди фанатов с каждым разом появляется все большее количество радикально настроенных представителей нацистского движения. Это - факт. Факт неоспоримый. Фашистские речевки, свастика, характерные движения правой рукой - именно это, увы, имеет место на наших стадионах. Речь идет не только о Харькове - все мы прекрасно помним львовскую свастику на стадионе «Динамо» в Киеве, изрисованные памятники в Ахтырке, испорченный автобус «Шахтера» в Днепропетровске, почти на каждом матче, если присмотреться и прислушаться к фан-сектору, можно заметить выкрики «Хой-хой-хой», а также вскидывания правой руки. Что это? Провокация людей, не имеющих отношения к футболу? Нет, нет и еще раз нет! Заявляю это со всей ответственностью. НАЦИСТЫ - СРЕДИ ФАНАТОВ. Одни и те же лица на каждом матче. ......
........Руководители фан-движений прекрасно все это знают. Но никаких мер по борьбе с проявлением фашизма не предпринимают. Потому что борьба - это расходы. ........
......я задал вопрос главе фан-клуба, мол, до каких пор все это будет продолжаться? Знаете, каков был ответ? «Будем надеяться, что вскоре все эти проявления исчезнут»... После этого ОНИ будут говорить, что предпринимают какие-то меры? ....
......  О том, что среди ультрас немало поклонников радикального национализма, свидетельствуют форумы обеих организаций. ....
...И это только в Харькове. Далее - везде. Ну, или почти везде. ......И фанаты, орущие на трибунах про «хохлов» и «москалей» - лишь начало. Третий рейх тоже начинался с молодчиков, которые призывали «давить и бить»...
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=kgS2299EXUM" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=kgS2299EXUM</a>
Построить дом, посадить дерево, вырастить сына. ...Минимум дважды.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1037 : 05 Августа 2013, 17:47:48 »
Врач: У Ярмоленко рваные раны на передней поверхности бедра 5 августа 2013, понедельник. 12:24
Врач киевского клуба Андрей Шморгун рассказал о травме Андрея Ярмоленко, которую игрок получил в матче с "Шахтером" в результате столкновения с Тайсоном.
По словам Шморгуна, Ярмоленко получил очень неприятное повреждение: "У Ярмоленко рваные раны на передней поверхности бедра, а также сильный ушиб. Сейчас идет углубленное обследование. Тяжело делать прогнозы. Все остальные игроки "Динамо" обошлись без повреждений".


...термин какой-то  dntknw серъёзные повреждения, тяжёлые...и т.д...а тут "неприятное"  repa и как округлым шипом бутс можно нанести рваную рану бедра :o когти у Тайсона что ли под бутсами ???
ИМХО...подождём пока страсти улягутся...все они временами большие артисты, дай Бог чтобы и в этом случае было больше пиара чем реальной травмы...

зы...а насчёт сильно утра-болел - Беркут им в помощь:

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=ElmMJKZfB24" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=ElmMJKZfB24</a>

...вместо просмотра матча - клетчатое окно в КПЗ...оно того стоило???
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 17:55:05 от AceUA »
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Владюха

  • Член клуба
  • Aveo Т-250 АТ black pearl
  • Авто: другое
  • Город: Республика Крым
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1038 : 05 Августа 2013, 17:51:41 »
кто играл в футбол в бутсах, знает, как больно от них и чтои ми можно порвать.......

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1039 : 05 Августа 2013, 18:01:18 »
Виною поразки є невідомо звідки взявшийся терекон... :D вчені встановлюють його походження... ::)
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1040 : 05 Августа 2013, 18:08:57 »
кто играл в футбол в бутсах, знает, как больно от них и чтои ми можно порвать.......
...у нас пластиковые были...ушибы, синяки от них, а вот чтобы рваные раны dntknw
...беговые шипы - это да, там острые донимогу...один другого на забеге цепанул - раны были как после нападения леопарда...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1041 : 05 Августа 2013, 18:44:36 »
Slava_DnDz, где ты этой пропаганды понабрался?  :facepalm:

Добавлено: 05 Августа 2013, 18:45:47
Млин, в вас стереотипов о Донбассе как на собаке блох  (без обид за сравнение) 
та я за стереотипы тоже могу обидеться :D Если невнимательно мой З.Ы. прочитал, перечитай ;)
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1042 : 05 Августа 2013, 20:27:39 »
AceUA
...термин какой-то   серъёзные повреждения, тяжёлые...и т.д...а тут "неприятное"   и как округлым шипом бутс можно нанести рваную рану бедра  когти у Тайсона что ли под бутсами
ИМХО...подождём пока страсти улягутся...все они временами большие артисты, дай Бог чтобы и в этом случае было больше пиара чем реальной травмы...
типичный ты анитикиевлянин... убедился в этом который раз! Если бы еще крикнул "дави хохлов" не удивился бы... МОЛОДЕЦ! Так держать!  Жалко что ты ни разу не играл в футбол в нормальной экипировке так бы понял почему Ярмолу вынесли на носилках.... А в 14 числа бы болел бы за него... наверное...

