Автор Тема: Правительство Чехии легализовало наркотики  (Прочитано 5977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Авэшкинugaga ugaga ugaga ugaga ugaga :D :D :D :D :D +1000
вот еще бы какую нибудь голосовалку прикрепить, а то просто много людей не хочет палится :D :D :D :D

Оффлайн absurdum

  • Старожил
  • in corpore
  • Авто: другое
  • Город: Варна
Як на мене, краще 150 оковитої під добру закуску, ніж курити шмаль. Національні традиції понад усе :)  Навіть не знаю, як реагував би на офіціальний дозвіл курити траву в Україні. Скоріше, негативно. Ще один змій до зеленого, який і так є за умовчанням. В країні проблема ПИВНОГО алкоголізму, а якщо додати ще й шмалі, то буде великою проблемою більше, тому що паління трави дуже пошириться. Дійсно, канабіс начебто невинна штука, але багато хто на цьому не зупиниться.  Від нації і так небагато залишилось.
Миша: Хочеш купатися?
Толя: Я стрілять хочу!

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Авэшкин, при наличии свободного доступа к наркотикам у твоих хихикающих собеседников обязательно будет с собой белый порошочек для улучшения эхфекта и т.п. Так вот рано или поздно ты обязательно захочешь попробовать новые ощущения, ну а дальше смотри сам про эффект кокаина и героина в Википедии... Лично я не понимаю зачем нам нужна такая Европа, я бы от нее отгородился железным занавесом.

mats

  • Гость
Аха-ха! :D Так хотел поучавствовать в теме,а как прочитал про Борщагу, да про одинокую пятку,ждущюю компанию,так аж слезы на глаза! :'( :D

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
Авэшкин, Так вот рано или поздно ты обязательно захочешь попробовать новые ощущения
Бредятина...я этот порошок в руках держал..да и много чего похуже  и чего-то совершенно не хотелось. У меня есть свободный доступ к наркотикам и есть деньги..это максимум 2 звонка и привезут такое о чем ты даже не слышал.. .но я не хочу это пробывать) Поэтому не тыкай мне и не говори мне что я буду на системе ..это смешно :D
Если ты безхарактерный и безхребетный и боишься сорваться кудато в бездну,  выкурив косяк - это не значит что все такие)Прочитай мои предыдущие посты... сигареты и алкоголь к героину приводят на 80% чаще чем курение марихуаны. И это тоже факт. Это статистика...
По этому не расказывай мне сны старой бабушки по поводу того что я начну убивать и воровать и колоться, если буду курить дурь это тебе промыли мозги  телевиденье и  бронелобые консерваторы...
Почитай литературу и составь своем мнение а не говори словами дедей с телефизора и советских бабушек...


mats земеля beer2 :D

« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 12:40:36 от Авэшкин »
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Andrew

  • Старожил
  • Україна-Русь
  • Авто: другое
  • Город: БОМЖ
А это уже переход на личности. Живи и дальше с промытыми мозгами и с идеалами которыми тебе навязывают старые пердуны законодатели. Перед тем как оскорблять кого либо начни разбираться в вопросе... Википедия и мой длинный пост тебе в этом поможет...
::) Авэшкин , я не скільки не хотів тебе образити..я висловив свою думку з цього приводу...ти маєш свою-роби так як знаєш...
і на свої мізки я не жалуюсь... ;) :D
...а я,як раз  в темі,у мене дружина лікує тих ...хто дуже хоче,а потім не знає як спригнуть...а родичі просто обивають пороги,ну вилікуйте будь-ласка нашу дитинку...допоможіть зпригнути...  :'( ;) .Бажаю тобі, не звертатися.Займайся краще спортом.
Робиш - не бійся, боїшся - не роби, а зробив - не шкодуй!

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Авэшкин, Свое я уже выкурил в свое время и тоже кричал бырло хуже дури, а остальное для наркоманов. Но никогда не говори никогда, характер и хребетность проявляется именно тогда, когда ты отказываешься от употребления, а не наоборот. Не принимай близко к сердцу мои слова, просто у меня есть близкие люди, которые заигрались подобными вещами и на это больно смотреть. Никому этого не пожелаешь.

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
puff просто мера должна быть во всем и голова на плечах

Оффлайн puff

  • Старожил
  • лучше не бывает
  • Город: Позняки
Sania_, это правильно, но какая может быть мера, когда речь идет о героине, кокаине и таблетках, там зависимость со второго, третьего раза возникает.... И когда куришь марихуану, особенно хорошую, то со второй тяги улететь можно и о чем там уже можно соображать...

Оффлайн Sania_

  • Старожил
  • Seat Cordoba Sport
  • Авто: другое
  • Город: Киев
puff у нас мало хорошей марихуаны, и не каждый ее может найти, личто я за только за коноплю, все остальное нельзя, очень большой вред здоровью ну и зависимость

mats

  • Гость
Авешкин..я с Подола.. ;) :D

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
puff, у меня тоже много бывших друхзей заигрались...и не трава тут виновата, а образ жизни и отношение к ней( Это печально...
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн AVA

  • Член клуба
  • Авто: другое
Да, и я бы больше хотел чтобы мой двух летний сын, когда вырастет, раз в недельку пыхал с друзьями и хихикал, чем набухивался в подворотнях до чертиков, включал раму и хватался за нож.
А, что обязательно напиваться до такой степени, или от зелья так нельзя обдолбаться?

Оффлайн Авэшкин

  • Член клуба
  • Видишь суслика? Нет? И я не вижу - а он ЕСТЬ!
  • Авто: Aveo T200
AVA, нельзя. Да и там другой эффект.. большинство самцов когда выпьют больше 500 грамм включают раму и сразу начинает на подвиги тянуть, проявляется агрессия и т.д.
напиваться до такой степени конечно не обязательно, но есть люди делятся на 2 категории, те которые знаю меру  и чувствуют ее а некоторые не знают..и всегда бегут за еще и ищут на свою жопу приключений)

Тоесть я к тому что накуренный человек в 300 раз адекватнее , чем бухой. Это тоже можно сказать факт.  Ниразу в жизни не видел агрессию со стороны накуреного человека ... Улыбка и "ультрафиолет" ....зато сколько видел пьяных драк (иногда даже участвовал :D) .. а в новостях и газетах что пишут про пьяную поножовщину и семейные скандалы... Вобщем это два абсолютных состояния...
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2010, 13:42:04 от Авэшкин »
Здесь мог бы быть юзербар)
А тут я убиваю время http://www.ereality.ru/reg184541.html

Оффлайн Фареник

  • Старожил
  • Киев. Борщаговка
Авешкин..я с Подола.. ;) :D
А Авэшкин, на Артема.
И когда куришь марихуану, особенно хорошую, то со второй тяги улететь можно 
Хорошую и с пол напаса можно...


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.