Автор Тема: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон  (Прочитано 75745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tolik(k)

  • Новичок
  • Авто: другое
Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« : 08 Июля 2010, 00:12:58 »

Киевская Футбольная АвтоЛига
рада пригласить Ваш клуб принять участие в турнире
по футзалу среди киевских автоклубов!


Совсем недавно завершился Второй Сезон Автолиги. Стали известны имена победителей Чемпионата, Кубка и СуперКубка АвтоЛиги. А также, удостоены наград победители разнообразных номинаций за личные и командные достижения. От Самой Волевой Команды, до Лучшего Игрока АвотЛиги сезона 2009-2010 гг..
И сейчас мы, учитывая опыт проведения двух Сезонов, готовы представить Вам:
 III Сезон Киевской Футбольной АвтоЛиги 2010-2011гг..

АвтоЛига является первым в Украине проектом, обьединившем киевские АвтоКлубы в турнире по футзалу.
Благодаря нашему проекту многие участники обрели новые знакомства, друзей и общие интересы.
На сегодняшний день в Чемпионатах АвтоЛиги уже принимали участие такие Автоклубы:


Основная цель турнира - развитие и укрепление дружественных отношений между автоклубами.

В Новом Сезоне Вас ожидает:
- захватывающая турнирная борьба в чемпионате АвтоЛиги;
- параллельно с чемпионатом, будет разыгрываться Кубковый трофей АвтоЛиги на исскуственном покрытии;
- по завершении сезона будет разыгран СуперКубок АвтоЛиги;
- полный хронометраж всех матчей независимым хронометристом; New
- объявление во время игр составов команд, авторов голов, игроков, получивших предупреждения и т.п.; New
- розыгрыш призов в конкурсах для болельщиков; New
- >>>фоторепортажи матчей<<< ;
- >>>видеообзоры всех игровых дней<<<;
- вы сможете просмотреть и проанализировать свою игру и игру своей команды в полном обьеме, которая будет доступна для скачивания в ближайшее время после самого матча; 
- >>>полные отчеты каждого матча на форуме АвтоЛиги<<<;
- все матчи будут обслуживать независимые арбитры и медперсонал;
- после окончания всех матчей состоится празднование по поводу завершения сезона с вручением личных наград по ряду номинаций: Лучший бомбардир, Лучший игрок, Лучший Вратарь, Команде за Fair-Play, Команда-открытие сезона, Фан-Клуб и т.д.;

- также на протяжении турнира, Вас ждут разнообразные виртуальные соревнования на форуме АвтоЛиги (конкурсы, >>>тотализатор<<< и многое другое);
- для любителей компьютерных игр - >>>виртуальный чемпионат по FIFA<<<. Лучший игрок сезона получит ценные призы; New
- призеры Чемпионата и Кубка получают по комплекту медалей, а победители - основной трофей Чемпионата и кубок АвтоЛиги соответственно;
- все трофеи будут изготовлены специально по индивидуальному заказу АвтоЛиги; New

- также, призерам и участникам Второго Сезона АвтоЛиги - ценные призы от технического партнера* АвтоЛиги  New
- все игроки будут застрахованы страховым партнером АвтоЛиги - СК «Финекс»  New

- каждая команда-участница сможет распоряжаться своей собственной страничкой на сайте АвтоЛиги - изложить информацию о составе команды, спонсоре и т.п., а также размещать рекламный баннер в спорткомплексе во время проведения игр чемпионата.

Место проведения Чемпионата: один из лучших в Украине :
зал Украинского Государственного Университета Физкультуры и Спорта, ул. Физкультурная, 1. New

Место проведения Кубка и СуперКубка: поле с искусственным покрытием.
Сроки проведения: Октябрь - Май
Полный взнос за Сезон с команды: от 8 000 до 10 000 грн**. Оплата в два этапа !

Заявки на участие принимаются до 27 августа 2010 года включительно.

Текущий Регламент Турнира***

Правила Игры

С уважением, ОргКомитет АвтоЛиги.

