Автор Тема: Голубые озера Черниговской области  (Прочитано 20560 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #75 : 09 Июля 2012, 22:50:10 »
Чи вам цікаво було пропотітись?
Так у меня уже не авешка.. и если потеть то прийдется долго))) ..
ЗЫ Кстати...если ты планируешь туда поехать - будь осторожней...год назад там выкопали авиабомбу приблизительно на 2 тонны))) Мало ли чего там еще осталось))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #76 : 10 Июля 2012, 18:05:51 »
Сміх за кадров реально убив,,, :( Людині реально повезло ::)

то истерика, от щастья

Добавлено: 10 Июля 2012, 18:08:03
Есть еще одно Голубое озеро в Киевской области, на месте гранитного карьера, местные жители говорят, шо глубина под 80 метров.
« Последнее редактирование: 10 Июля 2012, 18:08:03 от CaHuTaP »

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #77 : 10 Июля 2012, 23:07:18 »
Есть еще одно Голубое озеро в Киевской области, на месте гранитного карьера
Это где это в Киевской области обнаружили карьер?? Да еще гранитный!!!!)))
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Hammeryga

  • Член клуба
  • 097 6961732
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Киев сити,Троещина
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #78 : 10 Июля 2012, 23:35:13 »
Есть еще одно Голубое озеро в Киевской области, на месте гранитного карьера, местные жители говорят, шо глубина под 80 метров.
В Киевской обл. таких озер не знаю/не слышал  repa
А вот в Кировогр.обл. 2 года назад был на карьерном озере,глубина что то около 90м. Место Алеевка кажись зовется :)

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #79 : 10 Июля 2012, 23:58:53 »
Это где это в Киевской области обнаружили карьер?? Да еще гранитный!!!!)))
В районе Фастова, БЦ,... вообщем по направлению к Умани их не мало.
Про голобое озеро в карьере не знаю, возможно вот это:
Цитировать (выделенное)
с. Бушево 12км. от г.Рокитне. Приехав туда у местных можно спросить, где находиться озеро. (Постоянно забываю его название, но спрашивать нужно об озере, где глубина до 70 метров). От основной (асфальтной) дороги до озера метров 300 по грунтовке
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн CaHuTaP

  • Постоялец
  • Логопед Балдырмамбеков Сылкыдыр-Оглы
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #80 : 11 Июля 2012, 17:39:22 »
с. Бушево 12км. от г.Рокитне. Приехав туда у местных можно спросить, где находиться озеро. (Постоянно забываю его название, но спрашивать нужно об озере, где глубина до 70 метров). От основной (асфальтной) дороги до озера метров 300 по грунтовке

шайтан  :D
тока посоны, тссссс, не запалите точку  :D

Добавлено: 11 Июля 2012, 17:40:17
В Киевской обл. таких озер не знаю/не слышал  repa
А вот в Кировогр.обл. 2 года назад был на карьерном озере,глубина что то около 90м. Место Алеевка кажись зовется :)

В Кировоградской обл. знаю еще одно Голубое озеро, возле г. Светловодск.

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #81 : 06 Августа 2012, 17:21:14 »
Кто был этим летом на озерах? Расскажите. Очень интересно. Планируем вырваться, но ходят слухи, что уже там все застраивается и въезд платный. Так ли это.
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/

Оффлайн SHIP

  • Старожил
  • Киев, }{@рьkовsкий м@ssиv
  • Авто: другое
Re: Голубые озера Черниговской области
« Ответ #82 : 14 Августа 2012, 22:54:02 »
Побывали мы на прошлых выходных на озерах.
Какое-то не однозначное чувство. Я уже устал удивляться с нашего украинского креативного сервиса и подобной фигни, которая связана с местами отдыха. Почему доморощенные предприниматели не хотят посвятить хотя бы несколько минут в неделю на чтение полезной литературы для увеличения своего прожженного IQ. Неужели, похерить любое место отдыха, куда мы ступаем сапогом бескультурья и неуважения, у нас в крови!!! Печалит, что мозги пропиты и кратив испарился вместе со спиртом. Учесть специфику любого места отдыха и развить хорошую, качественную, пускай и не большую инфраструктуру даже не котируется у доморощенных палаточных торгашей.
Упырелые местные раздолбаи захватили несколько участков вокруг озера и впаривают нашему брату!!! Да!!! Я готов купить у имбициловатых место под палатку, но кроме сетки вокруг территории и деревянного туалета из которого лезет дерьмо, что ясно отображает низменность умишка этих сервисников, я за свою оплату не получу. Но это как-то выдержать можно. Все таки экстрим, надо смириться и бороться. Кто обещал легкую жизнь. Путешествия это всегда вызов таким как мы, которые своими нетрудовыми пальцами долбят по клавиатуре и наносят всякий хлам на монитор увеличивая число знаков для читателя. Кульминация наступает ровно с 22:00 - 00:00. Когда местный диджей, насобирав замученных и приевшихся хитов 80-х начинает крутить дискач. И сидя на другой стороне возле палатки ты вскакиваешь от музыкального беспредела, который орет с другой стороны озера и не можешь понять...ЗАЧЕМ??!!!! Зачем в таком тихом и спокойном месте этот неистово забыченый драйв. Дайте спокойно посидеть у костра и попеть мои любимые песни под гитару и поговорить с друзьями в пол голоса, а не орать им на ухо. Но тут в какой-то момент, тебя успокаивает мысль о том, а каково тем, кто на том берегу и все становится на свои места и ты наслаждаешся природой и свежим воздухом. И понимаешь, что отдых удался)))
Ма6ка рестайл
http://i-marketing.kiev.ua/


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.