Автор Тема: Продолжение к теме: Догнала в бампер  (Прочитано 4446 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн энерг

  • Новичок
Ребята всем привет! Спасибо за отзывы ,но возникло продолжение. Договорились с мастером на СТО, что он заказывает НОВЫЙ бампер за 700грн. Через два дня звонит хозяин Сенса ,объясняет мол машина пока не готова, мол нету пока краски.Я говорю нет вопросов- сделают звони, я расчитаюсь и спрашиваю, а бампер пришел новый? он говорит, что нет, говорит мастер нашел какойто б/у совсем другого цвета, но он типа как новый. Говорю, о"кей ,будем забирать разберемся. Ребята как поступить, ведь вижу что мастер кидает ,откуда я знаю за скока он ему достался, может даром на свалке, а денег хочет как за новый. К водиле Сенса вопросов нет, только не пойму зачем надо было менять Х*р на Х*р если можно было сделать родной?

Оффлайн Шах

  • Постоялец
Re: Продолжение к теме: Догнала в бампер
« Ответ #1 : 12 Декабря 2010, 15:00:47 »
надо подьехать к двум-трьом СТО, где такое делают и узнать цэну бампера нового и Б/У... за "даром" никто твоему мастеру никакую деталь не отдаст, а вот за сколько приблизительно можно это купить, ты знать будешь, плюс узнай сколько покраска бампера... покраска нового и Б/Ушного стоит приблизительно одни деньги... вообще такие вещи надо решать с помощью мужского присутствия... очень много решает и морально и физически помагает... Не обтжайся, но женщину насчет машин можно разводить "как индейцев на бусах", чем много кто и пользуется... а еще если человек платит без разговоров...

Оффлайн энерг

  • Новичок
Re: Продолжение к теме: Догнала в бампер
« Ответ #2 : 12 Декабря 2010, 15:14:57 »
Спасибо Шах. Свою Женщину не дам розводить ни кому-"зарэжу" Чужого не возьму,но и своего неотдам. Если кто знает примерно цену б/у бампера на сенс задний подскажите так-как утром буду все решать

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Продолжение к теме: Догнала в бампер
« Ответ #3 : 15 Декабря 2010, 00:14:12 »
энерг, здесь цена бу бампера 400 грн. думаю, что на разборке еще дешевле.


похоже юридический аспект вопроса исчерпался...

Оффлайн энерг

  • Новичок
Re: Продолжение к теме: Догнала в бампер
« Ответ #4 : 15 Декабря 2010, 08:38:53 »
agio СПС . Тему можно закрыть.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.