Автор Тема: На Донбассе гаишник стал жертвой нецензурной брани  (Прочитано 5665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
На Донбассе гаишник стал жертвой нецензурной брани proUA / 22.10.2010 17:41
На Донетчине решается вопрос с увольнением сотрудника ГАИ, который, общаясь с водителем использовал ненормативную лексику. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе ГАИ.

По данным ГАИ, 1 октября патруль, в состав которого входили двое инспекторов, начал службу по надзору за дорожным движением на маршруте №2 в Центрально-Московском районе города Горловка.

Как сообщили в ГАИ, один из инспекторов подошел к автомобилю, представился и назвал причину остановки. После этого он попросил водителя передать документы для составления административного протокола. Однако водитель проигнорировал требование инспектора и отказался предоставить документы.

Другой инспектор подошел к автомобилю и повторил требование о передаче документов. В свою очередь водитель попросил еще раз назвать причину остановки. Инспектор ответил, какие именно ПДД нарушил водитель, добавив, что он также не пристегнут ремнем безопасности.

Однако водитель не согласился с сотрудником ГАИ, после чего в разговоре с водителем инспектор ГАИ использовал нецензурную лексику. Когда работники ГАИ увидели, что водитель снимает их на видео, они покинули место приключения.

Согласно результатам служебной проверки, инцидент произошел из-за непрофессиональных действий сотрудников ГАИ, которые не приняли меры административного воздействия в отношении нарушителя ПДД и самовольно покинули маршрут патрулирования о чем не доложили руководителю.

По результатам служебной проверки, относительно инспектора, который нецензурно выразился в адрес водителя, решается вопрос относительно его увольнения. Другой инспектор получил строгий выговор. В отношении руководителей подразделения ГАИ тоже приняты меры дисциплинарного воздействия.


...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн PAPPA

  • Помощники папы Карло
  • Старожил
  • Авто: другое
Цитировать (выделенное)
Согласно результатам служебной проверки, инцидент произошел из-за непрофессиональных действий сотрудников ГАИ, которые не приняли меры административного воздействия в отношении нарушителя ПДД и самовольно покинули маршрут патрулирования о чем не доложили руководителю.
Гы, за то что денег не сняли с конкретно этого, и еще за то, что по этому маршруру некоторое время водилы ездили бесплатно... repa

Оффлайн Крым

  • Пользователь
Господа, ну что Вы, эти люди ведь специально поставленны на службе, что-б (б...ь как они .......)обеспечивали безопаснось граждан.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Крым...да похоже уже граждан надо ОТ НИХ обезопасить ::)...намордники что ли на работе им выдавать repa :D
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Крым

  • Пользователь
AceUA, Та не говори beer2, я с провинции так у нас они блатоту не трогают так как лихвицеры, а когда я одного из них ефрейтором назвал-обидились dntknw, я че я должен их звания знать или строевой ходить. :P

Оффлайн Крым

  • Пользователь
AceUA, Читал твой бортовой жунал-молодчага.

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
гы! останавливают и говорят мол мы те протокол накатаем, а ты потом в суде дакажишь что ты прав был... :o obkur типа им нада ж сдать ннн кол-во
мысленно послал их и говорю: а вот если я назову вас к примеру пид@расами.... вы в суде будете доказывать шо вы не такие... ???
у них шок... претензии отпали... :D
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
ZoZiC,

гыгы... шо они сразу поехали брать справку шо они не пид@расы? гыгы ну шоб потом в суде не доказывать? гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.