Автор Тема: Где проводить?  (Прочитано 19005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Где проводить?
« Ответ #100 : 23 Июня 2010, 22:14:55 »
далеко много кто обламается ехать
...на Майовку в ЗП ж доехали и немало...дык то была просто Майовка, а тут ДР Клуба...насколько я понимаю Киев - Запорожье и Киев - Одесса особой разницы нет...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Где проводить?
« Ответ #101 : 23 Июня 2010, 22:15:04 »
вот мне интерестно - из тех кто проголосовал и высказываетсья за ОДессу сколько реально поедет на ДР (если он будет в Одессе) или как всегда - ехать дорого а ну его нафиг

Я поеду.


Оффлайн Ярынка

  • Старожил
  • *учечка
Re: Где проводить?
« Ответ #102 : 23 Июня 2010, 22:18:43 »
AceUA  ну да...а на Маевке в ЗП сити..и был разве что Днепр, Киев, ЗП сити и  пару представителей с других регионов...
 ИМХО на ДР будет тоже самое...

В сентябре все равно собираюсь в отпуск...могу совместить полезное с приятным  ::)
Да, я сука, точнее сучечка.  Если вы знаете меня другой - вам невероятно повезло...

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Где проводить?
« Ответ #103 : 23 Июня 2010, 22:23:32 »
а на Маевке в ЗП сити..и был разве что Днепр, Киев, ЗП сити и  пару представителей с других регионов...
...а три Донецкие машинки  :o ::) :D...вот так и проверим - кому дорого общение с одноклубниками, а кому - так, поболтать на форуме... ::) :D :D
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн SALE

  • Постоялец
  • 097 942 05 16
  • Авто: другое
  • Город: Одесса-Кировоград-Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #104 : 23 Июня 2010, 22:25:16 »
да просто надо представить, что это, днюха лучшего клуба на свете,и все будет нормалек................

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Где проводить?
« Ответ #105 : 23 Июня 2010, 22:26:48 »
AceUAэто было бы так смешно - если бы небылогрустно

на самом деле - неругайтесь ребят, а - давайте решим. а то вы уже думаете как в Одессу ехать, хотя это просто один из вариантов
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Где проводить?
« Ответ #106 : 23 Июня 2010, 22:29:10 »
T_S_I...в спорах рождается истина...я проголосовал "На берегу Черного Моря", хотя абсолютно поддерживаю "Куда все туда и я"...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Redman

  • Старожил
  • Киефф
    • http://photo.bigmir.net/album/503592/
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #107 : 23 Июня 2010, 22:39:06 »
В Броварах есть аквапарк, да и не тока в Броварах. Ночью он закріт. Можно узнать откроют ли его для нас на ночь. И сколько это будет денег стоить. День встретились провели торж часть если нуна, и на ночь в аквапарк тусить и все такое. И парковка там огромная... Еще в Буче открылось чета огромное, что еще не знаю, так, слышал.
Вариантов уйма, давайте похотим. Ведь желания сбываются...

 Попытаюсь узнать как с аквапарком можно решить и можно ли вообще

Оффлайн T_S_I

  • Старожил
  • огонь на льду
Re: Где проводить?
« Ответ #108 : 23 Июня 2010, 22:44:56 »
Попытаюсь узнать как с аквапарком можно решить и можно ли вообще
однажды в одном городе одна группа девушек решила пойти .... ну например в сауну - так вот ...
тут я опускаю детали этой истории и скажу что из этого получилось

в две сауны их уже не пускают

многие спросят к чему это я сказал - а сказал я к тому что на те базы на которых мы праздновали ДР нас уже вряд ли пустят :-)
Пожалейте Аквапарк - он еще года не простоял
Наша работа во тьме,
Мы делаем что умеем
Мы отдаем что имеем  неврівноважена самовлюбленная и малогр

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #109 : 23 Июня 2010, 22:55:13 »
Попытаюсь узнать как с аквапарком можно решить и можно ли вообще
Возможно:
Организация корпоративных мероприятий....  возможность аренды всего аквапарка (после 22:00)

Тока я думаю это будет Космос  repa
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн Чайка

  • Старожил
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #110 : 23 Июня 2010, 23:01:18 »
Кто сказа что в Одессе нет аквапарка

