Автор Тема: Платежи через PayPal. Что и как?  (Прочитано 6349 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Платежи через PayPal. Что и как?
« Ответ #25 : 05 Февраля 2012, 15:58:21 »
Lemko, наверное высылают из Китая. Тогда всё верно, они могут попросить. Проверь рейтинг продавца, если случаев недоставки не было, можешь высылать. Но Сапожник правильно сказал, я бы не высылал, если товар не очень дорогой. Если бы товар стоил 500 у.е. и у тебя попросили бы 2,5 бакса за трекинг - я бы выслал без проблем

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Платежи через PayPal. Что и как?
« Ответ #26 : 05 Февраля 2012, 16:12:26 »
сапожник +1

Забить и не парится -- самый лучший вариант )))
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Платежи через PayPal. Что и как?
« Ответ #27 : 05 Февраля 2012, 16:20:27 »
Та вот был куплен товар перед новым годом. И себе и знакомым, без трек кода. Уже доходит до границы в 45 дней. А товара ещё нету. Было в новостях, на прошлой неделе, о том что много товара теряется (который идёт без номера).  Я открыл диспут на палке. Продавец говорит, что повторно вышлет. Я ему говорю, предоставишь документы что ты выслал (квитанцию которую дают на почте), и фотографии. Жду ответа. Если перейти на палке в претензию, то моё слово против слова продавца.
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн xbb

  • Старожил
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Кировоград
Re: Платежи через PayPal. Что и как?
« Ответ #28 : 05 Февраля 2012, 18:50:40 »
Lemko, при покупке на ebay без проблем доплачивал палкой, когда просил продавца поменять товар на более дорогой.
В истории с оплаты за товар который подешевле брал реквизиты (мыло) продавца и разницу стоимости оплачивал. Все прошло без вопросов. ???


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.