Автор Тема: трубка отвода конденсата от кондиционера на 1,5 2007 корея  (Прочитано 5833 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн osobov

  • Пользователь
  • учусь всему!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
Народ, может кто знает номер следующей детали?

потерял в дороге трубку отвода конденсата (бывший хоязин) от кондиционера на авео 1,5 2007 корея. Теперь конденсат капает на остальные детали, что черевато ржавчиной...
может кто сталкивался с такойпроблемой?
автомобиль на "ментальной" подвеске и "императивных" амортизаторах с вечным двигателем и заправленный философским топливом, а за рулем кот Шрёдингера

Оффлайн _IGoROK_

  • Старожил
  • Город: п. Нижнее Первомайск Луганская обл.
Я если честно не догоню где она... но свои 5 копеек вставлю - туда нельза какую-небудь бытовую примостить?
Самые длинные путешествия начинаются со слов: "Я знаю короткую дорогу".

Оффлайн osobov

  • Пользователь
  • учусь всему!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
поставил обычную, она через день потерялась((
автомобиль на "ментальной" подвеске и "императивных" амортизаторах с вечным двигателем и заправленный философским топливом, а за рулем кот Шрёдингера

Оффлайн hardlock

  • Модераторы
    • Страничка Hardlock`a
  • Авто: Aveo T255 (седан)
  • Город: zp.ua, tmp=Minsk
osobov, по каталогу бъётся только 96539615 - но это патрубок из недр печки наружу. И наружу он торчит маленьким пыптиком. У меня тоже так и капает прямо на рейку.

На рисунке под номером 10.
« Последнее редактирование: 22 Августа 2011, 11:56:06 от hardlock »

Оффлайн osobov

  • Пользователь
  • учусь всему!
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Луганск
спасибо за картинку! буду думать дальше))
автомобиль на "ментальной" подвеске и "императивных" амортизаторах с вечным двигателем и заправленный философским топливом, а за рулем кот Шрёдингера


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.