Автор Тема: Порекомендуйте строителей в Симферополе ?  (Прочитано 5915 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Каждому из нас рано или поздно приходиться , если уж не строиться , то хотя бы делать ремонт своего жилья .И вот , возникает вопрос , как  найти ХОРОШИХ , добросовестных ну и за разумные деньги строителей . Думаю , полезно будет создать тему  о хороших и плохих строителях .
Как говориться : умный учиться на чужих ошибках , а глупый на своих .
Имхо , здесь же можно и покупку материалов для ремонта-стройки обсуждать : выбор, цена и т.д.  beer2
 beer2 beer2

Добавлено: 10 Мая 2012, 08:53:57
Могу вот , смоло рекомендовать :
Заказывал евро забор + ворота на гараж (железо) +калитка(железо) с полной доставкой и установкой под ключ .
Цена , качество , оперативность -всё устроило , что редкость согласитесь в  наше время !
Остался очень доволен  и рекомендую!
Роман: 0956316999.

Добавлено: 10 Мая 2012, 09:04:35
Кафель  искал, обьехал   : Каиса, Новая линия , Олби  и не помню , как называется на Генерала Васильева на против Снехи . Выбранный нами ( жена имела решающий голос , а я только согласился ) кафель был во всех означенных магазинах (цена то же одинаковая ) , но только под заказ 2-3 дня . Мне в принципе то и не к спеху .В последнем магазине предложили на сумме более 3 000 гр скидку 7% и это решило дело .Завтра поеду забирать глянем  как у них получиться . Наверное . в Каисе можно было и сразу взять , но  без скидки .
*************
В любом магазине , нынче при покупке стройматериалов надо спрашивать о скидках , а вдруг получиться , а то не спросишь и не предложат .
« Последнее редактирование: 10 Мая 2012, 09:04:35 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн temurius

  • Старожил
  • energetik.at.ua
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: почти Симферополь
за строителей не скажу, но по материалам советую прокатиться на 11км на склады. особенно если есть свой транспорт. там где Автодель сервис идет дорога вниз и упирается в металлич.ворота - на той базе несколько фирм, причем по плитке это они выставлют ее в строит.супермаркетах.  там же можно найти гипсу, строит. смеси, краски и т.д.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Вот , начинает полезная информация собираться ....

Добавлено: 10 Мая 2012, 10:41:53
По электрике :
Сколько нынче стоит 1 точка на новом доме развести  ? И что входит в понятие точки просто 2 торчащих конца или с установкой розетки(или выключателя ) ?

Добавлено: 10 Мая 2012, 12:00:32
Нужен  электрик по дому  ? Кто может такого посоветовать ?

Добавлено: 12 Мая 2012, 11:01:18
С Электрикой разобрался  .
Теперь нужны специалисты в Симферополе по гипсокартону и АБС-ке  потолок-стены .
Если кто делал . поделитесь по -чём это стоит и если есть , что бы качественные не пьющие и ответственные . Трудность в том , что сам пока живу в Другом городе (Джанкой) и приходиться мотаться , каждый день не получается .
« Последнее редактирование: 12 Мая 2012, 11:01:18 от алик амосов »
Радость от жизни

Оффлайн GRINch

  • Старожил
Може комунить  машина щебня нужна по  карьерной цене?
Запрещено правилами форума!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Може комунить  машина щебня нужна по  карьерной цене?
Это сколько ? Обьём (тон)цена  и фракция ? 
Радость от жизни

Оффлайн GRINch

  • Старожил
 продали уже 5тонн было)
если нужно будет то говори привезем еще))
Запрещено правилами форума!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Да надо : отмостку делать , дорожки во дворе , но интересует фракция , цена и стоимость с доставкой ко мне ? 
Если у тебя регулярно можно брать : есть такой магазинчик строительный в Давыдовке (в начале)  они с радостью возмут на продажу  .Если надо в личку их телефон скину  ?
Радость от жизни

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
GRINch, излагай!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн GRINch

  • Старожил
фракцию  можно любую достать  слава богу в карьере выбор большой я могу на машине грузовой туда слётать),  кому нужно пишите в личку буду информировать.
иногда появляеться честно спионеренное  как вчера там дешевле но это бываеть редко. буду отписываться тут тогда как будет проскакивать
Запрещено правилами форума!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Ещё мне бы перегнойчика в огород ?   
 Нет такой возможности  случайно  ?
Радость от жизни

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
в донском наверное ВСЁ есть
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн GRINch

  • Старожил
Виртяра прав))
можно и такое привезти.
Запрещено правилами форума!

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Ну так не в личку не здесь , о цене вопроса не сказано ? 
Напиши хоть в личку по ценам ?  А песок ещё ?  beer2
Радость от жизни

Оффлайн GRINch

  • Старожил
С песком у нас тяжко Песок горный от 90 грн  Херсонский от 160грн  Морской от 180грн   без доставвок    на днях пробью еще одно местечко там должно быть дешевле.
Запрещено правилами форума!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.