Автор Тема: Нужна рекомендация "бабушки" (отвод порчи, сглаза и т.д.)  (Прочитано 6651 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Когда-то видел на форуме подходящую тему, но поиск по различным ключевым словам к сожалению ничего не дал.

необходима бабушка (экстрасенс/гадалка), которая может отвести порчу, убрать сглаз и т.п.
Естественно, желательно проверенные варианты, так как стоковые объявления можно найти в любой газете...
Территоия: Киев или область.

Можно отписывться в теме, можно в личку. Заранее всем благодарен.

Модераторов прошу не судить строго, если создал не в той ветке. Для "Ля-ЛЯ" посчитал тему слишком серьезной.

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
SнУsmuMриK, Я бы вам не советовал бы обращаться к служителям  "тёмных" сил-на одну проблему,придут множество других проблем ,а прийти к слугам Божиим(православным,католикам,протестантам),с духовным миром заигрывать не надо,а он реально существует и там идёт реальная борьба за человеческие души .

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Тема интересная. Насколько я знаю кто берет деньги или у кого есть тариф то чистый шарлатан.

Оффлайн SнУsmuMриK

  • Старожил
  • Вы не видели Муми-тролля?
  • Авто: другое
  • Город: Донецк - Киев
Друзья, что никто не может дать никаких рекомендаций? Вопрос все еще очень актуален!!!

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
"бабушки" - это зло!
Обратитесь к психологу!

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
Но у нас есть одна бабушка которая реально исцеляет, и делает это не с помощью "темных" сил, а с Божьей помощью, тесно сотрудничает с одним монахом, денег сама не берет, но люди все равно дают, но у нее очереди большие, почти как Ванга...

Оффлайн Andrupan

  • Постоялец
  • Продавец воздуха :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев
"бабушки" - это зло!
Обратитесь к психологу!
Психолог тут не поможет.
Я так понял человек пишет верующий, есть один вариант, церковь на беседу к батюшке....он вам быстро расскажет про бабок, дедок и им подобным.
Плохо? Молитесь! Сходите в Церковь, но только не к "бабкам".
"Канонический правила Православной Церкви квалифицируют целителей, экстрасенсов, биоэнергетиков, прорицателей, ясновидящих, астрологов и т.п. как служителей сатаны, все разговоры которых о природных, безличных источниках исцеляющей космической энергии - хитрая уловка с целью маскировки и введения в заблуждение обывателя."
"Только искреннее покаяние на Исповеди у священника поможет загладить последствия такого необдуманного шага. Ни в коем случае не скрывайте этого, покайтесь. Последствия такого обращения к знахаркам могут быть заложены в ваше подсознание, как мина замедленного действия, и долгие годы отравлять скорбями, несчастьями и болезнями жизнь вашу и ваших близких. Всегда помните, что Господь не хочет смерти грешника и милостив к кающимся."

Оффлайн sergos

  • Старожил
  • Astra Н 1,6. 5dr.
  • Авто: другое
Ну да "верующий" только не в Господа Иисуса Христа,а надеющийся на грешного человека,служителя диавола(знахари,маги,экстрасенсы.........)

Оффлайн wa

  • Постоялец
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
"Только искреннее покаяние на Исповеди у священника поможет загладить последствия такого необдуманного шага. Ни в коем случае не скрывайте этого, покайтесь. Последствия такого обращения к знахаркам могут быть заложены в ваше подсознание, как мина замедленного действия, и долгие годы отравлять скорбями, несчастьями и болезнями жизнь вашу и ваших близких. Всегда помните, что Господь не хочет смерти грешника и милостив к кающимся."
 
  Лично я считаю себя скажем так верующим, НО.... Никак не могу принять что вот к примеру моя соседка всю жизнь "чудеса" творила. еще при жизно родителей а теперь значит и при мне, а сейчас по воскресеньям в молитвенный дом ходит раскаивается значит регулярно и что? Все? забылось все...
 неоднократно беседовал с батюшками по даному вопросу  и все как один   - смирись , так надо , там значит тащится будешь.
Пока однажды не подвез одного попа -растригу. так он мне сразу выдал "а неправильно понимают писание. И обяснил мне : ударили тебя по правой щеке. значит подставь... Да говорю , а он мне а попробуй стукнуть по правой щеке, да запросто отвечаю - ударов масса, неее.. это все не наше, а наше так попробуй стукнуть правым кулаком в правую щеку. Что будет? Легкое садо-мазо и не больше. значит если с тобой играются так и ты поиграйся. Я и рот открыл. А че попы то не так говорят, да все причем, а мне в ответ , а зачем им, замочишь кого будешь расказывать на суде про попа . мол батюшка послал, журналисты напечатают. И будет то что в Москве.
так  так вот христианство возникло как религия рабов и держат нас за рабов.
  Любой чечен или дагестанец еще при совдепии и сейчас свободно с ножом ходил и милиция не трогала, это у них как и усы национальная гордость. за это и резать начнет. Да и вопросы кровной мести у них совершенно по другому милиция расматривает.
 Пример - зарезал дагестанец авиадеспечера, который убил всех в самолете. так он -национальный герой. с президентом ихним встречался в СМИ показывали, а что было бы с украинцем?
 А насчет каких то экстрасенсорных возможностей так наверняка есть они. взять хотя бы ту же битву экстрасенсов. да вот как отличить масовое шарлатанство с тупой выкачкой денег от настоящей помощи?

mats

  • Гость
Выкатываю яйцом(!):D Сглаз,порчу,приворот,отворот-поворот!:D

Оффлайн imasus

  • Старожил
  • -Rock Forever-
mats, значит ты одновременно можешь двух человек принимать? :D

mats

  • Гость
Нееее! Не могу! Боюсь мошонку порвать! :'( :D

Оффлайн karmadon

  • Новичок
  • ALL Arbeit .. Sonne stand noch hoch
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
БЫЛА в Донецкой области не бабушка а молодая женщина у которой реально есть ДАР.ПОМОГЛА МНОГИМ. Народу к ней валило тьма не протолкнутся.известна была .ДЕНЕГ НЕ БРАЛА.Сами остовляли кто сколько мог.так узнали монахини из моностыря в крыму\ а она как раз ребенка должна была родить\ они ее к себе и уболтали приехать рожать.и остаться .теперь народ к ним валит и бабло везет.А муж этой девушки\ к слову мент\ остался продолжать ее дело. уволился из ментовки.установил таксу и народ по тупости своей идет к этому аферисту.ЕДУТ-ТО к ней а он нет ее я за нее... И бизнес потихоньку у всех героев этой истории наладился....
Если плюют в спину,значит ты впереди.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.