Автор Тема: Бракованя парти парктроников!  (Прочитано 6554 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн monah83

  • Неизвестный герой
Бракованя парти парктроников!
« : 17 Февраля 2011, 10:53:08 »
У меня вопрос может кто-то из клуба попался на парктронике как и я. Поставил парктроник на свою Авешку. Осенью как температура упала парктроник перестал работать все время пищит дистанцию не показывает (груба говоря пишет ошибку). По гарантии поехал на столичку. Загнали первый раз в бокс, выезжают говорят все проверили все нормально работает. Сажусь завожу проверяю точно работает.. Утром на следующий день опять та же ситуация. Так как по работе не было времени уже ближе к зиме когда проходил у них ТО опять обратился с неработающим парктроником. Опять говорят что все проверили все нормально. Для себя сделал вывод. Что когда температура падает идет сбой и соответственно парктроник не работает. Когда загоняеш в сухое теплое место работает.  Поехал уже в январе третий раз опять туда же.. Но уже объяснил ситуацию и назвал уже в принцыпе причину. На что мне сказали что пришла бракованая партия парктроников. И что я уже 4 кто обращается с такой же проблемой. Что звонили поставщику, на что поставщик им ответил что они без понятия. Что утепляйте блок. Простите мне что отдельную выводить тогда печку на блок, что б он в тепле все время был? Сказали написть на имя деректора заяву, и что в течении недели позвонят. Жду уже 4 неделю ) А так по поводу результата никто и не соизволит звонить.. Вот хотел бы узнать может есть кто тут с такой же проблемой? Если есть то решили ее или нет?

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #1 : 17 Февраля 2011, 10:59:06 »
Кум у меня в "Базе автозвука" работает. Я хотел парктроник у него взять. Отговорил.
Мотивировал, что выходят из строя быстро китайского производителя. А в основном все из китая. Короче несколько моделей назвал нормальных( не помню уже каких)- остальное фуфел (на два года и выбрось)

Оффлайн monah83

  • Неизвестный герой
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #2 : 17 Февраля 2011, 11:11:00 »
Та я понимаю ) Но даже и пол года не проработал )

Оффлайн Zaryk

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Стрый
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #3 : 17 Февраля 2011, 11:56:04 »
monah83, Не работает крайний левый? Это не проблема Китая, такое часто даже у штатных патронников у дорогих машин. Суть в том, что тепло от выхлопной трубы конденсируется на датчике и в мороз подмерзает. Только плюсовая температура и всё ок.

Оффлайн monah83

  • Неизвестный герой
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #4 : 17 Февраля 2011, 12:26:54 »
С датчиками все в порядке. Проблема с самим блоком. И работать перестал еще осенью когда морозов еще не было, а температура тогда была в районе +5 +7 )

Оффлайн Zaryk

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Стрый
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #5 : 17 Февраля 2011, 12:28:10 »
monah83, Ну тогда брак однозначно...

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #6 : 17 Февраля 2011, 12:36:11 »
Люди пишут, про разьемы какие-то:  в разъем(не герметичный) попадает вода и парктроник глючит!

Оффлайн kukharenko

  • Член клуба
  • Город: Днепропетровск
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #7 : 17 Февраля 2011, 13:04:15 »
та же ерунда началась ещё прошлой зимой всё время пищит, а летом нормально работал только после мойки дня два или три, а потом опять глюки dntknw, задумался купить новый и заменить

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #8 : 17 Февраля 2011, 13:16:12 »
monah83
Как я понимаю, у вас установлен Парковочный радар CRS 5200.
Эти радары у нас на предприятии меняют на исправные по гарантии в течении 1 дня.
Обращайтесь к консультанту, который занимается вашим автомобилем!

Оффлайн monah83

  • Неизвестный герой
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #9 : 17 Февраля 2011, 15:19:42 »
А у вас на предприятии это где?

Оффлайн Ulver

  • Постоялец
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #10 : 17 Февраля 2011, 17:39:53 »
Тема называется "Автоцентр на Столичном".

Оффлайн Serega_kiev

  • Постоялец
  • Предупреждений 2
Re: Бракованя парти парктроников!
« Ответ #11 : 17 Февраля 2011, 20:40:40 »
У меня та же фигня, только после мойки или после дождя... а когда морозу лупанул, так он замёрз вообще :)) Жду тепла :)
Чему бы жизнь нас не учила,
Но сердце верит в чудеса:
Есть нескудеющая сила, Есть и нетленная краса.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.