Автор Тема: Координаты Авеоводов Днепропетровска  (Прочитано 6789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Уважаемые Авеоводы (и Авеоводки :) ) нашего прекрасного города! Почему бы нам (как и на других авто-форумах), для облегчения поиска друг друга (например наклейка там нужна клубная, запчасть, совет какой-либо, да и просто чтобы видеть кто собственно говоря в нашей ветке обитает), не создать здесь списки участников с их координатами?! Кто что думает по этому поводу. Предлагаю здесь отписываться в нижеуказанной форме:

NickName - VASYA
RealName - Василий
MobilePhone - +38 067 1234567
e-mail vasiliy@pisem.net
ICQ
...и номер авто, например :)

Что скажете, Господа?!  :)

г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
to DenA.
В принципе мона, но я думаю, что после встреч такая необходимость отпадет.Т.к. на встречах люди ближе знакомятся, обмениваются моб.телефонами, ты рассматриваешь их машины и в городе потом сразу узнаешь. Лично мне хватило майской встречи. Всю инфу я получил при личном контакте.

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Ну смотрите сами...  ??? моё дело-предложить... :) По крайней мере когда я был в рядах ланос-форума, нам эта ветка не смотря ни на что довольно неплохо помогала :) Кроме того очень она интересна была новичкам, которые там отмечались, и мы сразу видели пополнение :)  dujka
г.Днепродзержинск

AlexL

  • Гость
Значит нужно поднять этот вопрос на общее рассмотрение

Оффлайн DENA

  • Постоялец
Цитировать (выделенное)
Кто что думает по этому поводу.
ДЫК ПОДЫМАЕМ, ВЕДЬ!!!  drunk  ;D ...на рассмотрение...  beer2
г.Днепродзержинск

Оффлайн $talker

  • Старожил
  • Танцую. Но плохо...
Думаю надо назначить отвественного и отписывать в личку. Зачем кому ни попадя видеть ваши координаты? ;)  beer2

skipper

  • Гость
Вопрос поднимался.Составлением списка занимается Natali.

Natali

  • Гость
Занимаюсь! :D
И на встрече предоставлю распечатку всем членам клуба!
Согласна со Stalker и AlexL!
Кто ищет, тот всегда найдёт! 8)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.