Автор Тема: ГАИ будет штрафовать за нарушения ПДД даже своих!  (Прочитано 5644 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
С 1 ноября в Украине начат месячник безопасности дорожного движения среди работников органов внутренних дел – за каждое совершенное ими нарушение ПДД придется ответить по всей строгости закона.

Месячник безопасности проводится по распоряжению руководства МВД, соответствующими группами аппарата ГАИ, службы внутренней безопасности и инспекции по личному составу. Они будут четко документировать все выявленные нарушения ПДД, допущенные сотрудниками милиции, в том числе и работниками ГАИ.

Об этом нам сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины. Причем, как заверил начальник ДГАИ генерал-майор милиции Валерий Лозовой, во время этой работы ни для кого не будут делаться исключения – даже если нарушитель – коллега высокого ранга. Все милиционеры будут притягиваться за нарушения на общих основаниях. Если же работник милиции будет задержан за рулем в нетрезвом состоянии, то ему грозит еще и увольнение с органов внутренних дел. 

Руководство ГАИ обещает также повысить дисциплину и внутри личного состава. В частности, ежедневно перед выходом на линию командиры подразделений ГАИ будут проверять у автоиснпекторов наличие документов, необходимых для управления как служебным, так и личным автотранспортом. При выявлении  даже минимальных отклонений от установленного порядка виноватых отстранят от управления и примут к ним меры дисциплинарного воздействия.


...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн leocsh

  • Пользователь
  • Сегодня в носу-завтра в розетке
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Ужгород
исключения – даже если нарушитель – коллега высокого ранга
Дебил! До "акции" значт все было не так?
Дебил и еще раз дебил-не ведает что лопочет!
leocsh

Оффлайн rusta

  • Постоялец
  • гЫц
  • Город: Kieff
Буду краток - ugaga

Оффлайн u-n-o

  • Старожил
  • вогник
  • Город: Киев
...все милиционеры будут притягиваться... магниты они чтоль или :o ?
Месячник безопасности... дожились... ну да раз в месяц можно, все предупреждены...
Занимаются, извините, хней. И хню эту в ранг подвига возводят.

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Буду краток - ugaga
ugaga ugaga ugaga ugaga ugaga ugaga ugaga ugaga ugaga
я хатю на эта пастреДь, как будут называть popcorn

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
А где вы такую инфу взяли....
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
о! теперь если остановят сразу можно говорить "Вы таваресч инспехтар не правильно припаркованы, я ща Вас фоткаю и направляю письмо в ОВС"! Тада не мы, а они будут нам взятки месяц давать!

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Ну это ж написано не на сайте департамента ГАИ
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Я часто видел как они переходят дорогу в неположенном месте...
Выходит до этих ихних месячных они тока и делали, что нарушали правила??? А если выпимши за рулем их даже увольнять будут...
Проблемы видать у них сурьезные, чтоб так на вс заявить, чем они занимались раньше...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.