Автор Тема: В Полтаве ПТУшницы избивали подругу и размещали видео «Вконтакте» (Видео)  (Прочитано 6046 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
В Полтаве ПТУшницы избивали подругу и размещали видео «Вконтакте» (Видео) proUA / 23.10.2010 13:48

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=CXvpbm-aiec" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=CXvpbm-aiec</a>

В Полтаве 13-летняя девочка попала в больницу после того, как ее избили ученицы ПТУ. За дракой наблюдали несколько десятков школьников. Но никто не вступился.

Происшедшее сняли на мобильный телефон и разместили в Интернете, в частности в социальной сети «Вконтакте».

Ввидео на мобильный телефон снимал шестиклассник. На видео две учащиеся ПТУ- 16-летняя Даша и 14-летняя Оля - избивают 13-летнюю Карину, ученицу лицея. Заставляют вытирать кроссовки и не дают встать с колен. За кадром - несколько подростков нецензурно комментируют происходящее.

Избиение длилось 15 минут - пока на школьников не обратили внимание случайные прохожие. Окровавленную 13-летнюю девочку «скорая» забрала в больницу. Врачи поставили диагноз «сотрясение мозга».

«Просто мы устроились промоутерами. Ну и они поняли, что деньги есть. И Даша говорит - дай мне денег, мне нужны деньги. Они сначала требовали 500 гривен. Потом 250», - рассказала Карина.

В милиции по факту избиения уже возбудили уголовное дело по статье - «хулиганство». Всех участниц драки - поставили на учет. Если девочек признают виновными, им грозит до 5 лет условно или до 4-х лет лишения свободы.

По материалам телеканала Интер.

 
 
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
...таких малолетних выродков - кирку в руки и канал какой-нибудь строить, а папам с мамами стерилизацию делать - что бы уродов таких больше не плодили...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Taraskin

  • Член клуба
  • Краматорск
  • Авто: другое
AceUA, согласен. Нелюди, плять. Не хочу материться, а на языке так и крутятся крепкие словечки. Стрелять нах...
Все отлично!

Оффлайн Janein

  • Модератор
  • Киев - Запорожье
  • Авто: другое
За дракой наблюдали несколько десятков школьников. Но никто не вступился.


А никого не настораживает еще и этот факт?
Куда мы катимся??  :(
Женщина добра: она может простить мужчине все, даже если он ни в чем не виноват
Изучай правила, чтобы знать, как правильно их нарушить.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Janein...поколение за поколением теряем...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
AceUA, согласен на все 128%
видел то видео еще в новостях... ногой лупить по голове - ужос... тем более девочки... :o
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн MSC

  • Старожил
  • Черный Chevrolet Aveo Т-255 3d 1,5 LS 2008г.
  • Авто: Aveo T255 (хетч)
  • Город: Макеевка
Janein...поколение за поколением теряем...
Имхо дело не в поколениях, мне кажется у всех национальностей во все времена были такие выродки, насчет канала и стериолизации двумя руками ЗА.

Оффлайн Дашенька

  • Постоялец
  • Авто: другое
  • Город: Киев
из-за таких тварей, у меня ребенок с трех лет занимается кунг-фу. и первым, чему учат, это умение правильно падать и сразу подниматься, если собьют с ног. Я каждый день отвожу ребенка в школу и каждый раз убеждаюсь,что еще очень долго не смогу оставлять ребенка самого...
Улыбайтесь, это всех раздражает!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.