Автор Тема: СТО "Автокредит" Тормозные диски, опорные подшибники и гарантия  (Прочитано 6200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн accept4ever

  • Новичок
  • АР 6367 ВМ
Всем привет  beer2
Подскажите, пожалуйста, должна ли СТО менять передние тормозные диски по гарантии, если их "повело"? Скорее всего въехал в лужу, когда диски были горячие, но ведь это не противоречит инструкции по эксплуатации (нигде ж не написано, что нельзя в дождь ездить :D)

На СТО "Автокредит" сказали, что "неправильная эксплуатация, общайтесь с менеджером по гарантии, но неизвестно когда он будет на месте и скорее всего откажет в гарантийном ремонте"

Там же, кстати, поменяли опорные подшибники и втулки стабилизатора без гарантии. Мотивация: "Втулки - резиновые изделия, гарантия не распространяется, опорники - сам виноват, по ямам ездил". По-идее опорники должны были заменить по гарантии (нигде в инструкции не написано, что ездить нужно исключительно по ровной дороге, а если вся дорога в ямах - оставлять машину на обочине  dntknw понятное дело, что ездил по-возможности аккуратно, но ведь наши дороги - одна сплошная яма). Но тогда повёлся и поверил на слово  repa wall Вот теперь засомневался в том, стоило ли платить деньги и должны ли были поменять по гарантии...Не хочеться так же с дисками попасть  repa
Верните курс $ в году эдак 98... =)

Оффлайн Леший_d1udf

  • Старожил
Открой инструкцию по эксплуатации, там подробно описано что входит в гарантию, а что нет....."резинки" - 100% не входят, это я помню хорошо.

Street Spirits Old School

Drift first, sex later (с)

Оффлайн zziizzaa

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Киев
СТО "Автокредит" лучше туда не ездить! такое ощущения что там только масло могут проверить, и к компьютеру подключить, и предложить для полного устранения поломки купить такую же машину у них!

Оффлайн jeri

  • Неизвестный герой
  • Авто: другое
  • Город: Москва
Всем привет! Я мало смыслю в автомобилях, моя шевроле авео, стала моим первым автомобилем, покупала я его в Элекс Полюс. Гоняю  уже как год, машиной довольная.)))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.