Автор Тема: Патрулирование возле знака населонного пункта  (Прочитано 5410 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lemko

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
  • Город: Киев
Может ссылочку в личку...плиз...
Хорошое настроение - залог успеха

Оффлайн agio

  • Старожил
    • focal
Lemkowww.roadcontrol.org.ua
там не только на фен.

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
Цитировать (выделенное)
а вот если бы еще гайцы выполняли требование не прятаться за препятствиями то было бы ваще супер, а то у нас на объездной ныкаются то за фурами то за столбами, вообщем такой вот трусливый прячущийся инспектор изначально вызывает только отвращение
Это точно, у меня почти все приышения из кустов, согласен виноват, даже спорить не буду, но блин неприятно то как, гогда это рыло из-за кустов вылазит с поднятым носом... :(
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн kpaxxx

  • Старожил
  • Авто: другое
  • Город: Донецк
Lemko скинь мейл свой в личку. У меня есть позов по превышени, кот.я выиграл. Скину тебе вечером

Оффлайн -Yurik-

  • Старожил
  • КИЕВ-Позняки
  • Авто: другое
kpaxxx Так давай всем, или это секрет ?
Мой кабинка бежать на "покращенних" дорогах )))

Оффлайн asv

  • Новичок
  • white hatch
  • Город: Киев
Гаишники работают в 3-х местах при въезде/выезде с Борисполя:
1) На выезде перед знаком конец нас.пункта (НП) - ловят на скорость 80+ кто едет из Борисполя. Стоят за поворотом дороги, их не видно. Всегда едешь на авось ну или по правилам. Есть добрые мигающие люди, но мало. Законность составления протоколов не могу подтвердить. Но как уже говорили, они (гаишники) мониторят выезжающих из НП, т.е. по логике они правы.
2) После въезда в Борисполь возле огромных букв БОРИСПОЛЬ - ловят на скорость 80+ тех кто едет с трассы. Расстояние от знака 300-500м. Тут наверно можно оспорить.
3) Стоят возле памятника Голодомору (между съездом в А/П и началом НП) - ловят на скорость 110+ (автомагистраль заканчивается перед поворотом на А/П). Осторожней на этом участке.

Друзья, предупреждайте по возможности других водителей дальним светом (два коротких сигнала)


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.