Автор Тема: Осторожно, нелегальная Автоцивилка  (Прочитано 1345 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн mr Ranton

  • Неизвестный герой
Каждый день езжу на работу под жулянским путепроводом. На съезде с окружной всегда стояла машина Першої СтраховоЇ, которая торговала полисами ОСАГО. На днях набрел на вот такую новость:

Госфинуслуг остановила действие лицензий 4 страховщиков
Киев. 17 июня. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Государственная комиссия по регулированию рынков финансовых услуг (Госфинуслуг) Украины в четверг приняла решение остановить действие всех лицензий четырем страховым компаниям.
Согласно пресс-релизу ведомства, остановлено действие лицензий ЗАО "Украинский страховой дом", ЗАО "Первая страховая компания", ЗАО "Страховая компания "Украина" (все - Киев) и ОДО "Страховая компания "Схид-Захид" (Харьков).

То есть СК лишилась всех лицензий в связи с нарушениями. Видимо, сама компания не в курсе, потому что продолжает и дальше торговать полисами. Какая юридическая сила у тех полисов в результате чего - непонятно. Я бы советовал удержаться от покупки автоцивилки у этой СК.

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
Re: Осторожно, нелегальная Автоцивилка
« Ответ #1 : 22 Июня 2010, 09:21:27 »
mr Ranton бред редкий.

А что по вашему делается, если компания меняет свой статус с "ЗАТ" на "ПрАТ"?
Вот именно - получаем новую лицензию, новый код ЄДРПОУ, меняем печать и т.д.

Не надо, не зная сути вопороса писать что автоцивилка и другие виды страхования, предлагаемые нашей компанией, или другими представленными в списке, нелегальны.
Все легально. А полиса, оформленные до смены юридического статуса - действительны на все 100%.
И КАК МОЖНО писать что компания чего то не знает!!!! Или Вы думаете, что там одни дураки в правлении! Правление будет знать первее Вас однозначно!

п.с. еще, когда выкладываются подобного рода новости, необходимо указывать ссылку на источник информации
Спасибо Jamb - вот =12170&tx_ttnews[backPid]=1&cHash=4883bb6bfe]источник
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 09:35:00 от T5 »

Оффлайн T5

  • Член клуба
  • ...подпись отключена за неуплату НДФЛ...
    • Amway Украина
  • Авто: другое
  • Город: Чернигоff
Re: Осторожно, нелегальная Автоцивилка
« Ответ #2 : 22 Июня 2010, 09:43:37 »
чего то из за большого количества скобок в ссылке не могу ее вставить...
http://www.dfp.gov.ua/ - сайт. Головна сторінка-календар подій-новини. Новость от 17.06.2010

Оффлайн Leksi

  • Член клуба
  • Вот ща.... Докняпаю....
  • Город: Киев
Re: Осторожно, нелегальная Автоцивилка
« Ответ #3 : 22 Июня 2010, 09:44:42 »
шота мы с тобой поудаляли все... гыгы там знак = в ссыле мешает.... пробуем так:

197.html?&tx_ttnews[tt_news]=12170&tx_ttnews[backPid]=1&cHash=4883bb6bfe


короче, все как в нашей стране - через Ж.... заходим по ссылке Т5 на главную и потом добавляем в конец адреса то шо я написал...  obkur obkur obkur

Только настойчивый прочитает новость!!! гыгы  obkur obkur
« Последнее редактирование: 22 Июня 2010, 09:48:14 от Leksi »
Владелец "пьяной Хонды"
Передо мной 3 кубика с буквами Б, Л и Я - пока не сложу слово СЧАСТЬЕ отсюда не уйду!

Оффлайн shondor1

  • Модератор
Re: Осторожно, нелегальная Автоцивилка
« Ответ #4 : 22 Июня 2010, 11:16:37 »
mr Ranton обоснованно подозревается в интернет-пиаре. Тема закрыта.


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.