Автор Тема: Купи продай -- изгнание ботов и новичков  (Прочитано 17355 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #75 : 20 Июня 2011, 11:37:53 »
Возможно еще вариант - по времени проведенному в форуме(сидит читает третий год) - времени -то натикало порядочно.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #76 : 20 Июня 2011, 11:39:28 »
Фареник,  читай предыдущие посты ;)
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #77 : 20 Июня 2011, 11:42:23 »
Фареник,  читай предыдущие посты ;)
там предложено по дате регистрации и количеству постов, а я говорю по времени внутри(когда зашел на страничку и сидишь читаешь) форума
Вот мое время(например)
Общее время нахождения на форуме:53 дней, 18 часов и 42 минут
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 11:44:54 от Фареник »

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #78 : 20 Июня 2011, 11:44:43 »
Фареник, пофигу, думаю тоже не выйдет :(
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #79 : 20 Июня 2011, 11:48:14 »
Почему не выйдет? Это и есть реальный фильтр между тем новичком который только что пришел и тем кто реально уже старожил, потому как активно курит форум

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #80 : 20 Июня 2011, 11:54:48 »
Фареник, фильтр то реальный, но нет такой возможности у форума :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн wipe

  • Пользователь
  • Aveo LS 1.5
  • Город: Луганск
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #81 : 20 Июня 2011, 21:39:53 »
Ты перегнул давать оценку высказываниям других, высказывай свое мнение, а не давай оценку. Вот для меня твои посты кажутся словоблудием ради непонятной справедливости и типа красного словца, по русски это чистый... флуд. Прямо В.А. предстал перед глазами.
Очень умно форум преврвщать в барахолку? Вот ты написал пару постов во флудные темы и засел в окоп, только возня вокруг барыжничества тебя побудила разродится кучей постов, количеством поболее, чем за все время пребывания на форуме. Лично мне претит такая эфемерность в борьбе за справедливость. И это АВТОКЛУБ?

знаний технических у меня у вы нет, я не понимаю в ремонте, не люблю тюнинг, считаю, что лучший тюнинг идет от создателей авто, но всегда читаю тех людей,к то делает видеоотчеты о проделанной работе, например замене того или сего (учусь так сказать) поэтому и не пишу в таких постах, а в постах про тюнинг, мои 5-ть копеек будут просто флудом, тут много пишу не потому, что как вы говорите решил поэфимерничать и краснословием поболеть, просто тема общая и как то не прошла мимо меня, хотите все зделать как правельно ? или как всегда ? если как правельно, то прийдется выслушать мнение всех, мое в том числе, (извените если задел чем то или обидел) А итог тут прост, создали тему о продажах, вот в ней пусть люди продают, и не зачем делить на плохих, хороших, негров и так далее, а покупать у новичкоа или нет думаю дело каждого, у всех есть голова на плечах.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2011, 21:41:58 от wipe »
просто соблюдайте правила

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #82 : 20 Июня 2011, 22:02:22 »
Вставлю и свои пять копеек,на многих форумах встречал ограничения по созданию тем,любых а не только в купи-продай.На некоторых форумах даже картинок невидно до 10 постов,и нечего народ тусуется и срача нет.
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #83 : 20 Июня 2011, 22:06:22 »
Вставлю и свои пять копеек,на многих форумах встречал ограничения по созданию тем,любых а не только в купи-продай.На некоторых форумах даже картинок невидно до 10 постов,и нечего народ тусуется и срача нет.
+1 Чем труднее человеку что-то достаётся тем больше он это ценит...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #84 : 20 Июня 2011, 22:14:46 »
Помоему дотсаточно ограничения для "возможно ботов", а новички пусть потят, а мы всегда можем и даже обязаны нажать на "Сообщить модератору" в случае хамства или недобросовестности продавца, модераторы обычно быстро реагируют на эти сообщения,
Я давно на форуме и поверьте кинуть могут и старожилы, и пользователи, хоть это и нечасто бывает, но бывает.
Просто есть барыги (были, есть и будут), а есть те кто дорожит своей репутацией больше чем возможностью срубить бабло и от статуса на форуме это мало зависит.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн vlad_uxa

  • Неизвестный герой
  • Город: крым
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #85 : 20 Июня 2011, 22:17:35 »
Помоему дотсаточно ограничения для "возможно ботов", а новички пусть потят, а мы всегда можем и даже обязаны нажать на "Сообщить модератору" в случае хамства или недобросовестности продавца, модераторы обычно быстро реагируют на эти сообщения,
Я давно на форуме и поверьте кинуть могут и старожилы, и пользователи, хоть это и нечасто бывает, но бывает.
Просто есть барыги (были, есть и будут), а есть те кто дорожит своей репутацией больше чем возможностью срубить бабло и от статуса на форуме это мало зависит.
абсолютно прав!  beer2

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #86 : 20 Июня 2011, 22:22:30 »
А мож всё таки от количества сообщений?
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн алик амосов

  • Старожил
  • погранец
  • Авто: другое
  • Город: остров крым .
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #87 : 20 Июня 2011, 22:32:20 »

Просто есть барыги (были, есть и будут), а есть те кто дорожит своей репутацией больше чем возможностью срубить бабло и от статуса на форуме это мало зависит.

