Автор Тема: Черный список автомобилей Украины  (Прочитано 5742 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн BlackCars

  • Неизвестный герой
Черный список автомобилей Украины
« : 11 Октября 2010, 12:05:23 »
Здравствуйте, ув. участники форума!

Впервые в Украине мы рады Вам представить уникальный и абсолютно новый интернет-проект "Черный список автомобилей Украины".

Это открытый список, это открытая база данных украинских автомобилей, которые нарушили правила поведения на дороге.

Целью проекта является повышение вежливости, взаимного уважения, ответственности участников дорожного движения на дорогах нашей страны, создание максимального кол-ва списка правонарушителей, которые будут общедоступны в одном месте.

Если Вы стали свидетелем дорожного происшествия, нашли в интернете, увидели по ТВ или еще где-то потенциальный "черный авто" - Мы будем рады, если это авто благодаря Вам попадет в список правонарушителей Украины и его сможет увидеть любой желающий.

В наполнении "черного списка" могут принимать участие абсолютно все.

Мы открыты для общения и будем рады взаимному сотрудничеству. Выслушаем критику в свой адрес и предложения по развитию ресурса.



С уважением,
администрация blackcars.com.ua

Оффлайн Фдуч

  • Член клуба
  • Aveo 1.6 LT Харьков, Салтовка
  • Авто: другое
  • Город: Харьков
Re: Черный список автомобилей Украины
« Ответ #1 : 12 Октября 2010, 08:47:47 »
идея интересная, сам давно задумывался сделать... но думаю на сайте должны отображаться не толко негативное поведение водителей, но и позитив... в россии похожий сайт уже работает давно...

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Черный список автомобилей Украины
« Ответ #2 : 12 Октября 2010, 09:04:35 »
мне интересно, каков КПД этого проекта? Сколько водителей будут искать свое авто на этом сайте? Смысл размещения инфы о "машинке-бяке" на этом сайте? Типа всенародный ай-яй-яй? Особенно расстроился и застыдился Поярков! гыгы Посмотрите, какие авто в основной массе "засветившихся"? Лексус, Падж, Камри, Ауди, Аккорд.... Вот приезжают водители авто такого уровня вечером домой и бегом в нет - а нет ли меня на "стене плача и позора"??!!! Только не это!!!! И звонит корешам - зайди по ссыле, зацени! Фота моей машины в инете!!!! Что даст этот проект? Сколько людей знают о нем? Сколько из знающих таки заходят? ??? ??? ???
Или я дурак, или лыжи не едут...... ???
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн b-b

  • Партнер клуба
    • Идейка
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Черный список автомобилей Украины
« Ответ #3 : 12 Октября 2010, 10:01:27 »
я что-то тоже немного не доконца понимаю..  Что-то где-то надо доработать, ребята

Оффлайн Aspid

  • Старожил
  • -Донецк-
Re: Черный список автомобилей Украины
« Ответ #4 : 12 Октября 2010, 10:10:56 »
и как можно запомнить все номера  dntknw
все мы иногда нарушаем правила, иногда просто вынуждены и это не повод чтобы фото было размещено в инете, да и еще занесено в базу ...
участником ДТП тоже может быть любой водитель, всё зависит от дорожной обстановки ...
так что работать и работать над самой идеей и этим сайтом

Оффлайн -NEMO-

  • Пользователь
  • ЧЕШИРСКИЙ КОТ
Re: Черный список автомобилей Украины
« Ответ #5 : 12 Октября 2010, 11:59:01 »
Зная наш менталитет, я представляю сколько пипла запостит туда фоток злопыхателей.
Ну так, чисто в западло и будет радоваться, хихикая в монитор  :P ИМХО ес-с-сно  :D
"Twas brillig, and the slithy toves
Did gyre and gimble in the wabe;
All mimsy were the borogoves, A

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Черный список автомобилей Украины
« Ответ #6 : 12 Октября 2010, 12:12:04 »
де там фотки с встреч клуба, на которых видны номера машинок? гыгы и причина - не отвечает на фа-фашки! гыгы
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.