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Где проводить?
« Ответ #111 : 23 Июня 2010, 23:03:04 »
Сапожник Аквапарк - это веСЧь...люблю их...НО...для таких мероприятий ИМХО не очень...ночной травматизм и т.д.
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #112 : 23 Июня 2010, 23:09:12 »
AceUA
Там и среди дня можно найти приключений на свою  zopa

Побаяню  :D

Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Где проводить?
« Ответ #113 : 23 Июня 2010, 23:23:32 »
Сапожник а ты разве когда идешь в аквапарк шлем не одеваешь? ??? гыгы
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Gang

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Херсон
Re: Где проводить?
« Ответ #114 : 23 Июня 2010, 23:25:52 »
ZoZiC ты лучше по теме опишись, что в Одессу едешь.

Оффлайн NiLiN

  • Член клуба
  • Авто: другое
  • Город: Одесса :)
Re: Где проводить?
« Ответ #115 : 23 Июня 2010, 23:28:55 »
AceUA
Там и среди дня можно найти приключений на свою  zopa
Эт точно никогда по хорошему с аквапарка не уеЗжали,  :'(
то синяки, то плавки порваные , то температура на следующий день ,  dntknw
а бывало и выгоняли :-X

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Где проводить?
« Ответ #116 : 23 Июня 2010, 23:59:23 »
Gang я еду! ;)
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!

Оффлайн Awantura

  • Член клуба
  • Aveo Club Odessa Style
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #117 : 24 Июня 2010, 00:26:43 »
В Одессе есть аж 2 аквапарка, дельфинарий (нормальный, а не демо версия, что в других городах), базы отдыха, отели, короче всё, что угодно. ДР клуба под Одессой - это хорошая идея и плюс основной, я уже повторюсь, в том, и я в этом уверен, что организация всех мероприятий будет на высоте.  skaut

Я в принципе настроился на покатушки в этом году и как-то пропускал же ДРы один за другим, а в этом году думаю точно надо быть, посему если со временем будет принято решение поехать в какой-то другой регион, то буду только за!

А что касается вопроса о том, а как добраться, это тоже не проблема. Дороги в Одесской области хорошие, если подумать об одноклубниках, все почему-то забыли Крым, а им в Киев между прочим больше тысячи километров мотать. За одну ночь в Одессу доезжают поезда и из Ужгорода и из Луганска, потому проблемы в этом нет. Да и к тому же пути можно рассчитать так, чтобы колонна из например Луганска, присоединялась к Донецку и так до Николаева соберётся солидный кортеж. )))
Вообщем с Одессой решили. Какие есть у кого предложения по другим-то регионам?

Оффлайн Юджуля

  • *Харизма 2012*
  • Член клуба
  • Дарую Світло! і Пітьма пропадає сама по собі :)
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #118 : 24 Июня 2010, 01:51:33 »
T_S_I,
Саша, не надоело поливать нас грязью? С чего ты решил что нас в сауну не пускают? То что мы пишем это не значит что все так и есть. Ты там был? Может хватит сочинять? Честно? Противно читать - пряма аквапарк развалится..
И покатушки. Сам вначале написал - а не поехать ли нам.. А теперь - надо смотреть реально - одни поедут другие нет..
Будь последователен. Создал тему - молодец - дай всем высказаться и сообща всё решится. 
Куча интересных предложений и будет еще больше - если не обламывать на корню пусть даже бредовые на первый взгляд идеи.
Твої почуття це Твоя правда.Краще для Тебе є те,що для Тебе є Істина. ::) Счастье не надо искать — им надо быть. © Ошо

Оффлайн Бабай-ага

  • Член клуба
  • Бабай Харизмович Джигарханян. Сносил сандали...
Re: Где проводить?
« Ответ #119 : 24 Июня 2010, 08:37:52 »
http://focus.ua/beautifulcountry/112310

http://focus.ua/beautifulcountry/20839

Так для разминки.
Сама тема провакационная. По сему. Кто старое помянет, тому и т.д.
Уже говорил, Одеса - мой любимый город. Могу туда ездить, хочу туда ездить, буду ездить. Бродить по улочкам, рассматривать людей. Но пока ток разговоры.

Одесситы. Выложите чтото, чего мы не видели и не знаем. Не из инета, хотя и оттель можно.
Это просьба. Выложите чтото и если будут приблизительные цены тоже полезно будет.
Выложите не слова. Да и слова бывают сильнее многого.
Ну шоб мы взвыли и больше не думали де проводить ДР.

