Автор Тема: Где проводить?  (Прочитано 18965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Где проводить?
« Ответ #125 : 24 Июня 2010, 10:19:22 »
а Грибовка, простите, это где?  dntknw
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Где проводить?
« Ответ #126 : 24 Июня 2010, 10:22:43 »
Ярынка под Одессой ;)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

mats

  • Гость
.
« Ответ #127 : 24 Июня 2010, 10:33:51 »
Не,ну я все понимаю..но..Грибовка - это тоже база..Смысл ехать толпе киевлян в Одессу,что бы отмечать ДР на базе? Шило на мыло?..

Оффлайн Sysaнин

  • Член клуба
  • Героям слава
Re: Где проводить?
« Ответ #128 : 24 Июня 2010, 10:36:36 »
А можєт с палатками?
Буду бить сильно, но акуратно
Вскопаю огород, бесплатно, но хреново
http://aveo.com.ua/smf/index.php

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #129 : 24 Июня 2010, 10:42:12 »
mats Олег, ты меня, конечно, прости, но в Клубе не одни киевляне всё-таки. Если рассматривать только удобство киевлян, то есть вероятность того, что кроме них на ДР больше никого и не будет. Будет вариант Новосёлки с палатками (только без палаток) на том же месте и тем же составом и всё :(
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Где проводить?
« Ответ #130 : 24 Июня 2010, 10:43:20 »
Вот и начались перетягивание одеял...Такое ощущение что все будет как всегда)))-гдето под Киевом
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #131 : 24 Июня 2010, 10:43:42 »
mats:

Олежка, а что ты предложишь? Я так понимаю, вопрос стал так: "с какого все ДР проходят в Киеве? Едем в регионы!".. Так? Ну вот и поедем... :) У нас полюбэ или база или палатки... я других вариантов не вижу...
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Zоофилка

  • МИСКА
  • Мисс Авео Клуб 2010
  • swEEt
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #132 : 24 Июня 2010, 10:51:50 »
Та поехали уже в Одессу
ПопИсаем в море

Оффлайн Nika

  • Пользователь
Re: Где проводить?
« Ответ #133 : 24 Июня 2010, 10:52:19 »
Не,ну я все понимаю..но..Грибовка - это тоже база..Смысл ехать толпе киевлян в Одессу,что бы отмечать ДР на базе? Шило на мыло?..

как шило? а море?  :)
Одесситы, слушайте, а есть базы прямо на берегу моря?
Вот и начались перетягивание одеял...Такое ощущение что все будет как всегда)))-гдето под Киевом

ну к чему такие каменты  :o, позитива не добавляют, конструктива никакого, абы похаять?  dntknw

Оффлайн ЩербачОК

  • Старожил
  • Авто: Aveo T250 (1.5)
Re: Где проводить?
« Ответ #134 : 24 Июня 2010, 10:55:39 »
Пропоную тих, хто сіє негатив - банить...
По сабжу: поїду на ДР не далі, ніж на 500 км.
До умов не вимогливий.
Але є в нашому клубі сімейні, з дітьми.. їм не завадять нормальні умови....
Я би з дитиною не поїхав за тридевять земель, якби там не можна було приготувати кашку і помити малого...

mats

  • Гость
.
« Ответ #135 : 24 Июня 2010, 10:58:12 »
Олечка!:-* Ребята! Спокойно! Я высказал свои мысли! Надеюсь,я имею на это право? ;) Да. В Клубе не одни киевляне,но их больше. И на ДР-е их было всегда больше. И всегда будет больше. С этим надо считаться. И еще..на всех празднованиях было так,что не все оставались с ночевкой. Кто по материальным соображениям,кто по бытовым..но основную часть люди посещали..Что посоветуете им делать сейчас?..

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #136 : 24 Июня 2010, 11:02:16 »
mats Олежка, а может быть всё-таки пора что-то менять? В этом году Одесса (Грибовка), в следующем году Львов (ребята предлагают в Карпатах)? :) Так всё романтично ::) и полезно многим менять обстановку, чтобы наконец получить разрядку далеко от дома.
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Где проводить?
« Ответ #137 : 24 Июня 2010, 11:03:00 »
Nika было высказано мое имхо! Если Одеситы подтверждают свою организацию в проведении ДР то тему можно закрыть! Зы. А может я с женой в Карпаты хочу?Заодно грибы пособираем)))-это считается подлитием масла?
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Nika

  • Пользователь
Re: Где проводить?
« Ответ #138 : 24 Июня 2010, 11:15:31 »
Dr_Zhalnin, а я на Южный берег Франции хочу, но про одеяла и прочее не пишу, потому как понимаю, такое моё ИМХО никому не нужно, только настроит на ну_ его_нафиг, буду дома  ;)

уже и тему закрывать?  :D, так помимо нас, очень мало людей высказалось   curtsey  

mats

  • Гость
.
« Ответ #139 : 24 Июня 2010, 11:15:45 »
Олечка! Скажи,твой прогноз..если в следующем году ехать на Запад,сколько людей с юга поедет? Сколько киевлян?..А?..

