Автор Тема: Военкомат  (Прочитано 7551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Winnie

  • Член клуба
  • Дизайню машины :)
  • Авто: другое
  • Город: Киев - Будапешт
Re: Военкомат
« Ответ #25 : 07 Июня 2010, 10:28:11 »
срок действия не указан :) бумажка похожа на обычное приписное, только немного больше по размеру

Оффлайн T1ONE

  • Новичок
Re: Военкомат
« Ответ #26 : 18 Июня 2010, 01:37:49 »
а я слава богу "НЕ ГОДЕН"  vcool как вижу врачя сразу давение поднимаеться :-X :D Дхтора сказали што это так называемый синдром белого халата :)
Если я вам улыбаюсь,это не значит што вы мне нравитесь.Можэт я представляю себе как вас сбивает авто

Оффлайн Valera

  • Модераторы
    • http://kartel.kiev.ua
  • Город: Киев
Re: Военкомат
« Ответ #27 : 18 Июня 2010, 02:39:25 »
yuranich коллега beer2

меня на сборы не тянуло и не тянет ))
ночью за старой уборной, алюминиевой ложкой гремя, девочка в платьице черном, чавкая, ела коня

Оффлайн Сапожник

  • без сапог
  • Модераторы
    • О нас...
    • Aveo New Клуб
  • Авто: другое
  • Город: Киев
Re: Военкомат
« Ответ #28 : 18 Июня 2010, 07:31:20 »
а я слава богу "НЕ ГОДЕН"  vcool как вижу врачя сразу давение поднимаеться :-X :D Дхтора сказали што это так называемый синдром белого халата :)
Мне в 2000 году пытались доказать, что это я кошу и специально давление поднимаю.
Совесть теряют еще чаще чем кошелек, но переживают при этом куда меньше

Оффлайн стрелок

  • Пользователь
  • Авто: другое
  • Город: Ладыжин (Монастырище)
Re: Военкомат
« Ответ #29 : 20 Июля 2010, 20:16:45 »
Пошол на днях в военкомат  хотел поменять временное удостоверение (бумажку зеленую без фотки)на военник Так мне загнули такое:чтобы получить военник нужно пройти медкомисию иначе никак и потом каждые 4 года до 35лет проходить.Кто вкурсе ето нужно по закону или развод какой то?К стати на временом написано действительно до получения военого билета,может вобще его ненада менять?

Оффлайн AceUA

  • Член клуба
  • Авто: Aveo T250 (1.6)
  • Город: Коцюбинське, це майже Київ
Re: Военкомат
« Ответ #30 : 21 Июля 2010, 01:05:20 »
ANRI+стрелок=забейте...нах оно вам нуно??...бумажкО должнО вылежаться - вот пусть и лежит - нех её трогать...
...або псих, або геній...це дві крайності однієї і тієї ж сутності )))


!  Внимание! Размещение заведомо ложной информации (п.4.2(й) правил форума) будет наказываться в 2х кратном размере.