Контакты:
Владимир junior - +38 068 357 98 14;
ICQ#428319016
Виталий red - +38 050 415 41 94;
ICQ#395445952
Анатолий Tolik - +38 096 947 60 70;
ICQ#445861147
http://www.auto-liga.org.ua

* С появлением информации о партнерах АвтоЛиги и обновленном Регламенте, будем информировать отдельно.
** Взнос может колебаться в зависимости от кол-ва команд-участниц и наличия партнеров/спонсоров. 8000 - при 8 командах-участницах, 10 000 - при 12.
*** - в данный момент новый Регламент находится в завершающей стадии усовершенствования. И вскоре вы с ним сможете ознакомится. О его официальной редакции Вы будете проинформированыотдельно.

Оффлайн James

  • Старожил
  • ...and Justice for all
  • Авто: Aveo T200
  • Город: UA - AA
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #1 : 08 Июля 2010, 20:07:37 »
ну что, собираем бабло? repa

Оффлайн Zaja

  • Член клуба
  • 0672206547
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #2 : 09 Июля 2010, 08:45:21 »
Для начала б  не плохо хоть всю команду на тренировке собрать,или найти новую-готовую  :D

Оффлайн Zhmen

  • Постоялец
  • Т-250
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #3 : 18 Июля 2010, 10:30:38 »
Кто скажет по каким дням тренировке?

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #4 : 18 Июля 2010, 19:33:20 »
следующая в среду в 21-00

Оффлайн _red_

  • Пользователь
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #5 : 18 Июля 2010, 20:02:20 »
Цитировать (выделенное)
1.Здесь цена 5000
http://futsal.sport.ua/news/94183
 
2.Здесь еще думают
http://futsal.sport.ua/news/94629

3.И вот это  
http://aveo.com.ua/smf/index.php/topic,138505.0.html


А теперь раскажите мне почему в первом случае можно играть за 5 штук,а в третьем за 10  
Кому нужна такая дорогая Автолига или тот же Автодивизион  
У них там зал с позолотой???

Zaja, Игорь, ты чего? ;)
За 5000 предлагалось играть 10-11 игр. А за 10000 - около 25-ти. Где ж паркет с позолотой?

Оффлайн Zhmen

  • Постоялец
  • Т-250
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #6 : 18 Июля 2010, 21:15:13 »
следующая в среду в 21-00
В среду никак на роботе игра, а кроме среды встречаемся?

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #7 : 19 Июля 2010, 10:06:43 »
_red_

всеравно 10 000 дороговато даже за 25 игр...получается игра примерно 400 грн.
Если бы 300 ну в крайнем случае 350 вот это было бы нормально (при наличии 10 человек в команде по 35 грн.)

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #8 : 19 Июля 2010, 10:13:00 »
Zhmen

Пока только по средам (но по имеющейся информации - если постоянно будет на тренировках 10 чел. то можно перейти и на 2 дня в неделю.)

Оффлайн _red_

  • Пользователь
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #9 : 19 Июля 2010, 10:23:05 »
_red_

всеравно 10 000 дороговато даже за 25 игр...получается игра примерно 400 грн.
Если бы 300 ну в крайнем случае 350 вот это было бы нормально (при наличии 10 человек в команде по 35 грн.)
Сережа, во-первых, ты не найдешь турниров за такие деньги - это факт.
Во-вторых, заявляться на такой длительный сезон имея в заявке 10 игроков - нет смысла. На игру будет собираться максимум 8 человек. А иногда и 5-6. Это уж поверь. Мы закончили только-что играть в ДАТЕ (2000 грн за 4-6 игр). В заявке было 10 человек. Так вот на матч за 3-е место мы не собрали вообще состав. А обычно на игру приходило 6-7 человек (у каждого свои проблемы появляются).
По-этому, минимально, в заявке нужно иметь человек 12. А в идеале, как и у многих команд - 16-18.

И теперь, считай. 400 грн / 12 = 33 грн за игру. А если 400/18 = 22 грн за игру.
Это много? И это со всем пакетом опций, которые мы предлагаем. Сколько обходится тренировка?
Так что, о стоимости участия, думаю, спорить не стоит.
« Последнее редактирование: 19 Июля 2010, 10:25:20 от _red_ »

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #10 : 19 Июля 2010, 11:51:54 »
Всем привет.

Парни, тут сложилась такая ситуация, что у меня совсем не хватает времени заниматься нашими вопросами. Поэтому надо чтоб ктото взял на себя функцию организатора, либо у нас просто распадеться команда. Кто хочет проявить инициативу?
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #11 : 19 Июля 2010, 13:51:00 »
и что все молчат?

