Автор Тема: Луганск-авто, ТО 20тыс., краткий отчет.  (Прочитано 6112 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pantech

  • Член клуба
    • Мир фотографии
Волей судьбы ТО 20 тыс. пришлось проходить не в Киеве, а в Луганске, на своей так сказать Родине.

Остался недоволен процессом прохождения ТО.

Начиналось вроде бы нормально созвонился с ними за день до ТО договорился на 8:00. На вопрос пройду ли я ТО до 11:00 (были еще другие планы на день) сказали что пройду без проблем. А получилось следующее:

В 8:00 оформили документы и отправили на мойку. На мойке простоял в очереди до 9:00. Помыли все включая двигатель и днище.
В 9:00 заехал в цех, не было мастера пришлось ждать минут 15.
В 9:15 пришел мастер и 2 работника. В ремзоне находиться запрещено, пришлось настоять что хочу видеть что делают с моей машиной. Проверили все согласно перечня работ в сервисной книжке. Поменяли масло и фильтры. Дополнительно смазали суппорта и поменяли передние колодки.
Около 10:15 заехал на компьютерную диагностику, паралельно занял очередь на развал-схождение, был третьим. На диагностике все проверили - все нормально, единственное поменяли свечи.
Около 10:30 подъехал на развал схождение. Здесь мягко говоря застрял. Заехал непосредственно на развал в 12:30. Перед этим поругался с директором, который впихивал без очереди машины на развал-схождение, и только после этого мне сделали развал.
В 12:50 выехал с СТО. Выехал бы еще позже если бы ко мне не подошел мастер и посоветовал пойти оплатить и оформить документы до прохождения развала-схождения, т.к. у развальщика обеда нет а у менеджеров и в кассе обед.

5 часов на прохождение ТО оставляет негативное отношение.

Вкратце по деньгам:

- Все работы + масло и фильтры, по счету 998грн. с копейками;
- Свечи - 70грн.;
- Колодки и смазка суппортов - 200грн.;

Вроде все.

Оффлайн Андрюха

  • Старожил
  • Если стало в жизни туго - погляди на морду друга
  • Авто: другое
Re: Луганск-авто, ТО 20тыс., краткий отчет.
« Ответ #1 : 27 Августа 2007, 10:57:29 »
а где проходил? в Александровке или на Молодежной?  beer2
С тех пор как начал водить авто стал осторожнее переходить дорогу...

Оффлайн pantech

  • Член клуба
    • Мир фотографии
Re: Луганск-авто, ТО 20тыс., краткий отчет.
« Ответ #2 : 27 Августа 2007, 19:46:57 »
а где проходил? в Александровке или на Молодежной?  beer2
Проходил на Александровке, по-моему ул. Нова 1.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.