Мой одесский партнер когдато собрал огромную презентацию... А потом мы катались на параходе. И вечером сидели в ресторане на самом берегу. ТОчнее такая опалубка а на ней тенты и столы. Где не помню, на машине нас везли...
Тамада или конферансье была одеситка по полной. Мы "пИсали" под столы, играли в игры, танцевали. И когда мне вызвали такси... Я плакал и не хотел уезжать...
Я знаю, чот это не дешево было.

Ну очь Вас прошу. Два месяца пролетит и не заметим...
Авео не обижай, а не то ПОРВЁТ Бабай...
Прямая не всегда самый короткий путь.

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #120 : 24 Июня 2010, 09:19:10 »
Бабай-ага Тебе не подходит Грибовка, ссылку на которую я выложила практически сразу? dntknw А программу досуга нужно сохранять в тайне, пусть потом будет сюрпризом. То, о чём ты написал про отдых в Одессе, наш клуб не потянет материально. Так зачем дразнить?
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #121 : 24 Июня 2010, 09:50:17 »
Мдя.... Куда пойти, куда податься.... Нелегкая это работа - собрать клуб на ДР....
Киев... Для нас самое оно... Но получается как-то эгоистично... Крымчанам махать прилично.....
Центр Украины... вариант... осталась малость - где именно?? Но по расстоянию -может примерно все на равных будут? просто не считал пробег...
Каждый у себя дома.... А в глаз за такой вариант?  zopa
Новоселки... как сказала Юджулька кажется - пройденный этап... почти как у себя дома для некоторых будет :)  (а хде это, Новоселки? ???)
На берегу черного моря....
Крым? Я не знаю... Туда-обратно более 1,5 штуцера км получится. Даже если выехать в ночь на субботу.... Быстро колона не пойдет - одни могут ночью держать 120, другие - 80-90.... В дороге будем более 10 часов. Короче - сутки на дорогу. приехали в Крым утром задрюканые, погуляли, переночевали, завтрак и "Вйо, по коням!"... С утра в воскресенье... бо в понедельник арбайтен... ИМХО - толково не получится бо приехавшие будут уставшие..... мне не жалко денег на бенз и машины.... Просто мое ИМХО.
Одесса? ИМХО - более приемлимо... шо тут ехать? в два раза ближе....
А мне пофиг или Куда все туда и я... ИМХО - тупиковый вариант... Если большинство так скажет, то куда тогда? А никуда! Т.е. - каждый у себя дома... Не вижу смысла в этом варианте вообще....

вот я сижу и думаю... куда? за че проголосовать? Я ведь так хочу ну хоть на одном ДР  появится!!!
Может рассмотреть вариант Xwomen с Грибовкой? ??? Бабай предложил интересный вариант - ударим автопробегом по Украине!!! Но, как сказал T_S_I, не будет никакого официоза, торжественности... млин... я пока не готов голосовать... думаю... я патирялся... Грибовка?  wall
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн Xwomen

  • Коронованная бабайка
  • Член клуба
  • Штурман класса люкс
  • Авто: другое
Re: Где проводить?
« Ответ #122 : 24 Июня 2010, 09:56:34 »
Leksi патирялся ты, Саша? zopa Грибовка, конечно :) beer2
Ошибаюсь, обжигаюсь... Иду дальше, улыбаюсь! (с) hamsterКаждый день праздник души.
Когда нечем заняться, люди начинают думать о чужом статусе.

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Где проводить?
« Ответ #123 : 24 Июня 2010, 10:11:57 »
Кто за Грибовку??!!!! А то вариант с Черным морем сильно уж туманен! ИМХО- выкинуть вариант "Када все - туда и я" (читаем "А мне пох.... все!") и цепляем Грибовку!!!

Xwomen beer2 beer2
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн ZoZiC

  • *Флудер 2012*
  • Мистер Авео Клуб 2010
  • Авто: другое
  • Город: S.City
Re: Где проводить?
« Ответ #124 : 24 Июня 2010, 10:18:02 »
Xwomen вот и возможность к вам приехать нарисовалась... ;) beer2
эх, давно я по потемкинской не поднимался...
якшо не будеш чемним - закрию в туалеті!


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.