 а насчет видео... хмммм... тебе выложить видео с донецкими фанатами в Киеве... я думаю там похлеще будет.... смотри что бы виде которое ты выложил не было детским садом!  :D

Добавлено: 05 Августа 2013, 20:51:22
Андрей Ярмоленко: «Тайсон нанес мне травму и улыбался»

http://shahta.org/45472-andrey-yarmolenko-tayson-nanes-mne-travmu-i-ulyibalsya.html

Нет слов! :o
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 20:51:22 от zzzzan »

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1043 : 05 Августа 2013, 21:00:11 »
короче, парни!!!!! футбол футболом, но нафига убодоблятся дебилам и опять делать из нас донецки и киевских?????

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1044 : 05 Августа 2013, 21:09:38 »
Kusto,  нет просто футболиста сборной Украины жалко... а некоторые ржут как будто фашиста в во второй мировой завалили...

Оффлайн Kusto

  • Член клуба
  • Давно не брал я в руки шашек
    • Мамочки Броваров
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев-Бровары
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1045 : 05 Августа 2013, 21:13:03 »
я хоть и не фанат.. но сборные посматриваю.. согласен.. жалко.. но все равно.. не нужго нас разъединять.. везде есть и хорошие люди и плохие

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1046 : 05 Августа 2013, 21:18:53 »
согласен.. жалко..
ЖАЛКО?!!!! Да у нас в нападении и так ни кого не было... а сейчас и  вообще... Тайсон херов быстренько пусть получает "хохляцкий" паспорт и вперед вместо Ярмолы а то только ноги умеет ломать...
Шутка конечно... таких  нам в сборную не нужно... стыдно будет... Жалко что всякие иносранцы украинцев ломают а в донецке радуются как дети... (((
« Последнее редактирование: 05 Августа 2013, 21:22:08 от zzzzan »

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1047 : 06 Августа 2013, 00:48:27 »
zzzzan, может лучше про реактор, про любимый лунный трактор...(с)

...когда заканчиваются нормальные аргументы в споре идёт тыканье и словесный понос вместе с хамством, троллением и нецензурщиной в тексте и на аватаре...
...эти спортивные ветки для обсуждения игры конкретных команд, а не для выливания помоев на уши форумчан-собеседников...

...кстати, У игрока "Шахтера" тоже рваная рана после "украинского класико", но он не ноя и не актёрствуя мужественно доиграл матч...как-то так...

...а насчёт Ярмоленко - регулярно просматривается его дикое себялюбие, нарцисизм и т.п...а после повязки на руке это теперь только зашкалит...умеют в Динамо воспитывать "Милевских"...в этом то и главные просчёт Блохина - на горло и твою мать можно "строить" только своих парубкив, а легионерам на всё это дело наср...ать...так вот...вот и появляются пацыки из подворотни (с таким же менталитетом показывания на поле "факов" и т.п.)  Гармаше-Хачериди из подворотни и вечно-плачущие Ярмолы...

...и к чему эта пафосно-псевдоукраинская риторика??...игрок сборной...за державу обидно и т.п.??...т.е. если бы Тайсон снёс легионера - так и поделом ему??...странное восприятие  repa
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн L1

  • Старожил
  • 0[число зверя]-25-99-18
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Kharkiv, ХГ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1048 : 06 Августа 2013, 01:43:11 »
...кстати, У игрока "Шахтера" тоже рваная рана после "украинского класико", но он не ноя и не актёрствуя мужественно доиграл матч...как-то так...
Вадик, при всём уважении, стиль Денисова (не из Зенита/Анжи или Днепра/Локомотива): Мірча Луческу: Я не ризикнув і виставив гравців, які знають Динамо
Цитировать (выделенное)
- Ми перемогли, і у нас, природно, свій аналіз, а у них - свій. Головне, що гра закінчилася дуже мирно, ніхто не травмувався і всі пішли з поля у нормальному стані.
"Рваная рана" не определяется рентгенами и врачами из Германии, скрыть или незаметить её кагбе невозможно. А мужественность Кучера до сих пор перед глазами:
<a href="http://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=sBvDMVchGks</a>
...и к чему эта пафосно-псевдоукраинская риторика??...игрок сборной...за державу обидно и т.п.??...т.е. если бы Тайсон снёс легионера - так и поделом ему??...странное восприятие
ты не понял, говорят, что ВДВОЙНЕ обидно не просто потому, что игрок сборной, а потому, что еще и её игра скоро.
Кстати, Коллина уже прокомментировал нарушение, но дальше от судьи зависит. Если судья скажет, что заметил эпизод и ничего не усмотрел, то выводы будут по судье. Если скажет, что не заметил, то КДК имеет право пожурить Тайсона.
Реклама в подписи не найдена

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Динамо Київ - одне життя, одна гра, одна команда
« Ответ #1049 : 06 Августа 2013, 08:12:02 »
L1, спорт давно уже не спорт, а цирк за большие деньги ((( и нечего сердце рвать (им "там" всё равно пох)...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.