Автор Тема: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?  (Прочитано 5716 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VIMO

  • Пользователь
  • DNEPROPETROVSK
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Добрый вечер.Поставил своё авто на покраску,сегодня пришел авто в сушке-заглянул в салон а в салоне торпеда,сиденья всё в пыли,как я понял когда шлефовали грунтовку салон не обшили плёнкой.Завтра забирать авто как заставить вычистить салон,ведь машину отдовал в салоне был идеал.

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #1 : 15 Октября 2010, 10:18:57 »
если красили на какой то офиц.станции то идите сразу к директору - будет еще чище.
если за покраску расчитываться завтра, то заплатите за вычетом стоимости чистки салона. это если платить надо не в кассу.
а вообще попробуйте поговорить с работниками - Вы же сами понимаете, что так быть не должно, они тоже.

Оффлайн VIMO

  • Пользователь
  • DNEPROPETROVSK
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #2 : 15 Октября 2010, 21:22:27 »
После вчерашнего (кипеша)который я устроил,сегодня пришёл за машиной и был удивлён!!!Машина помытая в салоне блеск,бегут на встречу два мастера в руках ключи от машины и рапортуют:Машинаипомытая отполированна,акумулятор заряжен,колёса проверены и подкаченны,третий подходит и смоей малышки пыль сдувает,Я АЖ ПРОСЛЕЗИЛСЯ говорю_Если чё не так вчера вам нахамил,извиняйте не со зла,а они мне визитки тычат -приезжайте если что мы Вам скидочку,извините нас засранцев не углядели.ВООБЩЕМ Я СЧАСТЛИВ И РАД ЧТО ВСЁ ТАК ЗАКОНЧИЛОСЬ.Хочу ВСЕМ пожелать -НИ ГВОЗДЯ НИ ЖЕЗЛА и быть на дороге как можно вежливей к себе и окружающим!!! :ua:

Оффлайн Mihalych

  • Старожил
  • Михалыч
    • Тюнинг своими руками
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкая обл
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #3 : 15 Октября 2010, 21:57:59 »
могу сказь, что повезло тебе...
Реклама в подписи без согласования с администрацией запрещена

Оффлайн VIMO

  • Пользователь
  • DNEPROPETROVSK
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #4 : 15 Октября 2010, 22:04:05 »
Mihalych-самое грустное что в наше время приходиться всё решать через хамство ,разборки,а ведь можно было и по людски и с улыбкой,вообшем напала на меня ностальгия по 80м годах,возьму я пиво и пойду смотреть фильм-Королева бензоколонки. beer2

Оффлайн Mihalych

  • Старожил
  • Михалыч
    • Тюнинг своими руками
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Артёмовск, Донецкая обл
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #5 : 15 Октября 2010, 22:11:21 »
лично я заметил, мож и не только я, что когда открывается новый сервис,мойка или АЗС, там ТАКИЕ ВСЕ ВЕЖЛИВЫЕ,так переживают, ну просто аж как у людей в европе. Позже - када клиенты постоятные навяжутся... все как у всех и хамы есть и сервис нулевой,+ сотрудники каждый день новые, а ВСЕХ НЕ НАУЧИШь
Реклама в подписи без согласования с администрацией запрещена

Оффлайн shondor1

  • администрация
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #6 : 18 Октября 2010, 09:45:51 »
За отсутствием юридической информации тема переносится в Ля-ля

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Вопрос по СТО-испачкали салон,как быть?
« Ответ #7 : 18 Октября 2010, 10:12:54 »
Mihalych,

вот из-за этого я отказался от услуг мойки, что возле дома. Сначала мыли отлично... а сейчас - все хуже... недотерли, недомыли и т.п..... а вот шиномонтаж - пока держат уровень. правда начали появляться новенькие работники... уже немного не то... чтоб переобуться на зиму - специально ловил смену опытных ребят-"старослужащих".

Не могу понять - неужели они не понимают, что клиенты как пришли, так и уйти могут! ??? ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.