проблема не решиться сама по себе
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #12 : 19 Июля 2010, 14:08:39 »
Надо Леху делегировать в "орги" хотя бы на начало чемпионата...но снова стоит вопрос о деньгах....
если заявляемся то те кто будет заявляться должны уже как бы иметь "запас " денег.
Потому что все нюансы у нас будут возникать только с деньгами.....

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #13 : 19 Июля 2010, 14:11:43 »
caramba леха не может. у него свадьб на носу.

мы вот подумали и решили тебя поставить на место организатора нашего сброда. ты как, согласен?
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #14 : 19 Июля 2010, 14:14:53 »
_red_

Просто у вас коллектив немного по ответственнее чем у нас.....да с колличеством игроков я с тобой полностью согласен - чем больше тем дешевле, но у нас получается по другому....хочется что бы мы вышли по организации в ТОП-команды, но сами же говорите что у всех есть какие то проблемы и еще раз проблемы.....Вот и у Валика сейчас как видите не все может получиться в организации, а заменить некем...вот и возникает очередная загвоздка....

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #15 : 19 Июля 2010, 14:21:13 »
Я готов тебе помочь в каких то вопросах (так как ты ориентируешься больше и лучше).

Валик я бы взялся бы, но...деньги...это немаловажный вопрос...если к концу срока подачи заявки на участие не будет денег - я бегать и нервничать не буду.
Потому что мы все взрослые люди - кто хочет играть в новом сезоне например с 1-го или там с какого начинается чемпионат....с 1-го сентября деньги должны быть.....
Ну и с залом потом на осень мне нужна будет твоя помощь в организации...потому что я не смогу ездить и смотреть...я просто с 10го августа в отпуск на 10 дней, а там и зал уже нам нужен....

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #16 : 19 Июля 2010, 14:22:34 »
просто вот тебе наглядное пособие: на тренировке нас 5-7 человек......те кто на тренировке здадут деньги, а остальные????
Типа снова звонить им??? просить????
Это не правильно.....

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #17 : 19 Июля 2010, 14:23:48 »
я закладывать не буду не за кого....
ну есть легионеры у нас Кирюха и Жека (предположим что и они здадут), а дальше...всеравно нас 10....

Оффлайн !NILS!

  • Модераторы
  • Гонко ))
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #18 : 19 Июля 2010, 14:32:51 »
caramba серж, это и есть огранизация. и сидеть и ждать что все будет пучком нельзя.

я смогу помогать частично, но сейчас у меня много других вопросов. я из команды не ухожу но в тоже время я не могу разрываться на части.
Свобода находится справа от педали тормоза

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #19 : 19 Июля 2010, 14:39:53 »
Валик ну не буду же я каждый день звонить и говорить...: ребята завтра несем деньги.....
Завтра не принесли - все ..пипец....
Это не есть организация...организация это когда : сказал-сделал......по крайней мере я так привык..."завтраками" я не люблю кормить......меня учили: дал слово-держи.
А так получается балаган.
Давай что бы мы не говорили сдесь много (всеравно я так понимаю кроме нас с тобой никого нет) .
В среду соберемся и поставим все точки над "і"

Оффлайн Zaja

  • Член клуба
  • 0672206547
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #20 : 19 Июля 2010, 22:08:22 »
Ну я вроде тоже пока еще есть!!!  :P  Пускай я сейчас и в больничке!!  :'(  Но это,я так думаю,временное.Даже если мне совсем придется повесить шнурки на гвоздик,как говориться-чем могу-помогу!!!Главное ЛЮДИ и их желание ТРЕНИРОВАТЬСЯ и играть!!! bravo

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #21 : 20 Июля 2010, 10:35:06 »
Zaja выздоравливай!

Оффлайн caramba

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #22 : 20 Июля 2010, 15:47:33 »
Завтра как?
Все в силе?
в 21:00 на старом месте?

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #23 : 20 Июля 2010, 16:31:51 »
буду как штык!

Оффлайн AV Alex

  • Старожил
  • Авто: другое
Re: Футбольная АвтоЛига. 3-й Сезон
« Ответ #24 : 21 Июля 2010, 09:52:39 »
 bravo тут есть кто?  dntknw кто сегодня на тренировку?


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.