Автор Тема: Машинко после кредита...  (Прочитано 4477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн @rus

  • Пользователь
Машинко после кредита...
« : 27 Ноября 2010, 20:49:10 »
Сабж в следуеещем

Покупалась авто в кредит и оформлялась на будущею супругу,далее доверенность свадьба смена фамилии супруги.

Потом выплата по кредиту ,гораздо раньше чем предпологалось,получение писем и бумаг от банка и тд

Теперь ТО до декабря 2011 ,доверенность заканчивается через десять дней и вопросы:

скока стоимость замены техпаспорта с вписанием меня и заставят ли меня опять проходить ТО(т.е. ТО на год ещё действует и если заставят то стоит ли идти на эти шаги в плане грядущих изменений с транспортным сбором включённым в стоимость бензина)

и даст ли нотариус(в случае полной опы по первому вопросу) доверенность на год ещё ,до окончания ТО, мне от моей супруги после того как фамилия изменилась ???

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Машинко после кредита...
« Ответ #1 : 29 Ноября 2010, 09:16:21 »
мое ИМХО - нотариус без исправления во всех доках ничего не оформит. Новый техпаспорт - около 800 грн (ну так мне в гаи говорили с год назад). Техосмотр - теоретически - не должны проводить. Фактически - очень даже может быть... Ну или намекнут на "подмазать"...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн @rus

  • Пользователь
Re: Машинко после кредита...
« Ответ #2 : 29 Ноября 2010, 18:45:40 »
Leksi,

так нащёт подмазать как бы не вопрос ,и края есть но эти края  говорят типа нуно чек по уплате транспортного сбора предыдущего чтоли? чеки взять не догадываюсь как потому как ТО за меня кто-то постояно проходил


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.