Автор Тема: хочу покрасить капот, пер. бампер ,крышу в другой цвет....возможны ли проблемы?  (Прочитано 1926 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
какие могут быть проблемы с гаи? сколько процентов цвета можно менять без замены техпаспорта?
было так

 а хочу так


 заранее спасибо за ответ...
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
resefe,  не уродуй... и тогда не прийдеться думать "а что за это будет".
ИМХО -- я б крышу в шахматную доску (как на мини) сделал, как по мне так должно быть лучше чем то что ты нарисовал...
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн PuNoDe

  • Партнер клуба
  • Слава Україні! http://lentaua.org.ua
  • Авто: другое
  • Город: Київ, Київська Русь
Чёт типа такого

Только квадраты черные
Гинекология, урология, УЗИ, дерматология.  (044) 496-96-01 Киев ул. Леваневского 9 "Профимед"
Авеоводам -- 10% скидка -- подробнее в личку ;)

Оффлайн Bugaichuk

  • Постоялец
  • 0989176939
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Новоград-Волинський
resefe, класно виглядає, зразу машинка помінялась, собі теж так хочу тільки без бампера.  основного кольору повинно залишитися 60% вроді так

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
resefe,  не уродуй... и тогда не прийдеться думать "а что за это будет".
ИМХО -- я б крышу в шахматную доску (как на мини) сделал, как по мне так должно быть лучше чем то что ты нарисовал...

как по мне так шахматная доска не катит вообще .... но ответне по теме я просил конкретики по вопросу а не обсуждение моего вкуса)..
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
bugajchyk,
спасибо за ответ .... не менее 60% без всяких изменений в техпаспорте....правильно?
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
70%
как вычислить 70%? только интегралами ( насколько я их помню repa :))
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
а чёрт его знает.... даже реклама на автобусах не должна превышать 30% цвета авто... иначе попандос...
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

Оффлайн shondor1

  • Модератор
resefe, ™VIRT™, bugajchyk, Кто и на каком основании приводит 30%, 60%, 70%???
Прошу привести ссылку на нормативный документ, ГОСТ или еще что-то де это написано. Иначе снесы всю тему в ляля или в тюнинг.

_Kolobok_

  • Гость
3.6. У поле реквізиту «Колір» записується код кольору транспортного засобу згідно з довідником-класифікатором кольорів транспортних засобів. При комбінованому забарвленні записується код нижньої частини легкового автомобіля. Для вантажного автомобіля вказується колір кабіни.

Оффлайн Crazy_

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Николаев
у меня знакомый красил где-то пол года назад, у него лач уневерсал, он покрасил в другой цвет крышу. капот, стойки заднюю дверь, и сантиметров 10-15 по бортам, и он говорил тогда что родного должно остаться 60%
Pajero Sport 2.5 DТ

Оффлайн ™VIRT™

  • Член клуба
  • - = СиМфЕрОпОлЬ = -
  • Авто: другое
Kolobok, А вот у тебя какая ситуёвина?! ... просто закрасился, и катаешься... или как-то регистрировал?!
-=ЯвЕйКо КлЮп=-

_Kolobok_

  • Гость
™VIRT™, я выше написал )
У меня указан просто - ОРАНЖЕВИЙ )

Оффлайн resefe

  • Пользователь
  • любовь это вам не просто так -ею нужно заниматься
™VIRT™, я выше написал )
У меня указан просто - ОРАНЖЕВИЙ )
если можно фото твоего авто...
Севастополь дом родной! Киев тоже дом ...ТЕЩИ!

_Kolobok_

  • Гость

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Crazy_,
у меня знакомый красил где-то пол года назад, у него лач уневерсал, он покрасил в другой цвет крышу. капот, стойки заднюю дверь, и сантиметров 10-15 по бортам, и он говорил тогда что родного должно остаться 60%
А мой знакомый ГОВОРИЛ КОГДА-ТО что вообще считается по цвету выхлопной трубы (ее видимой части). Сказано же не заниматься болтовней. Тема закрыта. Если у кого-то будут советы по существу - в личку напишете, открою.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.