Антон , а какой прок форуму от людей которые зарегились только , что бы продать  что то и свалить ?
Это как , к примеру на радиорынке : если ты Б.У. покупаешь на прилавке  , то он и 2 недели гарантию даст и есть надежда , что работать будет , а вот если там же , но просто с рук ,  КАКОЙ  потом спрос с продавца и где его найти ?   Так, имхо и на форуме .... 
Радость от жизни

Оффлайн wipe

  • Пользователь
  • Aveo LS 1.5
  • Город: Луганск
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #88 : 20 Июня 2011, 23:12:47 »
Помоему дотсаточно ограничения для "возможно ботов", а новички пусть потят, а мы всегда можем и даже обязаны нажать на "Сообщить модератору" в случае хамства или недобросовестности продавца, модераторы обычно быстро реагируют на эти сообщения,
Я давно на форуме и поверьте кинуть могут и старожилы, и пользователи, хоть это и нечасто бывает, но бывает.
Просто есть барыги (были, есть и будут), а есть те кто дорожит своей репутацией больше чем возможностью срубить бабло и от статуса на форуме это мало зависит.

золотые слова, простите за неинформативный пост, но жутко правельно написанно :)
просто соблюдайте правила

Оффлайн wipe

  • Пользователь
  • Aveo LS 1.5
  • Город: Луганск
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #89 : 20 Июня 2011, 23:17:03 »
Антон , а какой прок форуму от людей которые зарегились только , что бы продать  что то и свалить ?

смотрите на это не так, в определенной ситуации вам или мне или еще кому то, что то понадобиться или захочется купить, и может стоить это воспринимать как прок для нас ?
просто соблюдайте правила

Оффлайн Slay

  • Старожил
  • Город: Одесса
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #90 : 20 Июня 2011, 23:18:22 »
Антон , а какой прок форуму от людей которые зарегились только , что бы продать  что то и свалить ?
Это как , к примеру на радиорынке : если ты Б.У. покупаешь на прилавке  , то он и 2 недели гарантию даст и есть надежда , что работать будет , а вот если там же , но просто с рук ,  КАКОЙ  потом спрос с продавца и где его найти ?   Так, имхо и на форуме .... 

согласен!!сколько смотришь ,регистрируютьсюя,только для продажи!!!!а потом и след простыл!!!форум для любителей-АВЕО,а не барахолка!!!!!!!!!!

Оффлайн z5z5

  • Старожил
  • Енергия вечна
  • Авто: Aveo T200
  • Город: Киев
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #91 : 20 Июня 2011, 23:21:46 »
Slay, +1000000
Мотоциклист на дороге как вурдалак,-в зеркалах не отражается.

Оффлайн agressor99

  • Партнер клуба
  • Модераторы
  • CEED JD SW
  • Авто: другое
  • Город: Симферополь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #92 : 20 Июня 2011, 23:23:09 »
Антон
Если  ты мне адресовал, то я - Алексей  ::)  :)

Согласен прок не большой, но и покупать у них не каждый станет, ведь всегда можно глянуть их профиль и сделать соответсвующие выводы Тем более как я понял они сейчас уже не смогут постить, пока не получат статус Новичка.

Возможно ботов убрал

Это будет уже большое облегчение для модеров Купи-продайки
 
PS: А вообще давайте сами поможем модерам столь сложной ветки в наведении порядка, сообщайте сразу о нарушениях правил и непонятных барыг станет меньше.
http://bixenon-simf.at.ua  Правильный свет  http://aveo.com.ua/smf/index.php?topic=60233.0   (099)-789-999-2

Оффлайн Koss

  • Старожил
  • бывает и такое...
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #93 : 21 Июня 2011, 02:42:14 »
А сколько сообщений нужно боту, дабы стать новичком?)

Оффлайн SiZUB

  • Член клуба
  • Киев
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #94 : 21 Июня 2011, 09:41:37 »
Предлагаю создать отдельную ветку в купи-продай типа "всякая-всячена", что бы хоть в первом приближении отделить товары для Авео и все остальные. Далее, новички через модераторов, у кого статус выше самостоятельно.

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #95 : 21 Июня 2011, 09:44:40 »
а "возможно БОТи" і далі теми створюють...
>>>>>ТуТ<<<<< дому доказ...

я без претензій, просто для інформації....
« Последнее редактирование: 21 Июня 2011, 09:49:18 от ЩербачОК »

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #96 : 21 Июня 2011, 09:58:18 »
Предлагаю создать отдельную ветку в купи-продай типа "всякая-всячена", что бы хоть в первом приближении отделить товары для Авео и все остальные. Далее, новички через модераторов, у кого статус выше самостоятельно.
Самое точное предложение.  +1*10n

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #97 : 21 Июня 2011, 23:21:12 »
новички через модераторов, у кого статус выше самостоятельно.
О, вот это правильно beer2
Только не уверен что форум поддерживает премодерацию...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #98 : 21 Июня 2011, 23:30:21 »
а модераторы согласны?

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Купи продай -- изгнание ботов и новичков
« Ответ #99 : 21 Июня 2011, 23:55:39 »
О, вот это правильно beer2
Только не уверен что форум поддерживает премодерацию...
Премодерация есть, но ее нельзя "привязать" к определенному разделу, определенной группе.
Модератор не сидит всегда на месте, а чтоб премодерировать всех ботов, придется половине форума права модераторов дать :)
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.