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #140 : 24 Июня 2010, 11:18:49 »
mats:

Ну кто же тебя ущемляет? Кто как не ты имеешь право высказаться??!!! Просто я немного тебя не понял - тебе не нравится именно база или то что под крышей будем проводить ДР? предлагаешь в палатках? ИМХО - не... Вон Щербачок написал - ведь будут с детьми, одним взрослым и в шалаше нормуль, а другим нужны хоть минимальные удобства... Согласен - киевлян таки больше... наверно.. и многие только на официальную часть приезжают.. С вариантом Грибовка мы их потеряем... Но тогда ведь "приобретем" одесситов и клубней из близлежащих около-одесских мест... Может стоит попробовать?

От моего дома до Грибовки по нави 519 км. На круг имеем 1100 км. Мне нужно 90 литров бенза (8 л/100км). Это 720 грн. Т.е. на одного человека с машиной получается дето 1000 грн на поездку. (думаю 300 грн хватит для взноса на ДР? ???). От така бухгалтерия....

ПыСы. И глубокоуважаемые господа и дамы!!! Давайте не ссорится! Никто ни на кого не наезжает! Пытаемся прийти к общему знаменателю/решению... Посему - как предлагаем, так и высказываемся по минусам внесенного предложения.
« Последнее редактирование: 24 Июня 2010, 11:21:46 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Где проводить?
« Ответ #141 : 24 Июня 2010, 11:24:16 »
А будет на море в начале сентября пустая база? Бархатній сезон...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Где проводить?
« Ответ #142 : 24 Июня 2010, 11:28:43 »
Nika есть такие понятия-желание и возможности! Желаний хоть отбавляй! А возможности-отдельный разговор...Суть всей темы-где праздновать на Украине? И тем самым в разговорах найти компромис
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Где проводить?
« Ответ #143 : 24 Июня 2010, 11:29:43 »
Олечка! Скажи,твой прогноз..если в следующем году ехать на Запад,сколько людей с юга поедет? Сколько киевлян?..А?..
В Карпаты я поеду. Там есть что посмотреть.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #144 : 24 Июня 2010, 11:35:26 »
Бабай-ага:

Резонное замечание... Одесситы - че скажете?

Dr_Zhalnin:

И я о том-же со своей бухгалтерией. Есть желание, а вот смогут ли люди финансово потянуть? Это касается как киевлян, так и одесситов, так и львовян и людей из других городов...

Gang:

если на все-провсе будет два дня (приехать, попраздновать, уехать), то ИМХО, смотреть на прелести и красоты будет некогда....
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Где проводить?
« Ответ #145 : 24 Июня 2010, 11:38:35 »
Leksi ты ж знаешь про возможности и причины. ;)

Оффлайн Nika

  • Пользователь
Re: Где проводить?
« Ответ #146 : 24 Июня 2010, 11:39:53 »
Nika есть такие понятия-желание и возможности! Желаний хоть отбавляй! А возможности-отдельный разговор...Суть всей темы-где праздновать на Украине? И тем самым в разговорах найти компромис

не понял моего посыла, - в этом посте:
 
Вот и начались перетягивание одеял...Такое ощущение что все будет как всегда)))-гдето под Киевом

 нет ни плюсов, ни минусов, ни желаний, ни возможностей НИЧЕГО конкретного, я не весь твой разговор процитировала, а только этот пост, дабы не разводить негатив и споры ни о чём   curtsey

 

Оффлайн Dr_Zhalnin

  • Член клуба
  • Админ Ssang Yong Club Ukraine
    • http://ssangyong-club.org/forum/
Re: Где проводить?
« Ответ #147 : 24 Июня 2010, 11:51:52 »
Nika любая типа "провокация" тянет к действию(из психологии).Действие заключается в том что нужно принять решение в ближайшие дни а не растягивать му-му на 2 месяца дабы многие могли уже составить планы на сентябрь сейчас!
http://ssangyong-club.org                                    Ssang Yong Club Ukraine

Оффлайн OLEG_S

  • Старожил
  • КИЕВ, Харьковский Фабия, Авео (была), Ford Fusion
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #148 : 24 Июня 2010, 12:08:01 »
Интересненько у вас тут.... По поводу малочисленности... если в регионе...ну будет меньше киевлян, зато близживущие подтянуться, те которые не смогли позволить в прошлом ехать в Киев.  Крым, прекрасное место, но 2 дня и 900 км в одну сторону ...очень напряжно....
В общем я за регион, пусть будет Одесса. ....и в будующем можно переносить в другие регионы.Я думаю найдутся ответственные, в меру свободные люди для организации.
ЛЕНЬ - двигатель прогресса

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #149 : 24 Июня 2010, 12:09:54 »
Dr_Zhalnin:

Доктор, если начать тянуть му-му непосредственно перед ДР, то многие уже могут иметь другие планы.... Всетаки сентябрь - места на базах? ??? будут ли? ИМХО нужно заранее шевелиться... Опять же - кто за что отвечает, кто что готовит (не еда)... Короче - решать надо таки заранее.. Это только мое мнение! Никому не навязываю и не пытаюсь закрыть рот! А то опять сейчас все переругаются и зафлудят тему...

Всем peace!!!!
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.