Автор Тема: Акция 60/40, укрсиб  (Прочитано 5561 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн vitauskas

  • Новичок
Акция 60/40, укрсиб
« : 03 Ноября 2011, 12:25:45 »
Доброго всем времени суток. Помогите разобраться. Пару дней назад меня вызвали в банк и сказали что мой договор попал в 500 счастливчиков. Суть акции состоит в том, что мне предлагают одним платежем погасить 60% задолженности по кредиту, а остальные 40% банк 'дарит' и закрывает договор. В чем здесь подвох?
 Ведь гиппотетически может сложится так, что я воодушивившись подарком одолжу денег и заплачу. А банк в свою очередь скажет: - о каком закрытии кредита речь?, вы нам и так должны эти деньги, просто в этом месяце вы решили заплатить больше.
 ... кто что слышал?

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #1 : 03 Ноября 2011, 12:37:03 »
vitauskas,  именно про этот банк и про эту акцию я ни чего не слышал.... но в ВАБ Банке было типа такого.... знакомая рассказывала... давай заплати все долги по кредиту и и пеню не начислем... Ну вот пошла она одолжила денег и заплатила... проходит пару недель ей звонят из банка и спрашивают когда по пене проплата будет...  она им так то и так... мол договоренность была... какая договоренность они ей говорили... ничего незнаем и знать не желаем... Ну вкрации вот так дело было. Так что твои опасения оправданы.

Оффлайн zzzzan

  • Старожил
  • чем дальше от понедельника тем добрее утро
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #2 : 03 Ноября 2011, 12:47:00 »
Еще они могу предложить доп соглашение подписать в этом случае нужно ОЧЕНЬ внимательно его читать! Там по любому куча мелочей будет. Банк ни когда не даст себе на*бать! :-X

Оффлайн Stomatolog

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Чікаго
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #3 : 03 Ноября 2011, 13:53:11 »
vitauskas Думаю не тільки в твоєу бану є така пропозиція. Я працюю в іноземному банку, але, в нас такі пропозиції тільки для клієнтів які не бажають погашати кредит або немають можливості, і вартість застави набагато менша ніж залишок по кредиту. В даному випадку обовязково підписується додаткова угода. Я думаю ти гасиш кредит без затримок, тому, потрібно уважно почитати додаткову угоду яку тобі запропонують, без підписання додаткової угоди нічого не плати, звісно якщо ти не хочеш достроково погасити кредит. Якщо будуть сумніви, краще плати по графіку і забий на них.
Гастарбайтер

Оффлайн vitauskas

  • Новичок
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #4 : 03 Ноября 2011, 16:27:42 »
...нда, кисленько как-то. Тем не менее, всем большое спасибо и за это. Хоть что-то проясняется.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #5 : 04 Ноября 2011, 10:23:13 »
vitauskas,

ну почему "кисленько"? Такой вариант ведь в твоем договоре кредитования не прописан? А любые изменения оформляются доп. соглашением или доплнением к договору. Что мешает прийти в банк, все уточнить и попросить текст доп. соглашения на предмет "почитать-подумать".
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн vowa.v

  • Неизвестный герой
  • Город: киев
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #6 : 04 Ноября 2011, 15:00:17 »
ура я прошел через эту чудо акцию от Укрсиббанка 60/40, но понервничать пришлось. Гасил кредит в Киеве, но решил подстраховаться через объявление в гугле нашел хорошего адвоката по кредитам и за 4 часа погасил кредит. В этот же день получил все документы от банка, о том что кредит погашен, из реестра машина выведена. Так что до свиданья Банк  vcool         

Оффлайн Stomatolog

  • Пользователь
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Чікаго
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #7 : 04 Ноября 2011, 15:07:26 »
Вітаю. Ти кредит погашав до цього вчасно? Якщо так, то тобі дуже поталанило.
Гастарбайтер

Оффлайн vowa.v

  • Неизвестный герой
  • Город: киев
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #8 : 04 Ноября 2011, 16:32:42 »
спасибо за поздравления. Вот в чем и прелесть этой акции у меня были вопросы с оплатой. Не платил  уже год - судился со страховой. А банк мне такой подарок сделал  - списал все проценты, часть тела кредита и пеню  vcool   

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #9 : 04 Ноября 2011, 17:59:36 »
м-да...
підозріло.
як і те, що vowa.v тільки сьогодні зареєструвався і так вдало втрапив на цю тему...)))

я б згодився на такий варіант, якби мені запропонували.
Бо я вже виплатив за машину більше грошей, ніж вона коштувала нова.... і винен рівно стільки ж...))
тож банк не сильно втрачає.....
та радив би перш, ніж вносити таку (я так розумію) не маленьку суму уточнити всі-всі деталі аж до того, що перше наступає: закриття договору, чи фактична оплата.
І чи видадуть в той же день довідку для МРЕВ і коли буде витяг з реєстру обтяжень.

Оффлайн vitauskas

  • Новичок
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #10 : 04 Ноября 2011, 23:06:20 »
vowa.v, я от души тебя поздравляю.......... но. Но я полностью согласен с ЩербачОК, тем более,  что денег на выплаты по графику нет, а на суды и адвоката есть. Ничего личного, но согласись немного странно.

Оффлайн Блад

  • Постоялец
  • Донецк, Аveo II LS 1.5 черный седан
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #11 : 05 Ноября 2011, 02:29:36 »
vowa.v, НДФЛ платил?

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #12 : 05 Ноября 2011, 02:34:44 »
мне мой банк предлагал похожую схему, только 70/30. При условии подписания доп соглашения. Это не развод, но нужно внимательно всё вычитывать!
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн anatoliy2004

  • Постоялец
  • Авео LT механика 2005 ЧІПАНУТАЯ %)
  • Авто: Aveo T200
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #13 : 08 Ноября 2011, 12:34:28 »
оце країна.. виходить..якщо чемно платиш кретит то тобі ніяких ні акцій ні знижок.. а якщо не платиш кредиту..забиваєш на банк.. то тобі і акція ...ппц повний..хоча вважаю, що банк своє забере всерівно!!
Ракета

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #14 : 08 Ноября 2011, 20:56:44 »
если ты брал кредит на 5 лет и выплатил хотя бы половину, то банк уже в плюсе :)
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.

Оффлайн andrikbox

  • Постоялец
  • Город: Бердос)))
Re: Акция 60/40, укрсиб
« Ответ #15 : 08 Ноября 2011, 21:15:32 »
бачив такуж саму схему, банк Універсал, 60\40, рішеня суду на 17000 грн., банк присилає лист що заплатіть 8500 і все буде ХАРАШО, (само собой заплатили 8500), а виконавча вимагає 17000 грн. коли позвонили в банк, їх там послали, Заплатили і добре а тепер залишок доплатіть!! о такі пироги..
Обгоняю, подрезаю, все сигналят Бип-Бип


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.